АДРЕСА МОЛИТВЕННЫХ ДОМОВ МСЦ ЕХБ

(Для поиска нажмите клавиши ctrl+F)

Страница в стадии разработки

АБХАЗИЯ (код 995)

 

384870, г. ГАГРА,
ул. Лакрба, 15, Надымов Ю. И. Тел. (443) 4-51-33

 

384820, г. ОЧАМЧИРА,
ул. Гудаутская, 1, Кравченко М. М. Тел. (442) 2-22-92, 1-85-53

 

344000, г. СУХУМИ,
ул. Гобечия (2-ой переулок), 4, Ряховских В. М. Тел. (447) 2-08-07

 

384830, г. ТКВАРЧЕЛИ,
пр-т Свободы, 69, Любимцев В. Тел. (449) 2-06-38, 1-80-03

 

АЗЕРБАЙДЖАН (код 994)

 

А26219, с. АЛИАБАД,
Закатальский р-н, ул. Ш. Руставели, Эйвазов А. Тел. (174) 6-17-18

 

А20000, г. БАКУ,
пер. 3-й Тебризский, 3, Орлов И. В. Тел. (124) 73-31-61

 

А21077, г. БАКУ,
ул. С. Багирова, 57, Морозов Е. Тел. (124) 57-18-99

 

А21083, г. БАКУ,
п. Приморск, ул. Поль-Бабаева, д. 14, кв. 27, Казакова П. М. Тел. (124) 46-01-98

 

А23114, с. ИВАНОВКА,
Исмайлинский р-н, ул. Садовая, 9, Фатеев И. В. Тел. (178) 9-48-10

 

А24701, г. НЕФТЕЧАЛА,
пр-т Гейдара Алиева, 46, Абдуллаев А. Тел. (153) 2-12-49

 

А22200, с. РУССКИЕ БОРИСЫ,
Геранбойский р-н, ул. Заречная, 12, Милосердое А. И. Тел. (50) 347-25-42

 

А25022, г. СУМГАЙЫТ,
п. Химстрой, Подсобное хозяйство, 22, Бяков П. П. Тел. (186-4) 3-12-87

 

АРМЕНИЯ (код 374)

 

377762, г. АРМАВИР,
с. Лукашин Костенко А. П. Тел. (237) 6-98-40

375033, г. ЕРЕВАН,
ул. Овсепа Эмина, д. 5, кв. 2, Назаретян Т. Тел. (10) 26-55-68

374430, г. СТЕПАНАКЕРТ,
ул. Арзанян, 7а Погосян А. А. Тел. (471) 4-67-08

 

БЕЛАРУСЬ (код 375)

Почтовые индексы Белоруссии

http://www.belindex.ru/

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

225114, д. БАРАНКИ,
Каменецкий р-н, Кудынюк Н. В. Тел. (016-2) 29-08-77

 

225320, г. БАРАНОВИЧИ,
пер. 1-й Артиллерийский, 10, Осыко Д. Н. Тел. (016-3) 45-27-77, +37-529-795-08-96

 

225065, д. БЕЛЕВО,
Каменецкий р-н, Дацкевич Н. Тел. 2-25-19

 

225215, г. БЕЛООЗЕРСК,
пр-т Мира, д. 8, кв. 68, Фединов В. Тел. (016-43) 2-05-85, 2-85-21

 

225003, г. БРЕСТ,
ул. Вычулки, 9, Шульган В. М. Тел. (016-2) 46-40-72

 

224014, г. БРЕСТ,
ул. Солнечная, 12, Орехов В. М. Тел. (016-2) 24-93-26

 

225000, д. ГУЛЕВИЧИ,
Каменецкий р-н, Шульган В. М. Тел. (016-2) 46-40-72

 

225052, д. ДЕМЯНЧИЦЫ,
Каменецкий р-н, д. 23, Красько Н. Н. Тел. (016-2) 27-74-41

 

225280, д. ДОБРЫНЕВО,
Иванцевичский р-н, ул. Добрыневская, 39, Осыко Д. Н. Тел. +37-529-795-08-96

 

225830, г. ДРОГИЧИН,
ул. Освобождения, 19, Шубич С. Тел. (016-44) 2-14-77, +37-529-795-06-94

 

225110, г. ЖАБИНКА,
ул. Зеленая, 12, Шульган В. П. Тел. (016-2) 46-42-51

 

225000, д. КАМЕННАЯ,
Брестский р-н, Винярский М. О. Тел. (016-2) 28-17-66

 

225860, г. КОБРИН,
пер. Светлый, 2, Васильчук А. Тел. (016-42) 3-44-83

 

225910, г. МАЛОРИТА,
пер. Базарный, 6, Бурштын В. В. Тел. (016-51) 2-16-16

 

225530, д. МАНЬКОВИЧИ,
Столинский р-н, ул. Школьная, 103а, Гордиевич М. Ф. Тел. (016-55) 2-87-87, 2-46-05

 

225000, д. ОМЕЛЕНЕЦ,
Каменецкий р-н, Шишко Е. В. Тел. (016-2) 24-76-02

 

225025, д. ОРХОВО,
ул. Лесная, 11, Дубина Е. П. Тел. (016-2) 96-78-88, 24-87-69

 

225710, г. ПИНСК,
ул. Переборная, д. 4, кв. 1, Гордиевич М. Ф. Тел. (016-55) 2-87-87

 

225013, д. РОГОЗНО,
Брестский р-н, д. 153, Ткачук П. В. Тел. (016-2) 93-60-06

 

225000, д. СТАВЫ,
Каменецкий р-н, Шишко Е. В. Тел. в Бресте (016-2) 24-76-02

 

225114, д. СТАРОЕ СЕЛО,
Жабинковский р-н, Микитюк И. В. Тел. (016-2) 43-49-04

 

225145, д. ХОРЕВА,
Пружанский р-н, ул. Самуиловича, 13, Шишко Е. В. Тел.(016-2) 24-76-02

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

211834, д. БЕЛЬКИ,
Поставский р-н, Януш В. Д. Тел. (021-55) 5-76-40

 

210038, г. ВИТЕБСК,
ул. 2-я Заводская, 4, Еремеев К. П. Тел. (021-2) 24-50-51

 

211800, г. ГЛУБОКОЕ,
ул. Минская, д. 86, кв. 2, Ратькович Ю. А. Тел. (021-56) 2-15-61

 

211454, д. ДУБРАВЫ,
Верхнедвинский р-н, Слобода В. Ф. Тел. (021-51) 2-89-60

 

211040, г. ДУБРОВНО,
ул. Никандровой, 62, Курносов О. А. Тел. (021-37) 4-16-64

 

211167, д. КРАСНОЛУКИ,
Чашницкий р-н, Буяк М. А. Тел. (017-50) 6-66-17

 

211720, д. ЛАПУТЫ,
Докшицкий р-н, Гаврилович С. А. Тел. (021-57) 2-09-20

 

211180, г. ЛЕПЕЛЬ,
пер. 2-й Полоцкий, 31, Фокин А. В. Тел. (021-32) 4-15-36

 

211030, г. ОРША,
пер. Восточный, 33, Лунгу И. В. Тел. (021-62) 6-84-64

 

211440, г. ПОЛОЦК,
ул. Озерная, 5, Жаворонок В. С. Тел. (021-4) 35-15-28

 

211840, г. ПОСТАВЫ,
ул. Тихая, 17, Дедовец С. С. Тел. (021-55) 5-18-10

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

247350, г. БУДА-КОШЕЛЕВО,
ул. Вокзальная, 7, Оксенюк Н. Н. Тел. (023-36) 2-11-05

 

247550, пгт ВАСИЛЕВИЧИ,
Речицкий р-н, ул. Вокзальная, 30, Трифан А. Тел. (023-42) 4-76-79

 

247120, г. ВЕТКА,
ул. Комсомольская, 42, Стариков П. П. Тел. (023-30) 2-18-92

 

246043, г. ГОМЕЛЬ,
ул. Бакунина, 147, Ященко П. В. Тел. (023-2) 51-50-63

 

246025, г. ГОМЕЛЬ,
ул. 9-я Иногородняя, 14, Суков В. Ф. Тел. (023-2) 41-28-88

 

247210, г. ЖЛОБИН,
ул. Станционная, 17, Черненков М. П. Тел. (023-34) 2-00-01

 

247045, пгт КОСТЮКОВКА,
Гомельский р-н, ул. Макаренко, 16, Варушин Н. И. Тел. (023-2) 50-66-17

 

247840, пгт ЛЕЛЬЧИЦЫ,
ул. Покрышкина, 1, Евтюхов В. А. Тел. (023-56) 9-52-57

 

247760, г. МОЗЫРЬ,
ул. Заслонова, 6, Донцов П. М. Тел. (023-51) 5-71-93

 

247800, г. НАРОВЛЯ,
ул. Корзуна, 37, Била С. В. Тел. (023-55) 9-49-41, +37-529-836-37-89

 

247019, п. НОВАЯ ГУТА,
Гомельский р-н, д. 37, кв. 7, Карловский В. В., Золаторев А. А. Тел. (023-2) 96-39-48

 

247673, г. РОГАЧЕВ,
ул. Горбачева, 25а, Кечик С. А. Тел. (023-39) 3-12-22

 

247400, г. СВЕТЛОГОРСК,
ул. Паричская, 4, Дайнеко В. В. Тел. (023-42) 4-76-79

 

247075, д. УТЬ,
Добрушский р-н, ул. Высокий хутор, 60, Ясько А. С. Тел. (023-33) 9-71-31

 

247600, г. ХОЙНИКИ,
ул. Луговая, 14, Тупальский А. В. Тел. (023-46) 3-15-36

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

231949, д. БОРОДИЧИ,
Зельвенский р-н, Ст. “Зельва” ул. Советская, 200, Шугало Н. В.

 

231300, г. ВОЛКОВЫСК,
ул. Красноармейская, 106, Артюх Е. П. Тел. (015-12) 5-23-78

 

230000, г. ГРОДНО,
ул. Лидская, 4, Кравчук Ю. В. Тел. (015-2) 75-67-26, 70-17-42

 

231610, д. ЛАНЦЕВИЧИ,
Мостовский р-н, ул. Широкая, д. 17, Буйко В. Н. Тел. (015-15) 2-63-55

 

231761, д. НЕКРАШИ,
Гродненский р-н, Ст. “Скидель” п/о Скидель, д. 69, Курман В. Н. Тел. (015-2) 97-90-43

 

231742, д. ПОРЕЧЬЕ,
Гродненский р-н, ул. Титова, д. 31, Маркиш Г. С.

 

231800, г. СЛОНИМ,
ул. В. Крайнего, д. 15, кв. 5, Мамчук Н. Н. Тел. (015-62) 2-03-39, 4-60-31

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

223310, г. БЕРЕЗИНО,
пер. Червенский, 9, Карпович Н. И. Тел. (017-15) 5-61-57

 

222410, г. ВИЛЕЙКА,
ул. Чайковского, 23а, Ляшкевич Е. С. Тел. (017-7) 95-69-21

 

222160, г. ЖОДИНО,
ул. Калинина, 2, Карпович Л. А. Тел. (017-75) 2-22-03, +37-529-678-41-45

 

220000, д. ЗАМОШЬЕ,
Любанский р-н, д. 109, Трифан В. Г.

 

224229, д. ЗАПОЛЬЕ,
Червенский р-н, ул. Дружная, 10, Морозов А. А. Тел. (017-14) 4-66-82

 

222810, г. МАРЬИНА ГОРКА,
ул. К. Маркса, 2, Саладуха К. С. Тел. (017-13) 4-27-57

 

220007, г. МИНСК,
ул. Могилевская, 84а, Пискун А. В. Тел. (017) 220-12-65

 

220252, д. ПОДАРЕСЬЕ,
Стародорожский р-н, ул. Волочаевская, 10, Шпаковский И. Л. Тел. (017-92) 5-77-90

 

223610, г. СЛУЦК,
ул. Горького, 5, Шахлевич Н. М. Тел. (017-95) 6-52-47

 

223710, г. СОЛИГОРСК,
ул. Слуцкая, 4, Трифан В. Г. Тел. (017-10) 4-46-07

 

220000, г. СТАРЫЕ ДОРОГИ,
ул. Кирова, 81, Шпаковский И. Л. Тел. (017-92) 5-77-90

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

213819, г. БОБРУЙСК,
ул. Р. Люксембург, 39, Ермалицкий А. Ф. Тел. (022-5) 55-22-66

 

213320, г. БЫХОВ,
ул. М. Горького, 9, Подгорнов В. Ф. Тел. (022-31) 5-84-05

 

212000, г. ГОРКИ,
ул. Калинина, 26, Шульган М. В. Тел. (022-33) 5-38-95

 

213931, г. КИРОВСК,
ул. К. Маркса, 50, Сас А. И. Тел. +37-529-167-98-13

 

213900, г. КЛИЧЕВ,
ул. Набережная, 39, Ермалицкий А. Ф. Тел. (022-36) 2-18-27, (022-5) 55-22-66

 

213640, г. КОСТЮКОВИЧИ,
ул. Гагарина, 11, Завалей Н. П. Тел. (022-45) 5-27-14, +37-529-165-94-33

 

213500, г. КРИЧЕВ,
ул. Железнодорожная, 4, Дворянин В. Б. Тел. (022-41) 5-88-42, (022-2) 27-33-96

 

212020, г. МОГИЛЕВ,
ул. Малая Гражданская, 60а, Константинов Г. И. Тел. (022-2) 46-18-68

 

213761, г. ОСИПОВИЧИ,
Сотниченко М. Л. Тел. (022-35) 7-60-77

 

ГРУЗИЯ (код 995)

 

383040, г. РУСТАВИ,
п. Самгори, ул. Зедгенидзе, 50, Шапакидзе 3. Тел. (95) 45-61-00

 

380000, г. ТБИЛИСИ,
ул. Илуридзе, 94, Осипов С. Тел. (32) 66-20-10

 

КАЗАХСТАН (код 7)

Почтовые индексы Казахстана

http://kazindex.ru/index.html

 

АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

010005, г. АСТАНА,
ул. Сырдарья, 37, Сенюшкевич Я. Тел. (717-2) 21-07-74

 

020300, с. АСТРАХАНКА,
ул. Достык, 45, Горбунов А. Тел. (716-41) 2-26-84

 

021400, с. БАЛКАШИНО,
Сандыктауский р-н, ул. Ленина, 100, Левин Н. В. Тел. (716-40) 9-22-15, 9-23-26

 

021708, п. БУРАБАЙ (БОРОВОЕ),
Щучинский р-н, ул. Степная, 13, Косенко О. А. Тел. (716-30) 7-18-80

 

020501, с. ВОЗНЕСЕНКА,
Буландыкский р-н, ул. Целинная, Шевцов А. Тел. (716-46) 3-61-41

 

021101, п. ГАСТЕЛЛО,
Державинский р-н, ул. Мира, 8/1, Паника И.

 

020900, г. ЕСИЛЬ,
ул. Красногвардейская, 27, Янцен О. Тел. (716-47) 2-17-07, 2-13-74

 

021001, с. ЖАКСЫ,
ул. Мира, 143, Дьяк Н. Е.

 

021004, с. ЖАНА-КИЙМА,
Жаксынский р-н, ул. Кирова, 60в, Бауэр А. Тел. (716-35) 5-11-42

 

021005, с. ЗАПОРОЖЬЕ,
Жаксынский р-н, ул. Мира, 176, Левен Д. Я. Тел. (716-35) 5-73-32

 

020907, п. ЗАРЕЧНЫЙ,
Есильский р-н, ул. Китова, 13, Беляева Е. Е. Тел. (716-47) 2-64-55

 

021006, с. ИШИМКА,
Жаксынский р-н, ул. Ленина, Журавецкая Н. С.

 

020912, с. КАЛАЧИ,
Есильский р-н, ул. Парковая, 2, Ермолаева И. И. Тел. (716-47) 2-54-78

 

020000, г. КОКЧЕТАВ,
ул. Кенесары, 61, Пестряков В. Тел. (716-22) 6-63-89

 

020911, п. КРАСИВОЕ,
Есильский р-н, ул. Трудовая, 60, Эльснер Э.

 

020500, г. МАКИНСК,
ул. Островского, 3а, Клятт А. Л. Тел. (716-46) 2-12-29, 2-12-19

 

021610, п. НОВОКУБАНКА,
ул. Трудовая, 4, Кан Е.

 

021415, п. НОВОНИКОЛЬСКОЕ,
Сандыктауский р-н, ул. Юности, Попов Ю. Тел. (716-40) 9-57-85

 

021017, с. ПОДГОРНОЕ,
Жаксынский р-н, ул. Центральная, 18, Чернова Н. В. Тел. (716-35) 9-81-55

 

021500, г. СТЕПНОГОРСК,
20-й микрорайон, 51, Ткаченко П. И. Тел. (716-45) 5-25-89, 6-04-61

 

020700, г. СТЕПНЯК,
Енбекшильдерский р-н, ул. Ленина, 54, Медведев В. Тел. (716-39) 2-10-15

 

020112, с. УРЮПИНКА,
Аккольский р-н, ул. Кирова, 20, Савицкая Р. А.

 

021700, г. ЩУЧИНСК,
ул. Толкунова, 199, Зименс П. Тел. (716-36) 3-14-28

 

АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

030002, г. АКТОБЕ,
ул. Уйенки (Кленовая), 306, Григорьев А. Н. Тел. (713-2) 95-05-70, 50-93-36

 

030200, г. АЛГА,
ул. Мамбетова, 46, Сариев Б. Ж. Тел. (713-37) 3-31-83

 

030600, ст. МАРТУК,
ул. Ауэзова, 28, Агейкина М. Тел. (713-31) 2-24-31

 

АЛМА-АТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

050050, г. АЛМА-АТА,
ул. Котовского, 3, Карабейников Ф. Тел. (727) 238-49-00

 

050014, г. АЛМА-АТА,
ул. Павлодарская, 59а, Ортлиб Е. Тел. (727) 384-80-69

 

041200, п. БАЛПЫК БИ,
Коксуйский р-н, ул. Бакай, 20, Шмунк А. Тел. (728-38) 2-14-07

 

040418, п. БАЛТАБАЙ,
Енбекши-казахский р-н, ул. Победы, 33/2, Крахоткина М. И.

 

040402, г. ЕСИК,
Енбекши-казахский р-н, ул. Орымбетова, 176в, Каденцев С. Тел. (727-75) 4-46-58, 4-46-59

 

040100, п. ЖАНСУГУРОВ,
ул. Нурбола, 51, Койков С.

 

040714, с. ЖЕТЫГЕН,
Илийский р-н, ул. Ленина, 36, Калмаков А. В. Тел. (727-52) 5-05-09

 

040218, с. КАБАНБАЙ,
Алакольский р-н, ул. Абылайхана, 121, Кислов И. Тел. (728-37) 4-10-46

 

040800, г. КАПЧАГАЙ,
Илийский р-н, ул. Серебрянская, 21, Димитров Б. Тел. (727-72) 4-57-91

 

040500, п. КАРАБУЛАК,
Ескельдинский р-н, ул. Мира, 88, Осипова Е.

 

040902, г. КАСКЕЛЕН,
Карасайский р-н, ул. Бейсебаева, 117, Дуйсенгалиев Б. Тел. (727-71) 2-36-86

 

041109, с. КАСПАН,
Кербулакский р-н, ул. Садовая, 45, Резинкина Т. Я.

 

041206, ст. КОКСУ,
ул. Степная, 34, Скрябин И. П.

 

041110, с. КУГАЛЫ,
Кербулакский р-н, ул. Сембаев Тлепбай, 50, Скребцов К. Тел. (728-42) 9-18-55

 

041500, г. САРКАН,
ул. Кайсенова, 22, Кривенцов В. Тел. (728-39) 2-18-41

 

041100, г. САРЫОЗЕК,
Кербулакский р-н, ул. Нурпеисова, 7, Гаврилов Б. И.

 

040000, г. ТАЛДЫКОРГАН,
ул. Даирова, 20, Руденко Ю. И. Тел. (728-2) 21-50-08, 24-23-41

 

041700, г. ТЕКЕЛИ,
ул. Свердлова, 15, Воронцов П. П. Тел. (728-35) 4-50-48

 

040200, г. УШАРАЛ,
Алакольский р-н, ул. Победы, 140, Губин О. Тел. (728-33) 2-22-91

 

041000, г. УШТОБЕ,
ул. Даулетярова, 52, Вавилкин И. Тел. (728-34) 2-57-68

 

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

070200, г. АЯГОЗ,
ул. Кошкимбаева, 75, Леонов П. Тел. (722-37) 3-20-95

 

070915, п. БЕСЮЙ,
Катон-Карагайский р-н, Гроздов В. Н.

 

070600, п. ГЕОРГИЕВКА,
Жарминский р-н, ул. Шарипова, 40, Нижегородцев С. Тел. (723-47) 6-21-17

 

070700, г. ЗАЙСАН,
ул. Торайгырова, 15, Исаков И. Тел. (723-40) 2-57-32

 

070802, г. ЗЫРЯНОВСК,
ул. Рабочая, 14, Шевель П. Г. Тел. (723-35) 6-95-76

 

070812, п. НОВАЯ БУХТАРМА,
Зыряновский р-н, ул. Бухтарминская, 8, Бубнов Е. В.

 

070915, с. НОВОПОЛЯКОВКА,
Катон-Карагайский р-н, ул. Школьная, 23, Байжигитов Р.

 

071300, г. РИДДЕР,
ул. Свердлова, 28а, Бухмиллер А. А. Тел. (723-36) 2-36-79

 

071403, г. СЕМИПАЛАТИНСК,
ул. Елемесова, 80, Кандыба В. В. Тел. (722-2) 51-48-55

 

070825, г. СЕРЕБРЯНСК,
ул. Первомайская, 87а, Хрущев Е. Тел. (723-37) 2-23-25

 

071700, п. УРЖАР,
ул. Асфандиярова, 9, Сергеев Д. Тел. (722-30) 2-26-47

 

070002, г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК,
пер. Советский, 9, Красильников В. В. Тел. (723-2) 49-14-16

 

ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

080602, п. АКСУЙЕК,
Моинкумский р-н, ул. Балхашская, 39, Скаловетров. Тел. (по зак.) 35-64

 

080500, п. ГРАНИТОГОРСК,
Меркенский р-н, ул. Аспиринская, 9, Куликов Е. В. Тел. (726-40) 2-60-86

 

080700, г. ЖАНАТАС,
5-й микрорайон, д. 3, кв. 31, Иващенко Л. П. Тел. (726-34) 6-31-24

 

080413, с. КАЙНАР,
Кордайский р-н, ул. Октябрьская, 59, Агапов П. Тел. (726-36) 2-57-40

 

080802, г. КАРАТАУ,
Таласский р-н, ул. Джамбула, 42а, Абылханов А. Тел. (726-44) 6-12-59

 

081110, с. КОНАЕВ,
Шуйский р-н, ул. Олнасынова, 105, Земан В. Г. Тел. (726-38) 3-14-42, 3-26-01

 

080400, с. КОРДАЙ,
ул. Мусрепова, 12, Полькин А. И. Тел. (726-36) 4-33-48

 

080500, г. МЕРКЕ,
ул. Карасу, 14, Сологубов С. А. Тел. (726-32) 2-31-08

 

080617, п. МИРНЫЙ,
Моинкумский р-н, ул. Космонавтов, 13, Тишков А.

 

080424, с. САРЫБУЛАК,
Кордайский р-н, ул. Трудовая, д. 2, кв. 1, Нурмухамедова Н. Тел. (726-36) 2-55-35

 

080000, г. ТАРАЗ,
пер. Короленко, 3, Скорняков П. Я. Тел. (726-2) 45-10-92, 46-27-78

 

080013, г. ТАРАЗ,
пр-д Верстовского, 25, Панафидин П. Ф. Тел. (726-22) 6-28-95, 6-41-34

 

080001, г. ТАРАЗ,
ул. Патриса Лумумбы, 42, Богданов А. Тел. (726-2) 46-37-94

 

ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

090600, ст. ПЕРЕМЕТНОЕ,
Зеленовский р-н, ул. Аубакирова, 14, Кузнецов А. Тел. (711-33) 2-25-90

 

090005, г. УРАЛЬСК,
ул. Кокчетавского, 5, Новикова Г. Тел. (711-2) 23-65-15

 

ст. ШИПОВО,
п. Каменка, Каменский р-н, ул. Скоробогатова, 61, Ялфимов А. А.

 

с. ЯНВАРЦЕВО,
Приуральский р-н, ул. Братская, 41, Соколов Д.

 

КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

100432, п. БАЙМЫРЗЕ,
Бухар-Жирауский р-н, ул. Калинина, 5/2, Грушин Г. Тел. (721-38) 3-86-80

 

100300, г. БАЛХАШ,
ул. Агыбай Батыра, 33, Попов Н.

 

101703, п. БУРМА,
Шетский р-н, ул. Школьная, 7, Гервих Р. Тел. (710-42) 3-53-99

 

101705, ст. ЖАРЫК,
Шетский р-н, ул. Казыбек би, 21, Диммель Р. Э. Тел. (710-42) 2-45-06

 

100600, г. ЖЕЗКАЗГАН,
ул. Муратбаева, 4, Дригерт А. Тел. (710-2) 77-13-55

 

100018, г. КАРАГАНДА,
ул. Коллективная, 1а, Пеннер А. Г. Тел. (721-2) 46-01-35, 46-11-41

 

100005, г. КАРАГАНДА,
ул. Л. Чайкиной, 76, Афанасьев А. Тел. (721-2) 41-72-63

 

100700, г. КАРАЖАЛ,
ул. Геологическая, д. 4, кв. 2, Смирнов В.

 

100914, п. КАРОЙ,
Нуринский р-н, Тевс И. Тел. (721-44) 4-72-63

 

100900, п. КИЕВКА,
Нуринский р-н, ул. Кирова, 51, Бука А. Тел. (721-44) 2-11-59

 

100910, п. КИЕВСКИЙ,
Нуринский р-н, ул. Молодежная, 1, Касьянов В. А.

 

100910, п. КОБЕТЕЙ,
Нуринский р-н, ул. Казахстанская, 1, Огневая 3. Тел. (721-44) 3-42-75

 

101000, п. ОСАКАРОВКА,
ул. Школьная, 3, Стащенко К. Тел. (721-49) 4-20-17

 

101100, г. ПРИОЗЕРСК,
ул. Ульяновская,д. 13/2, кв. 12, Нужный В. В. Тел. (710-39) 5-31-24

 

100114, п. САМАРКА,
Абайский р-н, ул. Центральная, 11/2, Мельникова Е. Тел. (721-53) 5-42-93

 

101300, г. САТПАЕВ,
п. Рудник-ГРП, ул. Разведочная, 17а, Гутяр В. Тел. (710-63) 2-35-58

 

101406, г. ТЕМИРТАУ,
ул. Пионерская, 46, Доян К. Тел. (721-3) 93-49-37, 91-77-11

 

100407, п. ТОКАРЕВКА,
Бухар-Жирауский р-н, ул. Футбольная, 31, Вебер К. Тел. (721-38) 3-11-40

 

100925, п. ШАХТЁР,
Нуринский р-н, Лаврин А. Тел. (721-44) 4-22-07

 

101601, г. ШАХТИНСК,
ул. Калинина, 4 Савин Е. Тел. (721-56) 5-37-09, 5-19-05

 

100926, п. ЩЕРБАКОВСКИЙ,
Нуринский р-н,ул. Кульмаханова, 9, Старков Н. Тел. (721-44) 4-62-15

 

КОСТАНАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

110300, г. АРКАЛЫК,
микрорайон “Дорожник”, ул. Кусаинова, 7, Вирт В. Тел. (714-30) 7-28-90

 

110000, г. КОСТАНАЙ,
ул. Серадина, 16, Катанаев А. Тел. (714-2) 39-41-22, 50-42-11

 

111500, г. РУДНЫЙ,
ул. Шевченко, 80, Алиев Т. Тел. (714-31) 4-11-66, Скомороха А. Тел. 5-34-57

 

111715, г. ТОБОЛ,
Тарановский р-н, ул. Казахская, 170, Черных Н.

 

КЫЗЫЛОРДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

120409, кент АЙТЕКЕ БИ,
Казалинский р-н, Желтоксан, 70, Бисембаев Ж. Тел. (724-38) 2-36-37

 

468320, г. БАЙКОНУР,
7-й микрорайон, д. 24, кв. 82, Руденко О. А. Тел. (736-22) 5-32-37

 

120000, г. КЫЗЫЛОРДА,
ул. Токей Есетова, 24, Шляпкин Ю. Тел. (724-2) 23-72-16, 25-85-92

 

120700, п. ЧИИЛИ НУС,
д. 33, кв. 28, Федянина В. И. Тел. (724-32) 4-35-31

 

ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

140104, г. АКСУ,
ул. Электрическая, 10, Абдрахманов Ф. Р. Тел. (718-37) 5-12-49

 

140602, п. БЕРЕГОВОЕ,
Качирский р-н, ул. 1 Мая, 19, Нейфельд В. Я. Тел. (718-33) 9-43-30

 

140107, с. ЕВГЕНЬЕВКА,
Аксукский р-н, ул. Энтузиастов, 23, Воропаев О. А. Тел. (718-37) 7-44-03

 

141008, с. КОНСТАНТИНОВКА,
Успенский р-н, ул. Музейная, 14, Бабин С.

 

140001, г. ПАВЛОДАР,
ул. Катаева, 139, Нейман И. А. Тел. (718-2) 57-05-81, 57-69-01

 

140919, с. ЧЕРНОРЕЦКОЕ,
Павлодарский р-н, ул. Ленина, 6, Руденко В. Тел. (718-2) 35-06-11

 

141204, г. ЭКИБАСТУЗ,
пер. 13-й Северный, 58, Асетов А. С. Тел. (718-35) 7-36-53, 7-37-24

 

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

150402, с. АНДРЕЕВКА,
Целинный р-н, ул. Шарыкская, 113, Тараненко Т. В.

 

150103, п. АРЫК-БАЛЫК,
Айыртауский р-н, ул. Орджоникидзе, д. 80, кв. 1, Смирнова Р.

 

150800, г. БУЛАЕВО,
ул. Пятилетка, 2, Кирюшкин Ю. Тел. (715-31) 2-24-66

 

151200, с. КИШКЕНЕКОЛ,
Уалихановский р-н, ул. Уалиханова, 167, Пугачев Р. Тел. (715-42) 2-16-98

 

151000, г. КРАСНОАРМЕЙСК,
ст. Таинша, ул. Целинная, 13, Керкер А. Тел. (715-36) 2-35-19

 

150003, г. ПЕТРОПАВЛОВСК,
ул. Украинская, 180, Пухов А. Тел. (715-2) 37-59-94

 

150424, с. РУЗАЕВКА,
Целинный р-н, ул. Абая, 28, Рыжев В. Тел. (715-36) 3-07-60

 

150123, п. ШАЛКАР,
Айыртауский р-н, Воликов М. Тел. (715-33) 4-33-00

 

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

160800, с. АК-СУ,
Сайрамский р-н, ул. Иманалиев Интык, 28, Борискина Л. Тел. (725-31) 3-69-13

 

160803, с. ЖИБЕК-ЖОЛЫ (Свердлова),
Сайрамский р-н, ул. 3 (Тулеметова), 34, Ермолаева В. Ф. Тел. (725-31) 3-21-94

 

161101, г. ЛЕНГЕР,
Толебийский р-н, ул. Степная, 63а, Чернышов К. Тел. (725-47) 6-41-81

 

161400, г. ШАРДОРА,
ул. Торекулова, 1, Путинцева Ф. А. Тел. (725-35) 2-19-28

 

160038, г. ШЫМКЕНТ,
ул. Назыр-Торекулова (Некрасова), 202а, Сабиров Р. Тел. (725-2) 51-86-31

 

КЫРГЫЗСТАН (код 996)

 

БАТКЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

715200, г. КЫЗЫЛ-КИЯ,
ул. Комсомольская, 2а, Голодов В. Тел. (365-7) 2-18-31

 

715213, п. ХАЙДАРКАН,
Кадамжайский р-н, ул. Матросова, д. 48, кв. 1. Тел. (по зак.) (328-1) 25-71

 

ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

715607, г. ЖАЛАЛ-АБАД,
ул. Халдара-Сарчибаева, 55, Дядченко С. Тел. (372-2) 5-33-17

 

715610, г. КОК-ЯНГАК,
ул. Суеркулова, 19/2, Демченко Ф. Е. Тел. (374-3) 2-13-85

 

ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

722324, с. АНАНЬЕВО,
Иссык-Кульский р-н, ул. Советская, 74, Кучков Н. Тел. (394-3) 6-16-56

 

722300, г. КАРАКОЛ, ул. Асаналиева, 26,
Митковский Ю. Тел. (392-2) 2-39-86

 

722315, г. ЧОЛПОН-АТА,
ул. Акматбай-Ата, 40, Осколкова 3. Т. Тел. (394-3) 4-40-70

 

ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

720015, г. БИШКЕК,
пер. Керченский, 1в, Головин Д. Тел. (312) 93-74-27

 

722187, с. ВАСИЛЬЕВКА,
Аламудунский р-н, ул. Фрунзе, 162, Дик В. Г.

 

722224, ст. ИВАНОВКА,
Иссык-Атинский р-н, ул. Школьная, 27, Шульц В. Тел. (313-2) 4-64-41, 4-64-51

 

722021, п. КАИНДА,
Панфиловский р-н, ул. Ломоносова, д. 27, кв. 14, Рощенко А. Тел. (313-7) 2-14-18

 

722140, г. КАНТ,
ул. Р. Люксембург, 28, Горпенюк И. С. Тел. (313-2) 2-34-99

 

722189, с. ОКТЯБРЬСКОЕ,
Аламудунский р-н, ул. Шоссейная, 5, Сенькин А. Г.

 

722231, п. ОРЛОВКА,
Кеминский р-н, ул. Московская, 42, Пинигер В. Тел. (313-5) 3-25-18

 

722201, г. ЧУЙ-ТОКМАК,
ул. Береговая, 82, Плетт А. И. Тел. (313-8) 5-73-74, (313-2) 4-63-84

 

722110, г. ШОПОКОВ,
Соколукский р-н, ул. Вокзальная, 50, Шумков А. Б. Тел. (313-4) 4-24-98

 

ЛАТВИЯ (код 371)

Почтовые индексы и телефонные коды Латвии

http://pribalt.info/finansi3.php

 

LV-3405, г. ЛИЕПАЯ,
ул. Твайку, 27а, Пастухов П. Тел. 63-44-25-78

 

LV-4001, г. ЛИМБАЖИ,
ул. Юрас, 33, Гусаков И. Тел. 4-07-06-23

 

LV-1002, г. РИГА,
ул. Друсту, 5а, Кондратенко А. Тел. 67-94-44-89

 

LV-1038, г. САЛДУС,
ул. Варавиксне, 38, Гейслер Г. Тел. 3-82-50-12

 

ЛИТВА (код 370)

 

31145, г. ВИСАГИНАС,
ул. Фестивалио, д. 17, кв. 16, Букарев В. Тел. 38-63-21-88

 

МОЛДОВА (код 373)

Почтовые индексы Молдовы
http://www.md.all-biz.info/guide/zipcodes/

 

5311, с. АЛЕКСАНДРУ-ИОАН-КУЗА,
Катульский р-н, ул. Штефан чел Маре, 76, Румеус В. Тел. (293) 7-90-09

 

3200, г. БЕНДЕРЫ,
с. Протягайловка, пер. Комсомольский, 2а, Гладенко В. Тел. (552) 6-28-29

 

6112, с. БЕШГИОЗ,
Гагаузия, ул. Кирова, 19, Еребакан П. Тел. (291) 7-82-57

 

6215, с. БОЗИЕНЬ,
Хынчештский р-н, Дыру П.

 

6224, с. БОКАНЧА,
Сынжерейский р-н, Мельник Т.

 

3651, с. БУЗДУГАНИЙ-ДЕ-ЖОС,
Унгенский р-н, Унгуряну Ф. Тел. (236) 9-26-52

 

5411, с. БУШЕУКА,
Резинский р-н, Боканча Е. Тел. (254) 7-32-19

 

3100, г. БЭЛЦЬ,
ул. Л. Чайкина, 1, Черней П. Тел. (231) 4-59-13

 

4811, с. БЭЛЭБЭНЕШТЬ,
Криулянский р-н, Синика Д. Тел. (248) 3-23-04

 

6414, с. БЭРБОЕНЬ,
Ниспоренский р-н, Чобану И. Тел. (264) 4-33-28, 4-32-88

 

2046, г. ВАДУЛ ЛУЙ ВОДЭ,
ул. 31 Августа, 30, Стахе П. Тел. (22) 41-61-99

 

4029, с. ВИНОГРАДНОЕ,
Григориопольский р-н, ул. Ленина, 19, Брэгару В. Тел. (210) 7-42-81

 

4241, с. ВОЛИНТИРЬ,
Штефан-Водский р-н, Моисеев В.

 

7135, с. ВОЛЧИНЕЦ,
Окницкий р-н, Филипчук А. Тел. (271) 5-36-32

 

5301, г. ВУЛКЭНЕШТЬ,
Гагаузия, ул. Ананьева, 22, Савастин И. Тел. (293) 2-11-32, 2-42-58

 

4442, с. ВЭРЗЭРЕШТИЙ НОЙ,
Кэлэрашский р-н, Балтага В. Тел. (237) 6-24-81

 

4221, с. ГРЭДИНИЦА,
Каушанский р-н, ул. Пэдурилор, 11, Сербенко Н. Тел. (243) 9-25-29

 

4118, с. ГУРА ГАЛБЕНЕЙ,
Чимишлийский р-н, ул. А. Матеевича, 3, Дрон Н. В. Тел. (241) 4-64-60

 

5317, с. ГЭВЭНОАСА,
Катульский р-н, Кочмарь Л. Тел. (293) 7-73-47

 

7323, с. ДОЙНА,
Катульский р-н, ул. Ливезилор, 2, Коваленко В.

 

3019, с. ДУБНА,
Сорокский р-н, Сокирка А. Тел. (230) 7-93-45, 7-93-50

 

4822, с. ДУБЭСАРИЙ ВЕКЬ,
Криулянский р-н, Буруянэ В. Тел. (248) 6-17-94

 

4501, г. ДУБЭСАРЬ,
пер. Рыбницкий, 19, Босько С. Тел. (215) 3-29-90

 

4219, с. ЕРМОКЛИЯ,
Штефан-Водский р-н, ул. Семеновская, 33, Прокопенко А. Тел. (242) 3-33-74, 3-37-15

 

4123, с. ЖАВГУР,
Чимишлийский р-н, Вакарчук М. Тел. (241) 3-33-92

 

4329, с. ЗАИМ,
Каушанский р-н, ул. Пэчий, 24. Тел. (243) 7-25-12, 7-21-79

 

3430, с. ИВАНОВКА,
Хынчештский р-н, Цырдя К. Тел. (269) 7-82-28

 

6113, с. КАЗАКЛИЯ,
Гагаузия, ул. Пушкина, 167, Стифоглу И.

 

7417, с. КАЙРАКЛИЯ,
Тараклийский р-н, ул. Ленина, 52, Сонгров А. Тел. (294) 6-64-06

 

6601, г. КАМЕНКА,
ул. И. Солтыс, 20, Боринский С. В. Тел. (216) 2-41-83

 

4215, с. КАПЛАНЬ,
Штефан-Водский р-н, Чобану А. Тел. (242) 4-39-36

 

3901, г. КАХУЛ,
ул. Фрунзе, 46. Тел. (299) 2-84-14

 

6117, с. КИРЮТНЯ,
Гагаузия, ул. Дмитрова, 4, Мечиков А.

 

5714, с. КИЦКАНЫ,
Слободзейский р-н, ул. Котовская, 194, Драгни Г. Тел. (562) 6-54-56

 

2023, г. КИШИНЭУ,
ул. Вадул-луй-Водэ, 32, Фонарюк И. П. Тел. (22) 47-22-79, 58-15-98

 

2028, г. КИШИНЭУ, ул. Хынчешть, 15,
Маринов К. К. Тел. (22) 73-72-38, 41-49-44

 

6216, с. КИШКЭРЕНЬ,
Сынжерейский р-н, Русу И.

 

4911, с. КЛОКОЧЕНЬ,
Глоденский р-н, Пастрам Ю. Тел. (249) 5-23-53

 

3800, г. КОМРАТ,
Гагаузия, ул. Котовского, 48, Гимишлю С. Тел. (298) 2-51-76

 

6118, с. КОПЧАК,
Гагаузия, ул. Крупская, 11, Дулоглу Г. Д. Тел. (294) 5-95-44, Сонгров П. И. Тел. 5-01-86

 

5616, с. КОРЛЭТЕНЬ,
Рышканский р-н, ул. Виилор, 9, Фырфа В.

 

6219, с. КОШКОДЕНЬ,
Сынжерейский р-н, Лунгу Г.

 

5706, с. КРАСНОЕ,
Слободзейский р-н, ул. Пионеров, 2, Кулиш А.

 

4801, г. КРИУЛЕНЬ,
ул. 19 Сентября, 25, Боаге С. Тел. (248) 2-21-07

 

6417, с. КЫРНЕШТЬ,
Ниспоренский р-н, Димитриу В.

 

4401, г. КЭЛЭРАШЬ,
ул. Божоле, 10, Слобозеян М. Тел. (244) 2-61-68

 

4301, г. КЭУШЭНЬ,
ул. Г. Асаки, 10, Гогу А. Тел. (243) 2-62-97, 2-52-31

 

7722, с. ЛАРГА,
Аненский р-н, Балан И. Тел. (277) 9-42-08

 

3922, с. ЛЕБЕДЕНКО,
Катульский р-н, ул. Октябрьская, 92, Гордиенко К.

 

6301, г. ЛЕОВА,
ул. Штефан чел Маре, 88, Балан Д. Тел. (263) 2-12-16

 

4224, с. МАРЬЯНКА ДЕ ЖОС,
Штефан-Водский р-н, ул. Котовского, 90, Кожокару Р. Тел. (242) 3-24-14

 

4329, с. МАРЬЯНКА ДЕ СУС,
Каушанский р-н, Митрян В.

 

7423, с. МИРНОЕ,
Тараклийский р-н, д. 18

 

3539, с. НЕКУЛАЕУКА,
Орхеевский р-н, Перлуг Л. Тел. (235) 6-03-28

 

3439, с. НЕМЦЕНЬ,
Хынчештский р-н, Диавор В. Тел. (269) 9-21-53

 

7425, с. НОВОСЕЛОВКА,
Тараклийский р-н, ул. Буденова, 16, Киров X. Тел. (294) 2-81-46

 

3637, с. НОВЫЕ МОРЕНЫ,
Унгенский р-н, Фонарюк А. Тел. (236) 9-24-97

 

3027, с. ОКЛАНДА,
Сорокский р-н, Чеботарь И.

 

7101, г. ОКНИЦА,
пер. Шолохова, 2, Палка Н. П. Тел. (271) 2-22-76

 

4320, с. ОПАЧ,
Каушанский р-н, Соходон Д. Тел. (243) 7-33-17

 

3501, г. ОРХЕЙ,
ул. В. Лупу, 152, Лужан Н. Тел. (235) 3-25-05

 

3541, с. ПЕРЕСЕЧИНА,
Орхеевский р-н, ул. Фынтынилор, 73, Коваль И. Тел. (235) 4-21-65

 

4228, с. ПОПЯСКА,
Штефан-Водский р-н, ул. И. Крянгэ, 79, Осипов Н. Тел. (242) 3-42-08, 3-42-23

 

3544, с. ПОХРЕБЕНЬ,
Орхеевский р-н, Попа К. Тел. (235) 6-52-21

 

7728, с. РЕЗЕНЬ,
Яловенский р-н, Пеливан Ш. Тел. (277) 6-40-75, 6-42-37

 

5401, г. РЕЗИНА,
ул. Мичурина, 19, Боринский А. Тел. (254) 2-27-47

 

4523, с. РОГИ,
Дубоссарский р-н, ул. Днестровская, 73, Мардарь П. Тел. (215) 5-32-84

 

5501, г. РЫБНИЦА,
ул. Мичурина, 50. Тел. (555) 3-78-15

 

5601, г. РЫШКАНЬ,
ул. Индепенденцей, 19/20, Гоголь Г. Тел. (256) 2-41-45

 

4230, с. РЭСКЭЕЦИЙ ВЕКЬ,
Штефан-Водский р-н, ул. Ленина, 2, Липчан И. Тел. (242) 3-66-37

 

4231, с. РЭСКЭЕЦИЙ НОЙ,
Штефан-Водский р-н, Кукош X. Тел. (242) 3-74-62

 

3545, с. СЕЛИШТЕ,
Орхеевский р-н, Негру И. Тел. (235) 4-45-37

 

4438, с. СИПОТЕНЬ,
Кэлэрашский р-н, Морарь Н. Тел. (244) 7-66-52

 

3731, с. СИРЕЦЬ,
Стрэшенский р-н, ул. Симбирская, 1, Картера М. 3. Тел. (237) 7-17-15

 

3644, с. СКУЛЕНЬ,
Унгенский р-н, Порайко В.

 

4233, с. СЛОБОЗИЯ,
Штефан-Водский р-н, ул. Пирогова, 1. Тел. (242) 2-90-94, 2-90-31

 

4838, с. СЛОБОЗИЯ-ДУШКА,
Криулянский р-н, ул. Полевая, 3, Дмитриев Н.

 

7412, с. СОФИЕВКА,
Тараклийский р-н, ул. Тимошенко, 82, Душков И. Тел. (294) 5-72-20, 5-72-49

 

3547, с. СТЕП-СОЧЬ,
Орхеевский р-н, ул. М. Еминеску, 197, Попа Н. Тел. (235) 4-84-39

 

3701, г. СТРЭШЕНЬ,
ул. Ион Солтыс, 3. Тел. (237) 2-48-55, 2-10-08

 

2091, г. СЫНЖЕРА,
ул. Тигина, 1, Тинтюк В. Тел. (22) 41-25-05

 

6238, с. СЫНЖЕРЕИЙ НОЙ,
Сынжерейский р-н, Дамян В. М. Тел. (262) 7-33-29

 

6201, г. СЫНЖЕРЕЙ,
ул. Барбу Лэутару, 12, Капмарь Г. Тел. (262) 2-49-31, 2-12-91

 

4323, с. СЭЛКУЦА,
Каушанский р-н, Черняга Н. Тел. (243) 4-16-47

 

5947, с. СЭРАТА ВЕКЕ,
Фэлештский р-н, Карас Г.

 

4237, с. ТАЛМАЗ,
Штефан-Водский р-н, ул. 1 Мая, 172, Влас Н. Тел. (242) 4-02-36

 

7401, г. ТАРАКЛИЯ,
ул. Шолохова, 44, Карасени М. Тел. (294) 5-92-66

 

6535, с. ТЕЛИЦА,
Аненский р-н, Кульминчук Л. Тел. (265) 3-13-41

 

3300, г. ТИРАСПОЛЬ,
ул. С. Лазо, 6, Фомин В. А. Тел. (533) 2-06-26, 2-32-81, (557) 7-52-38

 

4326, с. ТОКУЗ,
Каушанский р-н, Унгуряну А. Тел. (243) 7-82-03, 7-83-97

 

4644, с. ТРИНКА,
Единецкий р-н, Косташ И. Тел. (246) 4-14-69

 

6650, с. ТЫРГУЛ-ВЕРТЮЖЕНЬ,
Флорештский р-н, Зымбрян В. Тел. (230) 6-84-61

 

3931, с. ТЭТЭРЕШТЬ,
Кагульский р-н, Блошенко М. Тел. (299) 7-69-69, 7-67-91

 

5138, с. ТЭТЭРЭУКА ВЕКЕ,
Дондюшенский р-н, Котец В. Тел. (251) 4-83-01

 

3602, г. УНГЕНЬ,
ул. Марии Чеботару, 50. Тел. (236) 2-24-19

 

3821, с. ФЕРАПОНТИЕВКА,
Комратский р-н, ул. Молодежная, 2, Радогло Ю. Тел. (298) 5-93-07

 

5101, г. ФЛОРЕШТЬ,
ул. Каплунова, 11/63, Остров Ю.

 

7726, с. ФЛОРИКА,
Каушанский р-н, Пукалов А. Тел. (277) 7-12-55

 

4424, с. ХОРОДИШТЕ,
Кэлэрашский р-н, ул. Горького, 56. Тел. (244) 6-11-06

 

3920, с. ХУЛУБОАЯ,
Кагульский р-н, Михай С. Тел. (299) 7-61-65

 

3401, г. ХЫНЧЕШТЬ,
ул. С. Лазо, 29, Маник Н. А. Тел. (269) 2-57-68, 2-49-90

 

7419, с. ЧАЛЫК,
Тараклийский р-н, ул. Суворова, 37, Бальжик А. Тел. (294) 3-13-13

 

4201, г. ШТЕФАН-ВОДЭ,
ул. Валя Верде, 30, Лутенко Т. М. Тел. (242) 2-37-02

 

РОССИЯ (код 7)

Почтовые индексы России

http://www.areacode.ru/

 

АДЫГЕЯ

 

385200, г. АДЫГЕЙСК,
ул. Ленина, д. 18, кв. 37, Кудрявцева Т. Тел. 8-918-246-63-13, Будько Н. П. Тел. 8-918-481-77-55

 

352635, ст. ДОНДУКОВСКАЯ,
Гиагинский р-н, ул. Октябрьская, 338, Семенов А. А. Тел. 8-918-225-29-74

 

385000, г. МАЙКОП,
ул. Дружбы, 2, Москалец В. В. Тел. (877-77) 2-69-75, 8-918-421-32-07

 

385132, п. ЭНЕМ,
Тахтамукайский р-н, ул. Красная, д. 26, кв. 12, Чепилка П. Тел. (877-71) 4-71-89

 

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

 

658653, с. АЛЕКСЕЕВКА,
Благовещенский р-н, Малыхина В. Тел. (385-64) 2-57-59

 

659653, с. АЛТАЙСКОЕ,
ул. Социалистическая, 91, Устин А. П. Тел. (385-37) 2-17-15

 

658908, с. АНАНЬЕВКА,
Кулундинский р-н, ул. Советская, 33а, Винс А. Г. Тел. (385-66) 2-44-42

 

658510, п. БАЕВО,
ул. Чудинова, 11/1, Ершова С.

 

656061, г. БАРНАУЛ,
ул. Энтузиастов, 8, Варкентин А. Г. Тел. (385-2) 42-60-31, 34-84-39

 

659301, г. БИЙСК,
пер. Межевой, 18а, Ольков Е. А. Тел. (385-43) 3-89-78

 

658670, пгт БЛАГОВЕЩЕНКА,
ул. Октябрьская, 95, Дерксен А. П. Тел. (385-64) 2-21-49, 2-41-31

 

658810, с. БУРЛА,
ул. Пушкина, 39, Катруша В. Н. Тел. (385-72) 2-31-28

 

658940, с. ВОЛЧИХА,
ул. Лермонтова, 2, Хмара В. Н. Тел. (385-65) 2-03-00

 

658666, с. ГЛЯДЕНЬ,
Благовещенский р-н, ул. Центральная, 75, Варкентин И. Я. Тел. (385-64) 2-54-91

 

658851, с. ГРИШКОВКА,
Немецкий р-н, ул. Ленина, 123, Лепп П. Я. Тел. (385-39) 2-74-70

 

658882, с. ДЕГТЯРКА,
Немецкий р-н, ул. Юбилейная, 40, Нейфельд П. Э. Тел. (385-39) 2-96-19

 

658674, с. ДОЛИНКА,
Благовещенский р-н, ул. Тельмана, 98, Янцен А. Ф. Тел. (385-64) 2-83-14

 

659200, г. ЗАРИНСК,
ул. Барнаульская, 3, Жуков С. Д. Тел. (385-95) 7-39-42

 

658846, с. ЗНАМЕНКА,
Славгородский р-н, ул. Гагарина, 51, Дерксен П. И. Тел. (385-68) 7-42-81

 

658710, г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ,
ул. Лесная, 3, Варкентин Е. Я. Тел. (385-14) 3-58-65

 

658624, с. КАМЫШЕНКА,
Завьяловский р-н, ул. Новая, 2, Шаламова Е. Б. Тел. (385-62) 2-43-33

 

658980, п. КЛЮЧИ,
ул. Юбилейная, д. 6, кв. 1, Колесник Р. Р. Тел. (385-78) 2-13-08

 

658798, п. КОРОТОЯК,
Хабарский р-н, ул. Вокзальная, 26, Селигеев С. Г. Тел. (385-69) 2-47-70

 

658754, с. КРАСНОРЯЖСКИЙ,
Крутихинский р-н, Макеева М. Д.

 

658924, пгт КУЛУНДА, ул. Спортивная, 144,
Петерс П. Д. Тел. (385-66) 2-20-69, 2-12-19

 

658320, с. КУРЬЯ,
ул. Центральная, 18/1, Лещев А. Н. Тел. (385-76) 2-20-11

 

658872, с. КУСАК,
Немецкий р-н, ул. Энгельса, 2, Тевс В. В. Тел. (385-39) 2-33-78

 

658650, ст. ЛЕНЬКИ,
Благовещенский р-н, ул. Степная, 42, Малыхина А. Тел. (385-64) 2-65-99

 

658761, с. ЛУКОВКА,
Панкрушихинский р-н, ул. Школьная, 15, Нейфельдт Е. Я. (385-10) 2-81-71

 

658969, с. МАЛИНОВОЕ ОЗЕРО,
Михайловский р-н, ул. Мира, 21, Никитина Л. В. Тел. (385-70) 2-51-98

 

658790, с. МАРТОВКА,
Хабарский р-н, ул. Новоселов, 63, Прокопенко Б. Е.

 

658430, п. МАСАЛЬСКИЙ,
Локтевский р-н, ул. Фабричная, д. 8, кв. 1, Швецов С. В.

 

658960, п. МИХАЙЛОВСКОЕ,
ул. Шоссейная, д. 83, кв. 1, Анташев А. М. Тел. (385-70) 2-46-03, 2-92-58

 

658669, с. НИКОЛАЕВКА,
Благовещенский р-н, ул. Центральная, 85, Зейбель А. А. Тел. (385-64) 2-58-23

 

658865, с. НИКОЛАЕВКА,
Табунский р-н, ул. Лермонтова, 49, Гардер Я. Я. Тел. (385-67) 2-83-44

 

658782, с. НОВОИЛЬИНКА,
Хабарский р-н, ул. Челюскинцев, 17, Мартынов А. Д. Тел. (385-69) 2-56-57

 

658272, с. ОЗЕРНО-КУЗНЕЦОВО,
Угловский р-н, ул. Кирова, 136, Трубачев П. Е.

 

658883, с. ОРЛОВО,
Немецкий р-н, ул. Гагарина, 8, Алексеев И. Н. Тел. (385-39) 2-84-99

 

658547, с. ПЛОСКОСЕМИНСКИЙ,
Ребрихинский р-н, ул. Школьная, 33, Захаров Н. В.

 

658884, с. ПОЛЕВОЕ,
Немецкий р-н, ул. Школьная, 65, Ремпель Д. Я. Тел. (385-39) 2-45-04, 2-45-00

 

659700, с. ПОСПЕЛИХА,
пер. Мамонтовский, 100, Олимпиев О. Л. Тел. (385-56) 2-68-11

 

658885, с. ПРОТАСОВО,
Немецкий р-н, ул. Школьная, 63, Гооге А. Г. Тел. (385-39) 2-54-76

 

658874, с. РЕДКАЯ ДУБРАВА,
Немецкий р-н, ул. Мира, 20, Эзау В. Я. Тел. (385-39) 2-67-64

 

659780, с. РОДИНО,
ул. Советская, 14, Куприй А. Д. Тел. (385-63) 2-12-19

 

658225, г. РУБЦОВСК,
ул. Железнодорожная, 92, Граф В. Тел. (385-57) 7-04-76

 

658720, с. РЫБНОЕ,
Каменский р-н, ул. Молодежная, д. 7, кв. 2, Коваль В. Н.

 

658865, с. СЕРЕБРОПОЛЬ,
Табунский р-н, ул. Первомайская, 59а, Фризен П. П. Тел. (385-67) 2-55-16

 

659029, п. СИБИРСКИЕ ОГНИ,
Павловский р-н, ул. Солнечная, 39, Мусихин Ю.

 

658828, г. СЛАВГОРОД,
ул. 40 лет Победы, 76, Изаак П. П. Тел. (385-68) 7-16-09, 5-03-25

 

658860, с. ТАБУНЫ,
ул. Гагарина, 19, Унгер Д. И. Тел. (385-67) 2-29-87

 

658672, с. ТАТЬЯНОВКА,
Благовещенский р-н, ул. Партизанская, 62, Быков Н. И. Тел. (385-64) 2-58-15

 

659840, с. ТРОИЦКОЕ,
ул. Зеленая, д. 33, кв. 1, Левашова Л. П. Тел. (385-34) 2-17-60

 

658780, с. ХАБАРЫ,
ул. Первомайская, 43а, Нейфельт Я. Э. Тел./факс (385-69) 2-16-89

 

659447, с. ХОМУТИНО,
Целинный р-н, ул. Юбилейная, 53/1, Быков А. И. Тел. (385-96) 4-49-44

 

658865, с. ХОРОШЕЕ,
Табунский р-н, ул. Центральная, 41, Лакке В. П. Тел. (385-67) 2-83-91, 2-83-47

 

659430, с. ЦЕЛИННОЕ,
пер. Школьный, 4, Цацура А. И. Тел. (385-96) 2-16-30

 

658855, с. ШУМАНОВКА,
Немецкий р-н, ул. Титова, 36, Фаст Я. И. Тел. (385-39) 2-86-41

 

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

676500, г. БЕЛОГОРСК,
ул. Коммунальная, 50, Никитин Е. А. Тел. (416-41) 2-64-61

 

675005, г. БЛАГОВЕЩЕНСК,
ул. Вокзальная, 35, Андреенко А. А. Тел. (416-2) 52-28-98

 

676700, п. БУРЕЯ,
ул. Амурская, 20, Новиков А. И. Тел. (416-34) 2-34-31

 

676721, с. ПОЯРКОВО,
Михайловский р-н, ул. Ленина, 65, Николенко В. В.

 

676730, п. ПРОГРЕСС,
ул. Заводская, 38, Новиков В. И.

 

676620, с. РОМНЫ,
Чухнов Е. В. Тел. (416-45) 9-81-39, 9-14-46

 

676080, г. ТЫНДА,
ул. Полярная, 7а, Бабушкин П. Г. Тел. (416-56) 4-27-02

 

676300, г. ШИМАНОВСК,
ул. П. Осипенко, 22, Наденный Е. Ф.

 

676560, п. ЭКИМЧАН,
Селемджинский р-н, ул. Центральная, 45, Дерксен А. Г.

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

163020, г. АРХАНГЕЛЬСК,
ул. Валявкина, 30, Степанов А. Тел. (818-2) 23-08-01, 8-921-291-98-08

 

164563, п. БЕЛОГОРСКИЙ,
Холмогорский р-н, ул. Советская, 17, Маркова И. М.

 

165640, п. ВЫЧЕГОДСКИЙ,
Котласский р-н, ул. Ульянова, д. 25, кв. 2, Ерилова Л. Н. Тел. (818-37) 6-36-61

 

165651, г. КОРЯЖМА,
ул. Восточная, 25, Зинченко С. Л. Тел. (818-50) 5-71-49

 

164670, п. ЛЕШУКОНСКОЕ,
ул. Победы, 53, Еремин Е. П. Тел. (818-33) 3-27-95

 

164750, г. МЕЗЕНЬ,
ул. Советская, 104, Хохлов В. Тел. (818-48) 9-85-08

 

166000, г. НАРЬЯН-МАР,
ул. Печорская, 25, Солохин М. И. Тел. (818-53) 4-14-13

 

164200, г. НЯНДОМА,
ул. Строителей, д. 4, кв. 19, Подайницкий В. Г.

 

164610, п. ПИНЕГА,
ул. Гагарина, 12, Коркин А. С. Тел. (818-56) 4-21-12

 

164260, п. ПЛЕСЕЦК,
ул. Юбилейная, 12, Азаров В. И. Тел. (818-34) 3-52-18

 

164519, г. СЕВЕРОДВИНСК,
пер. 6-й Южный, 3, Махов В. В. Тел. (818-42) 4-30-68

 

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

414052, г. АСТРАХАНЬ,
ул. Водопроводная, 16, Стрелков В. И. Тел. (851-2) 59-94-25

 

416150, п. КРАСНЫЙ ЯР,
ул. Леонова, 13, Хамзаев С. Тел. (851-46) 9-24-24

 

БАШКОРТОСТАН

 

453503, г. БЕЛОРЕЦК,
ул. Райсоветская, 10, Петренко К. И. Тел. (347-92) 5-54-75, 8-905-351-26-42

 

453400, г. ДАВЛЕКАНОВО,
ул. Уфимская, 2а, Пугачев И. М. Тел. (347-68) 2-16-71, 3-06-02

 

453570, п. ИНЗЕР,
Белорецкий р-н, ул. Энергетиков, д. 25, кв. 5, Дмитриева Н. А. Тел. (347-92) 7-27-02

 

453315, г. КУМЕРТАУ,
ул. Лотовая, 35, Рязанов В. С.

 

452620, г. ОКТЯБРЬСКИЙ,
35-й микрорайон, д. 3, кв. 65, Кестель Р. И.

 

452017, п. ПРИЮТОВО,
Белебеевский р-н, ул. Чапаева, 3, Александров А. В. Тел. (347-16) 7-31-40

 

453250, г. САЛАВАТ,
ул. Геологическая, 60, Мамаев И. Тел. (347-63) 2-70-66

 

453833, г. СИБАЙ,
ул. Ленина, д. 14, кв. 47, Путякова Л. А. Тел. (347-75) 2-37-12

 

453103, г. СТЕРЛИТАМАК,
ул. Плеханова, 6, Белов А. Тел. (347-3) 43-26-07

 

452750, г. ТУЙМАЗЫ,
ул. Островского, 137, Готман В. Л. Тел. (347-82) 6-04-98

 

450006, г. УФА,
ул. Мензелинская, 5, Пугачев М. А. Тел. (347-2) 29-35-34

 

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

309800, г. АЛЕКСЕЕВКА,
ул. Красноармейская, 35, Калачев А. Н.

 

308001, г. БЕЛГОРОД,
ул. Дзержинского, 42, Луценко А. В. Тел. (472-2) 33-31-40

 

308019, г. БЕЛГОРОД,
ул. Красноармейская, 101, Азаров Л. М. Тел. (472-2) 57-86-95

 

308511, г. БЕЛГОРОД,
с. Болховец, ул. Королева, 4, Классен В. А. Тел. (472-2) 38-77-15

 

309920, г. БИРЮЧ,
ул. Войкова, 2, Азаров С. М. Тел. (472-47) 3-21-47

 

309144, с. БОГАТОЕ,
Ивнянский р-н, Рядинская Н.

 

309625, с. БОГОРОДСКОЕ,
Новооскольский р-н, ул. Горовая, Можайцев И. И. Тел. (472-33) 3-61-16

 

309350, п. БОРИСОВКА,
Борисовский р-н, ул. Республиканская, 50, Ларина М. А. Тел. (472-46) 5-25-18

 

309991, с. ВАЛУЙКИ,
ул. Вокзальная, 27, Сальков В. И. Тел. (472-36) 3-49-09

 

309720, п. ВЕЙДЕЛЕВКА,
ул. Свободы, 56, Ефременко А. Г. Тел. (472-37) 5-46-46

 

309674, п. ВОЛОКОНОВКА,
ул. Советская, 16, Корецкий С. Тел. (472-33) 4-10-26

 

309050, с. ГОСТИЩЕВО,
Яковлевский р-н, ул. Учительская, 41, Волобуева М.

 

309370, г. ГРАЙВОРОН,
ул. Свердлова, 49, Кошеваров М. В.

 

309510, г. ГУБКИН-4,
ул. Северная, 9, Кривошев А. Н. Тел. (472-41) 6-22-92

 

309123, с. ДРАГУНКА,
Ивнянский р-н, Ловчиков В. Н. Тел. (472-43) 4-92-21

 

309140, п. ИВНЯ,
ул. Тельмана, 43, Гавриленков Г. В.

 

309422, с. ИЛЕК-КОШАРЫ,
х. Новый Путь, Луценко В. Н.

 

309146, с. КУРАСОВКА,
Ивнянский р-н, ул. Семендяевка, 32, Азаров Ф. Ф. Тел. (472-43) 4-11-08

 

309330, с. ЛАПТЕВКА,
Ракитянский р-н, Ряполов П. И.

 

309276, п. МАСЛОВА ПРИСТАНЬ,
Шебекинский р-н, ул. 1 Мая, 63, Моисеев Р.

 

308000, п. МИКОЯНОВКА,
Белгородский р-н, ул. Ломоносова, 10

 

309316, с. НИЖНИЕ ПЕНЫ,
Ракитянский р-н, ул. Ивановка, 20, Сафонов М. И.

 

309340, п. НОВОБОРИСОВКА,
Борисовский р-н, ул. Первомайская, 43, Скляренко Г. С.

 

309600, г. НОВЫЙ ОСКОЛ,
ул. Тельмана, 7, Корецкий С. Тел. (472-33) 4-10-26

 

309310, п. РАКИТНОЕ,
ул. Центральная, 7, Литау А.

 

309530, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ,
ул. Коммунистическая, 17, Селявкин О. Тел. (472-5) 49-13-12

 

309290, г. ШЕБЕКИНО,
ул. Песочная, 15, Гончаров Г. Н.

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

242250, п. БЕЛАЯ БЕРЕЗКА,
Трубчевский р-н, ул. Комсомольская, 58, Солдатенко М. Е. Тел. (483-52) 9-67-99

 

241027, г. БРЯНСК,
пр-д 3-й Ткацкий, 7, Мокаренко С. П. Тел. (483-2) 97-36-51, 68-92-83

 

241011, г. БРЯНСК,
ул. Пионерская, 31, Сенющенков П. А. Тел. (483-2) 68-26-18

 

242670, п. БЫТОШЬ,
Дятьковский р-н, ул. Крупская, 45, Майоров Л. И.

 

242750, п. ДУБРОВКА,
ул. Первомайская, 5, Маханьков В. М.

 

242630, г. ДЯТЬКОВО,
ул. Новостанционная, 14, Карнюшкин А. И. Тел. (483-33) 3-08-91

 

243057, г. КЛИМОВО,
ул. Некрасова, 61, Щербонос М. В.

 

243100, г. КЛИНЦЫ,
ул. Союзная, 82, Щербонос М. В. Тел. (483-36) 5-42-13

 

242011, п. КОМАРИЧИ,
ул. Кирова, 42, Серегин Г. А.

 

242300, п. ЛОКОТЬ,
Брасовский р-н, ул. Заводская, 8, Пупов О. Тел. (483-54) 9-26-68

 

243000, г. НОВОЗЫБКОВ,
ул. Лермонтова, 79, Афанасенко С. И. Тел. (483-47) 3-35-56

 

243422, д. ПОДБЕЛОВО,
Почепский р-н, Разуванов А. В.

 

243400, г. ПОЧЕП,
ул. Речицкая, 21а, Бердников Д.

 

242440, г. СЕВСК,
ул. Советская, 101, Грачев Г. Тел. (483-56) 9-74-67

 

243240, г. СТАРОДУБ,
ул. Красноармейская, 21, Бердников Д.

 

242190, п. СУЗЕМКА,
ул. Механизаторов, 9, Серегин Г. А.

 

242220, г. ТРУБЧЕВСК,
ул. Севская, 13, Серегин В. А. Тел. (483-52) 2-49-98

 

243200, г. УНЕЧА,
ул. Гайдара, 32, Романюго П. Тел. (483-51) 2-84-46

 

242610, г. ФОКИНО,
ул. Мира, д. 1, кв. 7, Бурыкина Р. Тел. 9-76-36

 

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

601600, г. АЛЕКСАНДРОВ,
ул. Энтузиастов, д. 21, кв. 44, Хромов А. Е. Тел. (492-44) 6-90-55

 

600000, г. ВЛАДИМИР,
пер. Новогончарный, 5

 

601440, г. ВЯЗНИКИ,
пер. 1-й Стахановский, 1а, Абрамов Д. И. Тел. (492-33) 3-00-48

 

601550, г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ,
ул. Дзержинского, 12, Балакинова С. Тел. (492-41) 2-84-25

 

601914, г. КОВРОВ,
п. 25 лет Октября, ул. 5 Декабря, 11, Голощапов С. П. Тел. (492-32) 9-65-07

 

601201, г. ЛАКИНСК,
ул. Суворовская дача, 34, Яшин А. В.

 

602120, г. МЕЛЕНКИ,
ул. Ленина, 84, Панин Д. В. Тел. (492-47) 2-27-77, Зимин А. А. Тел. 2-41-75

 

601410, ст. МСТЕРА,
Вязниковский р-н, ул. 4-я Железнодорожная, 6, Глушец П. И. Тел. (492-33) 6-36-72

 

602200, г. МУРОМ,
ул. Юбилейная, д. 56, кв. 51, Садкова 3. Г.

 

601141, г. ПЕТУШКИ,
ул. Набережная, 5, Стрельцова Е. Д. Тел. (492-43) 2-13-20

 

601210, г. СОБИНКА,
ул. Фабричная, 17, Бесчастнов М. П. Тел. (492-42) 2-25-30

 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

400023, г. ВОЛГОГРАД,
ул. Сокольниковская, 28, Батурин А. Н. Тел. (844-2) 44-02-73

 

404100, г. ВОЛЖСКИЙ,
п. Рабочий, ул. XX Партсъезда, 2, Каблов В. В. Тел. (844-3) 27-90-57

 

404520, г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ,
п. Черкасове ул. Добролюбова, 67, Борисов Я. Ю. Тел. (844-72) 3-03-67

 

403850, г. КАМЫШИН,
ул. Токарная, 40, Киндсфатер Е. Тел. (844-57) 4-68-71

 

403805, г. КОТОВО,
ул. Пушкина, 9, Сидоров А. Тел. (844-55) 2-16-88

 

403850, с. НИЖНЯЯ ДОБРИНКА,
ул. Октябрьская, 4, Сапунков В. И.

 

403901, г. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ,
ул. Кирова, 152, Бородин М.

 

404320, п. ОКТЯБРЬСКИЙ,
ул. Молодежная, 28/1, Гудожников Ю. К. Тел. (844-75) 6-15-83

 

404233, г. ПАЛАСОВКА,
п. Новостройка, ул. Береговая, 33, Бирюков А.

 

403113, г. УРЮПИНСК,
ул. Киевская, 43, Демин И. С.

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

162460, с. БОРИСОВО-СУДСКОЕ,
Бабаевский р-н, ул. Первомайская, 6, Акимов Ю. В.

 

162390, г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ,
ул. Коммунальная, 49, Леонов Б. Б. Тел./факс (817-38) 2-11-47

 

161435, с. ВЕРХНЯЯ ЕНТАЛА,
Кичменгско-Городецкий р-н, Красенкова Ф. П.

 

160002, г. ВОЛОГДА,
ул. Солодунова, 22, Фадеев В. А.

 

161400, с. КИЧМЕНГСКИЙ ГОРОДОК,
ул. Школьная, 34, Насонов Л. В.

 

162134, г. СОКОЛ,
пер. Большой, 10, Нестеренко И. В.

 

162400, п. ЧАГОДА,
ул. Строителей, 4, Ушаков И. С. Тел. (817-41) 2-32-52

 

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

397164, г. БОРИСОГЛЕБСК,
ул. Рубежная, 46, Насонов Ю. А. Тел. (473-54) 4-19-42

 

397500, г. БУТУРЛИНОВКА,
ул. 9 Января, 71, Еременко В. М. Тел. (473-61) 2-39-95

 

396110, п. ВЕРХНЯЯ ХАВА,
ул. Первомайская, 70, Реченков А. С. Тел. (473-43) 2-25-25

 

394006, г. ВОРОНЕЖ,
ул. Челюскинцев, 95, Малхов А. Н. Тел. (473-2) 71-52-69, 20-49-59

 

394050, г. ВОРОНЕЖ,
п. Боровое, ул. Степанова, 107, Мануковский М. П. Тел. (473-2) 27-62-19

 

394057, г. ВОРОНЕЖ,
п. Отрожка, пер. Малиновского, 7, Болгов В. П. Тел. (473-2) 41-61-20, 21-89-22

 

397431, п. ЕЛАНЬ-КОЛЕНОВСКИЙ,
ул. К. Маркса, 46, Жидков Н. Тел. 8-920-411-60-42

 

397600, г. КАЛАЧ,
ул. Красное знамя, 14, Слюсарев И. А.

 

396330, ст. КОЛОДЕЗНАЯ,
ул. Почтовая, 4, Волков Н. Тел. (473-2) 22-19-11

 

396950, ст. ЛАТНАЯ,
ул. Кирова, 6, Боев М. А.

 

397901, г. ЛИСКИ,
3-й пер. Ленина, 12, Палий Г. П. Тел. (473-91) 4-45-55, 4-34-03

 

396310, г. НОВАЯ УСМАНЬ,
ул. Алексеевская, 76, Корыстина Н. В. Тел. (473-41) 2-22-09

 

397400, г. НОВОХОПЕРСК,
ул. Мамаев проток, 62, Терехов С. Тел. (473-53) 3-51-15, 7-31-57

 

396430, г. ПАВЛОВСК,
ул. Дзержинского, 15, Лысак В. А. Тел. (473-62) 3-12-68

 

397350, ст. ПОВОРИНО,
ул. Пролетарская, 150, Дубровский В. Тел. (473-76) 4-93-29

 

397480, п. ТАЛОВАЯ,
ул. Пионерская, 61, Лепехин А. В. Тел. (473-52) 2-19-33, 2-45-21

 

ДАГЕСТАН

 

368601, г. ДЕРБЕНТ,
пер. 3-й Красноармейский, 2, Военный городок Кадыров А.

 

368833, г. КИЗЛЯР,
ул. Чехова, 14, Вотчель Е. Г. Тел. (872-39) 2-25-28, факс (872-39) 2-09-89

 

367002, г. МАХАЧКАЛА,
п. Энергетиков, ул. Бейбулатова, д. 1, кв. 1, Кривошеенко Н. М.

 

368890, г. ЮЖНО-СУХОКУМСК, ул. Жуковского, 7/5,
Васильев Н. И. Тел. (872-76) 2-14-68

 

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

 

679016, г. БИРОБИДЖАН,
пер. Дунайский, 4, Заболоцкий А. В. Тел. (426-22) 9-17-61

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

153000, г. ИВАНОВО,
ул. Почтовая, 60, Липатников И. Л.

 

155402, г. НАВОЛОКИ,
ул. 3-й Пятилетки, 23

 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

665717, г. БРАТСК,
ул. Гражданская, 21, Некрасов А. В. Тел. (395-3) 41-29-55, 44-51-09

 

666778, п. ВЕРХНЕМАРКОВО,
Усть-Кутский р-н, ул. Мира д. 14а, кв. 1, Зубарев Е. Ю. Тел. (395-65) 7-74-52

 

665768, г. ИРКУТСК,
п. Южный, ул. Демократическая, 14а, Панчуков В. Г. Тел. (395-2) 59-44-45

 

666371, п. КЛЮЧИ,
Усть-Удинский р-н, Небышинец В.

 

666810, п. МАМА,
Мамско-Чуйский р-н, ул. Таежная, д. 23, Малышев К. Ю. Тел. (395-69) 2-10-57

 

665104, г. НИЖНЕУДИНСК,
ул. Пшеничная, 6, Овчарук Ю. Ф.

 

665000, г. ТАЙШЕТ,
ул. Гастелло, 94, Подзигун И. Д.

 

665210, г. ТУЛУН,
ул. Гидролизная, 60, Томилов А. И. Тел. (395-30) 2-32-59

 

665783, г. УСТЬ-КУТ,
ул. Снежная, д. 12, кв. 12, Фелингер В. А. Тел. (395-65) 5-21-49

 

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ

 

361143, г. МАЙСКИЙ,
ул. Советская, 112, Якименко В. А. Тел. (866-33) 7-12-69

 

361336, г. НАРТКАЛА,
ул. Ленина, 137, Маркевич М. Тел. (866-35) 2-27-99

 

361041, г. ПРОХЛАДНЫЙ,
ул. Буденного, 64, Михайлов В. Тел. (866-31) 3-18-77

 

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

238320, п. ВОЛОЧАЕВСКОЕ,
Светловский р-н, ул. Центральная, 13/2, Губанов Н. Я. Тел. (401-52) 4-71-98

 

238050, г. ГУСЕВ,
ул. Зеленая, 23, Алентьев М. И. Тел. 8-911-489-80-88

 

238203, п. ЗОРИНО,
Гвардейский р-н, ул. Центральная, 45, Коваленко И. В. Тел. (401-59) 7-15-22

 

236034, г. КАЛИНИНГРАД,
ул. Дежнева, 18, Курлейко С. М. Тел. (401-2) 70-69-21, 8-906-216-69-80

 

238730, г. КРАСНОЗНАМЕНСК,
ул. Калининградская, 100/7, Булдырский Г. А. Тел. (401-64) 2-12-60

 

238215, п. КРАСНЫЙ ЯР,
Гвардейский р-н, ул. Новая, 16/2, Конкин В. Д. Тел. (401-59) 7-27-42

 

238025, п. НЕВСКОЕ,
Нестеровский р-н, ул. Садовая, 44, Абрамс А. П. Тел. (401-44) 9-26-17

 

238340, г. СВЕТЛЫЙ,
ул. Пионерская, 14/28, Жбанкова А. А. Тел. (401-52) 2-18-55

 

238600, г. СЛАВСК,
ул. Советская, 8/1, Гридин Ю. Н. Тел. (401-63) 3-10-17

 

238152, г. ЧЕРНЯХОВСК,
ул. Победы, 46/4, Цеменко С. Г. Тел. (401-41) 3-12-29

 

238012, п. ЯСНАЯ ПОЛЯНА,
Нестеровский р-н, ул. Центральная, 42, Янцен А. А. Тел. (401-44) 9-34-18

 

КАЛМЫКИЯ

 

359020, с. БЕРЕЗОВСКОЕ,
Яшалтинский р-н, Сидоренко А. И.

 

359050, г. ГОРОДОВИКОВСК,
ул. Пушкина, 42, Ильченко А. В.

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

249000, г. БАЛАБАНОВО,
ул. Лермонтова, 5, Глебов В. В. Тел. (484-38) 2-12-17

 

249340, г. ЖИЗДРА,
ул. Брянская, 19, Поздняков В. Тел. (484-45) 2-23-33

 

248017, г. КАЛУГА,
1-й Загородный проезд, 3, Скорняков В. Я. Тел. (484-2) 51-04-38

 

249950, г. МЕДЫНЬ,
ул. Победа Восточная, 2а, Чуйкин А. В. Тел. (484-33) 2-29-02, 2-45-90

 

249710, г. СОСЕНСКИЙ,
ул. Первомайская, 1/1, Колофидин В. А.

 

КАМЧАТКА

 

688863, п. МАНИЛЫ,
Пенжинский р-н, ул. Тундровая, д. За, кв. 8, Манцуров В. И. Тел. (415-46) 6-70-81

 

684300, п. МИЛЬКОВО,
пер. Торговый, 3, Лиман В.

 

684620, пгт ПАЛАНА,
Тигильский р-н, ул. Чубарова, д. 12, кв. 5, Можайцев Г. И. Тел. (415-43) 3-21-03

 

683012, г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ,
ул. Тундровая, 68а, Аксинин А. Н. Тел. (415-22) 1-01-57

 

684350, п. ЭССО,
Быстринский р-н, пер. Школьный, д. 5, кв. 1, Солодков И. В. Тел. (415-42) 2-15-78

 

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИЯ

 

369200, г. КАРАЧАЕВСК,
ул. Эркенова, 7а, Бурлаков М. Г. Тел. (878-79) 2-38-86

 

369300, г. УСТЬ-ДЖЕГУТА,
ул. Ленина, 168, Миронов С. Н. Тел. (878-75) 3-48-50

 

369000, г. ЧЕРКЕССК,
ул. Ст. Разина, 86, Пупынин С. Н. Тел. (878-22) 3-45-16

 

КАРЕЛИЯ

 

186989, г. КОСТОМУКША,
2-ой Финский пер., 10, Барташевич О. А. Тел. (814-59) 4-33-17

 

185007, г. ПЕТРОЗАВОДСК,
пер. Жуковского, 2, Балуев В. Д. Тел. (814-2) 72-49-85

 

186810, г. ПИТКЯРАНТА,
ул. Ленина, 57а, Антинен А. А.

 

186790, г. СОРТАВАЛА,
ул. Холмистая, 16, Тетерин И. В.

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

652479, г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК,
ул. Мурманская, 39, Авт. 10, Шмидт Я. Б. Тел. (384-53) 9-25-77

 

652600, г. БЕЛОВО,
ул. Толстого, 54, Гец В. Е. Тел. (384-52) 2-45-85

 

652680, г. ГУРЬЕВСК,
ул. Некрасова, 31, Крель В. Я.

 

650022, г. КЕМЕРОВО,
ул. 2-я Камышинская, 87, Ящуковский В. И. Тел. (384-2) 21-40-64

 

652701, г. КИСЕЛЕВСК,
ул. Оранжерейная, 21, Бабич А. Н. Тел. (384-64) 7-58-17

 

652718, г. КИСЕЛЕВСК,
ул. Циолковского, 66, Моднов А. А. Тел. (384-64) 7-48-13, 7-56-39

 

652729, г. КИСЕЛЕВСК,
п. Карагайлинский, ул. Башенная, 20, Ковшов П. В. Тел. (384-64) 7-67-27

 

652231, п. КОМСОМОЛЬСК,
Тисульский р-н, ул. Суворова, 27, Горощенко Н. И.

 

652641, пгт КРАСНОБРОДСКИЙ,
Беловский р-н, ул. Карбышева, 100, Мещеряков А. Н.

 

652509, г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ,
7-й микрорайон, д. 1, кв. 42, Минин Ю.

 

652150, г. МАРИИНСК,
пер. Октябрьский, 91, Ильин В. Тел. (384-43) 5-75-49

 

652870, г. МЕЖДУРЕЧЕНСК,
ул. Березовая, 37, Конов В. В. Тел. (384-75) 2-19-82

 

652845, г. МЫСКИ,
ул. Томусинская, 43, Попов Ю. В. Тел. (384-74) 3-29-18

 

654025, г. НОВОКУЗНЕЦК,
ул. Жданова, 96, Янц Я. Я. (384-3) 38-71-83

 

654210, г. НОВОКУЗНЕЦК,
с. Ильинка, ул. Спиридонова, 17, Охрименко В. Ю.

 

652810, г. ОСИННИКИ,
ул. Ленина, 233, Нейфельд Г. П. Тел. (384-71) 4-40-78

 

653007, г. ПРОКОПЬЕВСК,
ул. Крестьянская, 34, Эргардт П. Е. Тел. (384-6) 67-12-95, факс 67-33-44

 

653016, г. ПРОКОПЬЕВСК,
2-ой жил. поселок шахты “Тырганская”, 1а, Унижонный П. И. Тел. (384-6) 61-18-09

 

652970, г. ТАШТАГОЛ,
Советская, 110, Сальников Ф. 3. Тел. (384-73) 7-12-83

 

652210, п. ТИСУЛЬ,
ул. Рабочая, 58, Шамне Н. А. Тел. (384-47) 3-41-58

 

652320, г. ТОПКИ,
ул. Тельмана, 5, Кузнецов А. П. Тел. (384-54) 4-70-76

 

652000, г. ЮРГА,
пер. Центральный, 3, Короп Н. В. Тел. (384-51) 5-58-20

 

652030, п. ЯШКИНО,
ул. Базарная, 24, Клаузер А.

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

612960, г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ,
ул. Набережная, 25, Дресвянников М. А. Тел. (833-34) 6-26-45

 

610029, г. КИРОВ,
ул. Урожайная, 11, Дектерев В. Н. Тел. (833-2) 31-87-52

 

613050, г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК,
ул. Братьев Васнецовых, д. 8, кв. 65, Ковалев В. Г. Тел. (833-61) 3-53-46

 

612100, г. КОТЕЛЬНИЧ,
ул. Советская, д. 139, кв. 61, Шестоков Н. И.

 

613340, г. СОВЕТСК,
ул. Строителей, д. 17а, кв. 21, Ковалев В. Г. Тел. (833-61) 3-53-46

 

612980, г. СОСНОВКА,
Вятско-Полянский р-н, ул. Краснофлотская, 8, Иванов А. Н. Тел. (833-34) 3-04-89

 

613530, г. УРЖУМ,
ул. Елкина, 125, Бусыгин А. А. Тел. (833-64) 2-39-33

 

КОМИ

 

169901, г. ВОРКУТА,
ул. Моховая, 3, Гончаров Н. И. Тел. (821-51) 6-62-28

 

169716, г. ВУКТЫЛ,
ул. 60 лет Октября, д. 7, кв. 31, Мальцев Ю. Тел. (821-46) 9-78-49

 

169830, г. ИНТА,
ул. Куратова, д. 72, кв. 49, Баткова 3. П. Тел. (821-45) 3-08-48, 6-48-37

 

169523, п. НИЖНИЙ ОДЕС,
Сосногорский р-н, ул. Южная, 1а, Тимощук С. В. Тел. (821-49) 4-05-31

 

169700, г. ПЕЧОРА,
пр-т Печорский, д. 106, кв. 37, Николенко Л. Тел. (821-42) 3-41-30

 

169500, г. СОСНОГОРСК,
ул. Советская, д. 12, кв. 1, Канев С.

 

167016, г. СЫКТЫВКАР,
пр-д Стандартный, 8, Кулемин В. В. Тел. (821-2) 43-39-11, 43-44-57

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

157040, г. БУЙ,
ул. И. Сусанина, д. 9, кв. 32, Крылов Е. А.

 

156025, г. КОСТРОМА,
ул. Партизанская, 169, Костенко А. А. Тел. (494-2) 51-00-95

 

157610, г. ШАРЬЯ,
п. Ветлужский, ул. Лермонтова, 25а, Маслов В. Тел. (494-49) 5-94-25

 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

 

353320, г. АБИНСК,
ул. Гоголя, 60а, Супруненко С. Тел. (861-50) 4-16-03

 

353440, г. АНАПА,
ул. Заводская, 9, Климушин П. И. Тел. (861-33) 4-42-50, 8-918-468-90-18

 

352690, г. АПШЕРОНСК,
ул. Серова, 2, Бачкала С. И. Тел. (861-52) 2-22-56, 2-25-39

 

352902, г. АРМАВИР,
ул. Чичерина, 2, Попов В. Тел. 8-918-446-12-36

 

352601, г. БЕЛОРЕЧЕНСК,
п. Родники, ул. Зеленая, 1а, Гордиенко В. Ф. Тел. (861-55) 3-72-38, 8-918-424-60-86

 

353526, х. БЕЛЫЙ,
Темрюкский р-н, 2-е отделение, № 6, Погребков В. Тел. 8-918-452-90-10

 

353730, ст. БРЮХОВЕЦКАЯ,
ул. Калинина, 37, Степанов П. Тел. (861-56) 2-00-45

 

353370, ст. ВАРЕНИКОВСКАЯ,
Крымский р-н, ул. Леваневского, 72, Рыжук А. В. Тел. (861-31) 7-03-89

 

353203, ст. ВАСЮРИНСКАЯ,
ул. Степная, 55, Жиленко А. В.

 

352624, с. ВЕЛИКОВЕЧНОЕ,
Белореченский р-н, ул. Набережная, 14, Алсуфьев П. И.

 

352405, ст. ВОЗДВИЖЕНСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Колхозная, 33, Гладилина Т. А. Тел. (861-47) 7-55-08

 

353460, г. ГЕЛЕНДЖИК,
ул. Геленджикская, 39, Русавук А. А. Тел. 8-918-157-25-72

 

353280, г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,
ст. Саратовская, ул. Российская, 19, Дрокин Ю. Тел. (861-59) 3-12-31

 

353200, ст. ДИНСКАЯ,
пер. Кольцова, 4, Арушанов Я. Я. Тел. (861-62) 5-86-08

 

353688, г. ЕЙСК,
ул. Хрюкина, 29, Тимофеев Б. Ф. Тел. 8-918-962-00-71

 

353843, х. ЗАБОЙСКИЙ,
Славянский р-н, ул. Гагарина, 14, Краснюк М.

 

352531, ст. ЗАСОВСКАЯ,
ул. Октябрьская, 16, Авокян В.

 

353230, п. ИЛЬСКИЙ,
Северский р-н, ул. Широкая, 227, Штахов А. А. Тел. 8-918-442-77-03

 

353000, ст. КАЛНИБОЛОТСКАЯ,
Новопокровский р-н, ул. Мостовая, 63, Хресцов В. Тел. (861-49) 3-37-32

 

353710, ст. КАНЕВСКАЯ,
ул. Полевая, 33а, Кощавка Н. Г. Тел. 8-918-434-61-45

 

352410, ст. КОНСТАНТИНОВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Советская, 1, Женихов В. Н. Тел. (861-47) 7-33-21, 8-918-160-31-53

 

350004, г. КРАСНОДАР,
ул. Головатого, 94, Царенко Б. П. Тел. (861-2) 21-01-89, Слизовский В. П. Тел. 22-42-63

 

352130, г. КРОПОТКИН,
ул. Шевченко, 1, Данильченко А. Н. Тел. (861-38) 6-74-72

 

353380, г. КРЫМСК,
ул. Советская, 193, Рябуха А. Д. Тел. (861-31) 4-86-01, 8-918-454-91-11

 

352095, ст. КУГОЕЙСКАЯ,
Крыловский р-н, ул. Ленина, д. 52, кв. 1, Алексашин С. В. Тел. (861-61) 3-37-34

 

352436, г. КУРГАНИНСК,
ул. Энгельса, 95, Чмых А. А. Тел. (861-47) 2-34-59, 2-78-40

 

352030, ст. КУЩЕВСКАЯ,
пер. Кубанский, 16, Казарян С. 3.

 

352510, г. ЛАБИНСК,
ул. Лихачева, 57, Сигарев М. Л. Тел. (861-69) 7-23-08

 

352312, ст. ЛАДОЖСКАЯ,
Усть-Лабинский р-н, ул. Красная, 274, Трегубенко М. Тел. (861-35) 3-41-88, 8-918-299-90-35

 

353610, ст. ЛЕНИНГРАДСКАЯ,
ул. Ленина, 185, Тимофеев А.

 

353201, ст. МАРЬЯНСКАЯ,
Красноармейский р-н, ул. Краснодарская, 18, Куницын Н. Н. Тел. (861-65) 9-65-70

 

353156, п. НОВОБЕРЕЗАНСКИЙ,
Кореновский р-н, ул. Центральная, д. 13, кв. 20

 

352780, ст. НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКАЯ,
Брюховецкий р-н, ул. Красноармейская, 28, Рассохин Ю. Я. Тел. (861-56) 6-53-69

 

352240, г. НОВОКУБАНСК,
ул. Урицкого, 84. Тел. (861-95) 3-49-98

 

353900, г. НОВОРОССИЙСК,
ул. Ивановская, 45, Русавук А. А. Тел. 8-918-157-25-72

 

352090, ст. ОКТЯБРЬСКАЯ,
Крыловский р-н, ул. Тищенко, 213, Бондаренко А. Тел. (861-61) 3-66-70

 

352290, ст. ОТРАДНАЯ,
ул. К. Маркса, 7, Кошкарев Е. П. Тел. (861-44) 3-45-29

 

352180, с. ОТРАДОКУБАНСКОЕ,
Гулькевичский р-н, ул. Пионерская, 1а, Кондратьев С. И. Тел. (861-60) 9-67-36

 

353224, с. ПЕРВОРЕЧЕНСКОЕ,
Динской р-н, ул. Кирпичная, 23, Чистяков В. Г. Тел. (861-62) 3-43-55

 

353853, ст. ПЕТРОВСКАЯ,
Славянский р-н, ул. Песчаная, 16

 

353860, г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК,
ул. Дальневосточная, 75, Сливинский А. П. Тел. (861-43) 2-78-49

 

352564, п. ПСЕБАЙ,
Мостовской р-н, ул. Мостовая, 64а, Лукяшко В. В. Тел. (861-92) 6-05-28

 

352800, п. ПСЕБЕ,
Туапсинский р-н, ул. Мира, 25, Коблев В. Тел. (861-67) 7-59-58

 

352604, ст. ПШЕХСКАЯ,
Белореченский р-н, ул. Вольная, 9, Черепанов А.

 

352800, ст. ПШИШЬ,
п. УЗК, Туапсинский р-н, ул. Горная, 3, Ракелова К.

 

352422, ст. РОДНИКОВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Красноармейская, 42, Затолокин А. В. Тел. 6-56-62

 

353840, г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ,
ул. Южная, 10, Семенко В. В. Тел. (861-46) 2-72-61, 8-918-455-71-56

 

352171, с. СОКОЛОВКА,
Гулькевичский р-н, ул. Октябрьская, 35, Кабакова А. И.

 

354000, г. СОЧИ,
п. Головинка, пер. Черкесский, 5, Курбацкий И. Тел. 8-918-406-51-29

 

354200, г. СОЧИ,
п. Лазаревский, пер. Калараш, 14а. Тел. (861-2) 72-46-44, Мухин А. С. Тел. 8-918-289-24-59, Миносян А. Тел. 8-918-303-89-76

 

353530, ст. СТАРОТИТАРОВСКАЯ,
ул. Титова, 66, Комов С. Н. Тел. 8-918-052-86-24

 

352660, ст. ТВЕРСКАЯ,
Апшеронский р-н, ул. Советская, 23

 

352403, ст. ТЕМИРГОЕВСКАЯ,
Курганинский р-н, ул. Мира, 239, Водневский Н. Тел. (861-47) 7-19-02

 

353520, г. ТЕМРЮК, свх Правобережный,
ул. Юбилейная, д. 25, кв. 2, Ломака М. Тел. (861-48) 9-90-95, 8-918-332-07-35

 

352700, г. ТИМАШЕВСК,
ул. Кореновская, 67, Деркач В. И. Тел. (861-30) 5-32-61

 

352700, г. ТИМАШЕВСК,
ул. Курганная, Антонюк Н. С. Тел. (861-30) 4-31-21, 4-89-32

 

352700, г. ТИМАШЕВСК,
п. Индустриальный, ул. Чехова, 4, Дубовской Н. Ф. Тел. (861-30) 5-59-36

 

352120, г. ТИХОРЕЦК,
ул. Пролетарская, 288а, Горянин И. М. Тел. (861-96) 7-53-61, 8-918-312-38-57

 

352800, г. ТУАПСЕ,
ул. Б. Хмельницкого, 62, Мухин А. А. Тел. (861-67) 3-51-21, 6-52-40, 8-918-461-45-63

 

352528, ст. УПОРНАЯ,
Лабинский р-н, ул. Ленина, 222, Закурдаева Т. В. Тел. (861-69) 6-51-61

 

352650, г. ХАДЫЖЕНСК,
ул. Первомайская, 180, Филиппенко А. Тел. (861-52) 4-31-23, 8-928-409-73-55

 

353302, п. ХОЛМСКИЙ,
Абинский р-н, ул. Запорожская, 57, Панков А. С. Тел. 8-918-356-23-08

 

353854, ст. ЧЕРНОЕРКОВСКАЯ,

ул. Чапаева, 39, Панасенко Я. Ф. Тел. (861-46) 9-63-34, 8-918-144-82-94

 

352535, ст. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ,
Лабинский р-н, ул. Советская, 68, Еничевский Г. А.

 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

 

662152, г. АЧИНСК,
ул. Р. Люксембург, 68, Цветков М. И. Тел. (391-51) 7-45-18

 

648360, г. БАЙКИТ,
а/я 393, ул. Профсоюзная, д. 2, кв. 2, Галымзянов К. А. Тел. (391-2) 56-03-40 (ч/з оператора, абонент 2-3414)

 

663430, п. БОГУЧАНЫ,
ул. Тихая, 34, Великий В. С.

 

663246, пгт БОР,
Туруханский р-н, ул. Кирова, 5, Тагильцев А. Г.

 

648490, п. ВАНАВАРА,
Тунгусско-Чунский р-н, ул. 11-й Пятилетки, 17, Блюдинов М. Н. Тел. (391-77) 2-24-64

 

663148, п. ВЕРХНЕПАШИНО,
Енисейский р-н, ул. Дорожная, 2, Долгих Д. В. Тел. (391-15) 7-24-04

 

647506, п. ВОЛОЧАНКА,
Дудинкский р-н, Торотов В.

 

663971, д. ДВУРЕЧНАЯ,
Рыбинский р-н, ул. Садовая, 8, Рябченко Г. М.

 

663700, с. ДЗЕРЖИНСКОЕ,
ул. Колхозная, 34, Спиридонова В. Тел. 8-908-221-89-17

 

647500, г. ДУДИНКА,
ул. Островского, д. 5а, кв. 41. Тел. (391-11) 5-60-97

 

663180, г. ЕНИСЕЙСК,
ул. Худзинского, д. 75, кв. 14, Словетская В. А. Тел. (391-15) 2-37-20

 

663655, д. ИВАНОВКА,
Ирбейский р-н, ул. Ленина, 14, Иваныкин В. Е.

 

663200, г. ИГАРКА,
2-й микрорайон, д. 5, кв. 29, Майдуров П. В. Тел. (391-12) 2-22-39

 

663800, г. ИЛАНСКИЙ,
ул. Трактовая, 174, Батура В. В. Тел. 8-913-539-29-54

 

663650, п. ИРБЕЙСКОЕ,
ул. Кооперативная, 9, Князева Т. А.

 

663252, г. КАЙЕРКАН,
ул. Строителей, д. 11, кв. 3, Рогов Г. Тел. (391-9) 39-07-66

 

663613, г. КАНСК,
ул. Победы, 41, Елисеев А. Н. Тел. (391-61) 6-55-92, 8-913-580-33-23

 

647483, п. КАТЫРЫК,
Хатангский р-н, Щирский Е. В.

 

663491, г. КОДИНСК,
Индивидуальная застройка, пер. Центральный, 37, Власов М. К. Тел. (391-43) 7-74-61

 

660052, г. КРАСНОЯРСК,
ул. Гипсовая, 26, Кушнирчук В. Д. Тел. (391-2) 69-64-87, 60-63-22

 

663400, п. МОТЫГИНО,
ул. Комсомольская, д. 16а, кв. 1, Сюзев Е. Н. Тел. (391-41) 2-27-56

 

662200, г. НАЗАРОВО,
ул. Китайкина, 57а, Кушнирчук В. Д. Тел. (391-2) 60-63-22

 

648571, п. НИДЫМ,
Илимпийский р-н, ул. 70 лет Октября, 14, Захаров В. Ю.

 

663164, п. НОВОНАЗИМОВО,
Енисейский р-н, ул. Таежная, д. 1, кв. 2, Яковлев С. В.

 

647460, п. НОВОРЫБНОЕ,
Хатангский р-н, Бойко К.

 

663300, г. НОРИЛЬСК,
пр-т Ленина, д. 17, кв. 186а, Любич О. А. Тел. (391-9) 48-39-61

 

663408, п. ОРДЖОНИКИДЗЕ,
Мотыгинский р-н, ул. Строителей, д. 4, кв. 2, Самойлов А. Ф.

 

663540, с. ПАРТИЗАНСКОЕ,
ул. Лесная, 3, Марченко М.

 

663255, г. ТАЛНАХ,
ул. Рудная, д. 47, кв. 31, Любич О. А. Тел. (391-9) 46-32-69

 

663770, п. ТАСЕЕВО,
ул. Пушкина, 1а, Смирнов С. Ю. Тел. 8-908-201-09-66

 

648001, п. ТУРА,
Илимпийский р-н, ул. Борисова, д. 25а, Жидяев Н. А. Тел. (391-13) 2-22-73

 

663230, п. ТУРУХАНСК,
ул. Рабочая, 14, Зудов Н. Ю.

 

662010, с. ТЮХТЕТ,
ул. Лесная, 75, Ложкин Т. Л. Тел. (391-58) 2-18-19

 

647460, п. ХАТАНГА,
ул. Геологическая, д. 8, кв. 5, Чигарских В. Ю. Тел. (391-76) 2-58-10, 2-58-44

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

640014, п. ВАРГАШИ,
ул. Осипенко, 5, Твердая Н. Тел. (352-33) 9-11-07

 

641700, г. КАТАЙСК,
ул. М. Горького, д. 57, кв. 1, Лопатин Л. В. Тел. (352-51) 2-36-90

 

640014, г. КУРГАН,
ул. С. Юлаева, 42, Вагин П. Я. Тел. (352-2) 52-61-63

 

641100, г. ШУМИХА,
ул. Смолина, 84, Иванов В. М. Тел. (352-45) 2-51-62

 

641200, п. ЮРГАМЫШ,
ул. Ленина, 68, Борванов В. В. Тел. (352-48) 9-19-49

 

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

307207, с. АНАХИНО,
Октябрьский р-н, ул. Школьная, 71, Умрихин А. Н. Тел. (471-42) 4-12-00

 

307910, сл. БЕЛАЯ,
ул. Советская, 31, Дроздов В. М. Тел. (471-49) 2-13-23

 

307450, п. ГЛУШКОВО,
ул. Садовая, 126, Бойченко А. А.

 

307513, с. ДЕРЮГИНО,
Дмитриевский р-н, ул. Мичурина, 10, Романова Д. Е.

 

307500, г. ДМИТРИЕВ,
ул. Горького, 17, Хохлов В. В. Тел. (471-50) 2-32-57

 

307170, г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК,
ул. Курская, 52, Дуденков В. П. Тел. (471-48) 2-13-62

 

307220, с. ИВАНИНО (ст. Лукашевка),
ул. Садовая, 53, Семенихин В. А. Тел. (471-31) 2-15-22

 

307573, с. КАЛИНОВКА,
Хомутовский р-н, ул. Советская, 40, Неделенко Н. Тел. (471-37) 2-11-25

 

307240, п. Им. КАРЛА ЛИБКНЕХТА,
Курчатовский р-н, ул. Моховая, 23, Буровников Ю. А. Тел. (471-31) 9-16-82, 9-11-48

 

306700, п. КАСТОРНОЕ,
ул. Луговая, 2, Красова Г.

 

307410, п. КОРЕНЕВО,
ул. Красноармейская, 165, Лунгу О.

 

305022, г. КУРСК,
ул. Калинина, 81, Минаев В. В. (471-22) 6-24-01

 

305026, г. КУРСК,  ул. Широкая, 70, Рудаков И. А. Тел. (471-22) 4-59-66

 

305025, г. КУРСК,
п. Магистральный, ул. 1-я Степная, 25, Спесивцев В. М. Тел. (471-2) 56-40-28, 38-45-68, 32-67-54

 

307250, г. КУРЧАТОВ,
р-н “Голубой лог”, Леохин Ю. Е. Тел. (471-31) 4-05-43

 

307751, г. ЛЬГОВ-1,
ул. Калинина, 22, Фадеев Э.

 

307506, с. МОРШНЕВО,
Дмитриевский р-н, Оленина Т. Тел. (471-50) 9-41-41

 

307206, с. ПЛОТАВА,
Октябрьский р-н, Сычкова Р. Ф. Тел. (471-42) 3-12-10

 

306814, с. РОВНОЕ,
Горшеченский р-н, Бабровникова М.

 

307153, с. РЫЖКОВО,
Конышевский р-н; Корсакова Н. Р.

 

307370, г. РЫЛЬСК,
ул. Куйбышева, 32, Бойченко А. А. Тел. (471-52) 2-37-31

 

307800, г. СУДЖА,
ул. Гай, 78, Котлярова Н. А. Тел. (471-43) 2-26-07

 

307060, п. ТИМ,
ул. Красноармейская, 13, Поздняков Ю. Н. Тел. (471-53) 2-15-25

 

307100, г. ФАТЕЖ,
ул. Дзержинского, 12, Сидорова 3. В.

 

307540, п. ХОМУТОВКА,
ул. Лазурная, 7, Неделенко Н. Тел. (471-37) 2-11-25

 

306706, п. ЦВЕТОЧНЫЙ,
Касторенский р-н, Новоточинов П. И. Тел. (471-57) 3-27-55

 

306440, п. ЧЕРЕМИСИНОВО,
ул. Почтовая, 43

 

КРЫМ

 

97420, г. ЕВПАТОРИЯ,

ул. Надежды, 55, Шишкин И. Я. Тел. (065-69) 5-94-02

 

96423, с. КИРОВСКОЕ,

Черноморский р-н, ул. Ленина, 75, Ковальчук В. Тел. (065-58) 9-65-12

 

96500, г. САКИ,

ул. Чехова, 21, Герасименко А. Ф. Тел. (065-63) 2-35-12, 2-54-36

 

99055, г. СЕВАСТОПОЛЬ,

ул. Степовая, 18, Иваноглу П. П. Тел. (069-2) 45-80-58, 45-75-99

 

95028, г. СИМФЕРОПОЛЬ,

ул. Аэродромная, 4а, Шпак П. К. Тел. (065-2) 31-67-38

 

96400, г. ЧЕРНОМОРСКОЕ,

ул. Морская, 29, Туманов Г. А. Тел. (065-58) 9-29-49, 9-18-64

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

195298, д. ЗАНЕВКА,
Всеволожский р-н, д. 50, кв. 54, Довыденко В. А. Тел. (812) 524-88-95

 

188480, г. КИНГИСЕПП,
ул. Большая Советская, д. 23, кв. 130, Кузьмина А. Г.

 

187110, г. КИРИШИ,
ул. Декабристов Бестужевых, д. 14, кв. 53, Кокшарова О. А.
188690, г. КИРОВСК,
ул. Новая, д. 12, кв. 86, Румянцева Л. Н. Тел. (813-62) 2-47-08

 

188668, п. ЛЕСКОЛОВО,

Всеволожский р-н, ул. Фабричная, Поляков О. Ю.

 

187740, г. ПОДПОРОЖЬЕ,
ул. Белозерская, д. 1, кв. 12, Зоммер Л. А. Тел. (812-65) 2-55-41

 

198218, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
п. Володарский, ул. Куйбышева, 2, Ефремов Г. С. Тел. (812) 708-70-98, 738-93-13

 

192076, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
п. Рыбацкое, ул. Славянская, д. 39, кв. 4, Жуйков В. Г.

 

188918, п. СОВЕТСКИЙ,
Выборгский р-н, ул. Школьная, д. 44, кв. 32, Ефанов Н. В. Тел. (813-78) 7-20-18

 

188540, г. СОСНОВЫЙ БОР,
ул. Молодежная,        д. 44, кв. 88, Кобзарев В. Н. Тел. (813-69) 7-05-54

 

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

 

399580, с. ВОЛОВО,
ул. Комсомольская, 10, Морозов В. Тел. (474-73) 2-55-50

 

399740, г. ЕЛЕЦ,
ул. Н. Гусевой, 42, Карташов С. В.

 

399620, г. ЛЕБЕДЯНЬ,
ул. М. Горького, 42, Казанцев В. Д. Тел. (474-66) 5-29-08

 

398007, г. ЛИПЕЦК,
ул. П. Лумумбы, 66, Пилипчук В. Н.

 

399540, с. ТЕРБУНЫ,
ул. Гагарина, 21, Лихих А. В. Тел. (474-74) 2-15-47

 

399945, г. ЧАПЛЫГИН,
с. Дубовое, ул. Школьная, 11, Давыдов А. Н.

 

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

685007, г. МАГАДАН,
ул. Правонабережная, 9, Чабан А. П. Тел. 8-914-851-27-96

 

686314, г. СУСУМАН,
ул. Набережная, д. 5, кв. 16, Довжук В. К. Тел. (413-45) 2-37-36

 

МАРИИ ЭЛ

 

425060, г. ЗВЕНИГОВО,
ул. Пушкина, д. 5, кв. 6, Бочков В. В. Тел. (836-45) 7-44-31

 

425350, г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСК,
ул. Пугачева Гора, 29, Цветков А. А. Тел. (836-32) 7-50-32

 

МОРДОВИЯ

 

431430, г. ИНСАР,
ул. Комсомольская, 38, Форносов А. Ю.

 

431300, г. КОВЫЛКИНО,
ул. Тельмана, 2, Егоров И. И. Тел. (834-53) 2-22-55

 

431260, г. КРАСНОСЛОБОДСК,
ул. 1-я Рабочая, 18, Тимошин В. Д.

 

431445, г. РУЗАЕВКА,
ул. Ухтомского, д. 26, кв. 55, Кузьмина Т. Я. Тел. (834-51) 3-16-58

 

430012, г. САРАНСК,
п. Гагарина, ул. Ленинградская, 33, Воронин А. Тел. (834-2) 57-18-97

 

431030, п. ТОРБЕЕВО,
ул. Октябрьская, 79, Синицын А. В.

 

431868, п. ТУРГЕНЕВО,
Ардатовский р-н, ул. Некрасова, 14, Шинкин В. С.

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

143900, г. БАЛАШИХА,
мкр-н Новая деревня, ул. Вишневая, 20, Мещерин П. А. Тел. (495) 463-94-75

 

140205, г. ВОСКРЕСЕНСК,
ул. Советская, д. 15/11, кв. 75, Успенская 3. А. Тел. (496-44) 2-16-38

 

142070, п. ВОСТРЯКОВО,
Домодедовский р-н, пр-т Центральный, 6, Мельников В. П.

 

143040, г. ГОЛИЦЫНО,
ул. Звенигородское шоссе, 16, Савинов Д.

 

143530, г. ДЕДОВСК,
ул. 1-я Волоколамская, 45, Рыжук В. Ф. Тел. (495) 566-75-13

 

142900, г. КАШИРА-2,
ул. Мира, 13, Боровой В. А. Тел. (496-69) 2-09-91

 

140407, г. КОЛОМНА,
ул. Полевая, 11, Махнев Н. Тел. (496-6) 13-13-66

 

142380, п. ЛЮБУЧАНЫ,
ул. Рабочий поселок, 38, Кареев С. В. Тел. (501) 443-95-75

 

143200, г. МОЖАЙСК,
ул. Говорова, 7, Даскал А. Тел. 8-903-199-30-49

 

119027, г. МОСКВА,
ул. Базовая, 13, Иванов Д. П. Тел. (495) 934-80-26

 

119027, г. МОСКВА,
ул. Макеевская, 3

 

г. МОСКВА,
Наприенко В. Е. Тел. (499) 168-01-22

 

142103, г. ПОДОЛЬСК,
ул. 1-я Рощинская, 48/9, Чистяков Н. В. Тел. 8-905-794-50-84

 

142200, г. СЕРПУХОВ,
ул. Новослободская, 23, Заболотний Н. Л. Тел. 8-916-597-39-67

 

144009, г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,
ул. Пригородный проезд, 16/15, Мещерин А. А. Тел. (496-57) 4-26-87

 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

184050, п. АЛАКУРТТИ,
Кандалакшский р-н, ул. Кузнецова, д. 23, кв. 5, Бунтыло Л. А.

 

184200, г. АПАТИТЫ,
ул. Пригородная, 14, Сосновцев Н. Тел. (815-55) 7-26-37

 

184140, г. КОВДОР,
ул. Горняков, д. 26, кв. 16, Макарова Л. В.

 

183032, г. МУРМАНСК,
ул. Серафимовича, 11, Фролов Ю. Тел. (815-2) 25-36-40

 

184530, г. ОЛЕНЕГОРСК,
ул. Мира, д. 8, кв. 6, Дейса В. Тел. 8-921-286-91-84

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

607220, г. АРЗАМАС,
ул. Вишневая, 10, Кожаков П. А. Тел. (831-47) 2-82-85

 

606406, г. БАЛАХНА,
мкр-н “Правдинск”, ул. Южная, Татарчуков В. В. Тел. (831-44) 4-68-05

 

606110, г. БОГОРОДСК,
ул. Брагина, 27, Мягков Л. В.

 

606440, г. БОР,
ул. Чернышевского, 55, Глушец Н. П. Тел. (831-59) 9-00-18

 

606900, г. ВАХТАН,
ул. Кадровая, 37а, Черняев П. В.

 

606700, ст. ВЕТЛУЖСКАЯ,
Краснобаковский р-н, ул. Ленина, 28, Романов П. А. Тел. (831-50) 3-16-29

 

607030, г. ВЫКСА,
ул. Труда, 27а, Белов Н. М. Тел. (831-77) 6-12-26

 

607030, г. ВЫКСА,
ул. Челюскина, 23, Пугачев Н. С. Тел. (831-77) 6-25-04, 6-72-81

 

607320, г. ДИВЕЕВО,
ул. Гагарина, 41, Филяева А. Н. Тел. (831-43) 4-32-08

 

607010, г. КУЛЕБАКИ,
ул. Щорса, 19, Мазурин В. Н. Тел. (831-76) 5-82-03

 

607150, п. МУХТОЛОВО,
Ардатовский р-н, ул. Почтовая, д. 31а, кв. 6, Шумилов Н. М.

 

607000, г. НАВАШИНО,
ул. Коммунистическая, 60, Мелентьев В. И. Тел. (831-75) 4-24-13

 

603080, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Писарева, 13, Ухабин П. В. Тел. (831-2) 73-95-16, 50-30-96

 

606130, г. ПАВЛОВО,
ул. Заводская, 10, Мыц А. В. Тел. (831-71) 3-53-59

 

607730, г. ПЕРВОМАЙСК,
ул. 50 лет Октября, 25, Мягков М. Л. Тел. (831-46) 2-24-13

 

607190, г. САРОВ,
п. Хвощи, ул. Заречная, 6, Швецов К. Тел. (831-30) 5-14-56

 

606600, г. СЕМЕНОВ,
ул. 3 Коммунистов, 68, Черняев Н. В. Тел. (831-62) 5-13-70

 

607510, г. СЕРГАЧ,
ул. Ивлиева, 34, Буланкин А. В.

 

506903, п. СЯВА,
Шахунский р-н, т. Фрунзе, 13, Крамарова Н. И. ‘ел. (831-52) 3-69-07

 

Ю6802, п. УСТА,
Уренский р-н, ул. Нагорная, 2,Соболев А. И.

 

06910, г. ШАХУНЬЯ,
ул. Садовая, 49, Поляков Г. В. Тел. (831-52) 2-52-21

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

174400, г. БОРОВИЧИ,
ул. Пушкинская, 54, Беляков А. А. Тел. (816-64) 9-84-71

 

173009, г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД,
ул. Новая, 5, Лукашов А. А. Тел. (816-2) 66-56-43

 

174351, г. ОКУЛОВКА,
ул. Октябрьская, 8, Блинов С. М. Тел. (816-57) 2-30-71

 

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

632770, п. БАГАН,
ул. Ленина, 31, Перминов С. Тел. (383-53) 2-25-24

 

632332, г. БАРАБИНСК,
ул. Новая, 13, Пантелеев А. С.

 

633190, г. БЕРДСК,
ул. 30 лет Победы, 4, Кузнецов И. Ю. Тел. (383-41) 4-83-20, 5-95-58

 

633204, г. ИСКИТИМ,
ул. Глинки, 15, Дубинин В. И. Тел. (383-43) 2-88-06

 

632810, г. КАРАСУК,
ул. Советская, 45, Кравчук В. Т. Тел. (383-55) 3-15-08

 

632400, г. КАРГАТ,
ул. Кирпичная, 15, Настасюк Е. В.

 

632640, п. КОЧЕНЕВО,
ул. Первомайская, 25, Дударев В. А. Тел. (383-51) 2-53-87

 

632901, п. КРАСНОЗЕРСКОЕ,
ул. Ленина, 1, Потурайко В. П. Тел. (383-57) 7-92-73

 

632350, г. КУЙБЫШЕВ,
ул. Мошнинская, 3, Приходько А. Г. Тел. (383-62) 2-49-36

 

632270, с. КЫШТОВКА,
ул. Волкова, 50, Гнездовский А. В.

 

633216, ст. ЛИНЕВО,
Искитимский р-н, ул. Вокзальная, 5, Пустовалов Д. В. Тел. (383-43) 7-11-33

 

630057, г. НОВОСИБИРСК,
ул. Бердышева, 1056, Соловьев А. В. Тел. (383) 290-26-00

 

630034, г. НОВОСИБИРСК,
ул. Прокатная, 28, Крекер К. К. Тел. (383) 341-62-32

 

630010, г. НОВОСИБИРСК,
ул. Севастопольская, 48, Рогальский П. А. Тел. (383) 261-37-90, 261-53-73, 261-50-10

 

630086, г. НОВОСИБИРСК,
с. Пашино, ул. Чановая, 4, Панков О. А. Тел. (383) 228-02-97

 

632921, с. ПОЛОВИННОЕ,
Краснозерский р-н, ул. Тракторная, 26, Коваленко Л. Н. Тел. (383-57) 6-94-09

 

630532, с. СОСНОВКА,
Новосибирский р-н, ул. Центральная, 25, Кучеров Д. В. Тел. (383-29) 5-11-27

 

633623, пгт СУЗУН,
ул. Пролетарская, 42, Фадеев В. Н. Тел. (383-46) 2-39-52

 

632126, г. ТАТАРСК,
ул. Смирновская, 45, Овинов О. В. Тел. (383-64) 2-09-22

 

633522, г. ЧЕРЕПАНОВО,
ул. Алтайская, 122, Льгов А. И.

 

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

646880, с. АЗОВО,
ул. Гагарина, 58, Гинтер А. И. Тел. (381-41) 2-23-67

 

646788, с. АЛАБОТА,
Русско-Полянский р-н, ул. Школьная, 13, Миллер В. Ф. Тел. (381-56) 3-52-67

 

646087, с. МИРОЛЮБОВКА,
Москаленский р-н, ул. Центральная, 90, Шмидт А. Г. Тел. (381-74) 3-25-33

 

644113, г. ОМСК,
ул. 2-я Путевая, 60, Поюнов Ф. А. Тел. (381-2) 35-05-53

 

646740, с. ПОЛТАВКА,
ул. Победы, 59, Левен А. И. Тел. (381-63) 2-16-07, 5-71-46

 

646780, п. РУССКАЯ ПОЛЯНА,
пер. Кооперативный, 11, Кель В. И. Тел. (381-56) 2-25-63

 

646811, п. СОСНОВСКОЕ,
Таврический р-н, ул. Комсомольская, д. 15, кв. 1, Фот Я. Ф. Тел. (381-51) 3-52-27

 

646330, г. ТЮКАЛИНСК,
ул. Ноябрьская, 42, Федорченко А. Н. Тел. (381-76) 2-38-51

 

646272, свх ЮЖНО-ПОДОЛЬСК,
Черлакский р-н, ул. Кооперативная, 32, Адриан Г. П. Тел. (381-53) 5-34-55

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

461330, п. БЕЛЯЕВКА,
ул. Почтовая, 64, Сенацкий А. Ю. Тел. (353-34) 2-20-36

 

461141, с. КРАСИКОВО,
Красногвардейский р-н, ул. Пушкинская, 20, Бальцер В. В. Тел. (353-45) 3-71-23

 

461716, с. КРАСНАЯ ГОРКА,
Асекеевский р-н, ул. Зеленая, 7, Добро Н. И.

 

461141, с. ЛУГОВСК,
Красногвардейский р-н, ул. Центральная, 212, Литовкин А. Тел. (353-45) 3-71-50

 

460004, г. ОРЕНБУРГ,
ул. Красногвардейская, 47, Пугачев П. М. Тел. (353-2) 59-71-68, 96-64-20

 

462422, г. ОРСК,
ул. Пионерская, 40, Трубин Е. В.

 

461980, п. ПЕРВОМАЙСКИЙ,
Первомайский р-н, ул. Растошинская, 8, Павлова Л. Тел. (353-48) 3-22-16

 

461150, с. ПЛЕШАНОВО,
Красногвардейский р-н, ул. Ленина, 76, Нейфельд Я. Я.

 

461141, с. ПОДОЛЬСК,
Красногвардейский р-н, ул. Центральная, 101, Тиссен Д. Тел. (353-45) 3-71-82

 

461159, с. ТОКСКОЕ,
Красногвардейский р-н, ул. Советская, 21, Зименс Ю. Тел. (353-45) 3-56-98

 

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

303240, г. ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ,
ул. Коммунистическая, 10, Шульгин В. Тел. (486-49) 2-11-92

 

302520, п. ЗНАМЕНКА,
Орловский р-н, ул. Советская, 61, Силаков И. И. Тел. (486-2) 45-57-26

 

303000, п. ЗНАМЕНСКОЕ,
Мценский р-н, Потанина Л. А. Тел. (486-46) 5-15-28

 

303200, п. КРОМЫ,
ул. К. Маркса, 32, Таничев С. И. Тел. (486-43) 2-05-62

 

303900, п. НАРЫШКИНО,
Урицкий р-н, ул. Ленина, 252, Супонев Н. В. Тел. (486-2) 40-26-95

 

302016, г. ОРЁЛ,
ул. Брянская, 10, Елагин С. А. Тел. (486-2) 71-36-41

 

303170, п. ПОКРОВСКОЕ,
ул. Первомайская, 24, Борисова 3. П.

 

303911, п. РЫЖКОВО,
Сосковский р-н, Лозина Н. И.

 

303930, п. ХОТЫНЕЦ,
ул. Поматилова, 27, Бабкин А. В. Тел. (486-42) 2-15-51

 

303260, п. ШАБЛЫКИНО,
ул. Октябрьская, 70, Машин А. А. Тел. (486-44) 2-17-14

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

442500, г. КУЗНЕЦК,
пр-т Чкаловский, 24, Яшин С. Тел. (841-57) 3-83-82

 

442130, г. НИЖНИЙ ЛОМОВ,
пер. Фрунзе, 17, Попов Е. Тел. (841-54) 4-11-99

 

440000, г. ПЕНЗА,
ул. Петровского, 70, Беляев П. Тел. (841-2) 36-33-28

 

442895, г. СЕРДОБСК,
ул. Ленина, 12, Филимонов А. Тел. (841-67) 5-03-60

 

442524, п. ЯСНАЯ ПОЛЯНА,
Кузнецкий р-н, ул. Заводская, 23/120, Шулигин Г. В.

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 

618426, г. БЕРЕЗНИКИ,
ул. Дачная, 16, Фрей С. Тел. (342-42) 7-58-82

 

618250, г. ГУБАХА,
пр-т Ленина, д. 18, кв. 6, Грязных Г. А. Тел. 8-902-641-18-78

 

618720, ст. ДИВЬЯ,
Добрянский р-н, ул. Октябрьская, 6, Кашин М. Ф. Тел. 8-912-488-57-89

 

618740, г. ДОБРЯНКА,
ул. Л. Чайкиной, 7, Фархутдинов М. Ф. Тел. 8-902-792-24-79

 

618335, п. ИВАКИНСКИЙ КАРЬЕР,
Александровский р-н, ул. Кирова, 3, Верткова Т. А.

 

618616, п. КЕРЧЕВСКИЙ,
Чердынский р-н, ул. Кирова, 4, Литовка В. В. Тел. 8-908-240-13-11

 

618550, г. КРАСНОВИШЕРСК,
ул. Матросова, 11, Хохлов П. Ф. Тел. 8-902-793-43-76

 

617070, г. КРАСНОКАМСК,
ул. Старолинейная, 1а, Новожилов Я. А. (342-73) 5-00-17

 

617470, г. КУНГУР,
ул. Попкова, 79, Филиппова 3. К. Тел. (342-71) 2-22-73

 

614089, г. ПЕРМЬ,
ул. Ялуторовская, 47, Тулинов В. М. Тел. (342-2) 31-36-72, 61-85-50

 

618703, п. ПОЛАЗНА,
Добрянский р-н, ул. Больничная, д. 8, кв. 9, Крюкова Г.

 

617113, п. СЕПЫЧ,
Верещагинский р-н, ул. 40 лет Победы, д. 7, кв. 1, Панин А. Тел. (342-54) 2-37-18

 

618500, г. СОЛИКАМСК,
ул. Революции, 19, Кондаков Е. Тел. 8-908-241-21-75

 

617555, д. ТЕБЕНЯКИ,
Суксунский р-н, ул. Набережная, 1, Мишин Р. В. Тел. 8-908-260-14-38

 

617766, г. ЧАЙКОВСКИЙ,
ул. Кирова, 77, Шаров Н. В. Тел. (342-41) 2-00-39

 

618206, г. ЧУСОВОЙ,
ул. Чайковского, д. 26а, кв. 41, Таще А. А.

 

617235, п. ШУМИХИНСКИЙ,
ул. Песчаная, 6, Анянов А. И.

 

618340, п. ЯЙВА,
Александровский р-н, ул. Кирова, 41, Штефан А. А. Тел. (342-74) 2-27-52

 

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

 

692330, г. АРСЕНЬЕВ,
ул. Первомайская, 41, Хрусталев И. Тел. (423-61) 3-09-88

 

692750, г. АРТЕМ,
ер. Нижнеозерный, 16, Прядкин В. С. Тел. 8-951-017-56-38

 

692800, г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ,
ул. Северная, 37, Якунин О. И. Тел. 8-914-651-93-28

 

692352, п. ВАРФОЛОМЕЕВКА,
Яковлевский р-н, ул. Завитая, 3, Калашников А. Ю. Тел. (423-71) 9-21-87

 

690013, г. ВЛАДИВОСТОК,
пер. Брестский, 9, Удовиков В. Н. Тел. (423-2) 96-16-32

 

692441, г. ДАЛЬНЕГОРСК,
ул. Инженерная, 30, Герасимов В. Тел. (423-73) 2-70-90

 

692763, с. ЗАРУБИНО,
Хасанский р-н, ул. Набережная, 13, Резниченко Ю. И. Тел. (423-31) 7-71-34

 

692091, п. КИРОВСКИЙ,
ул. Комбайнерная, д. 9, кв. 1, Карякин В. Ю. Тел. 8-914-796-93-68

 

692033, г. ЛЕСОЗАВОДСК, ул. Марковская,
д. 5, кв. 32, Марченко В. Г. Тел. (423-55) 9-68-01

 

692900, г. НАХОДКА,
ул. Вторая, 23, Пащенко А. Тел. (423-6) 64-68-54

 

692636, п. НОВОШАХТИНСКИЙ,
Михайловский р-н, ул. Вокзальная, 11, Багидаев В.

 

692230, г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ,
ул. Вокзальная, 71, Медведев А. Тел. (423-52) 3-23-23

 

692500, г. УССУРИЙСК,
ул. Кузнечная, За, Марушенко С. И. Тел. (423-4) 32-14-66

 

692621, п. ЧУГУЕВКА,
ул. 50 лет Октября, 68, Чубченко В. П. Тел. (423-72) 2-49-99

 

692272, п. ЯРОСЛАВСКИЙ,
Хорольский р-н, ул. Матросова, д. 15, кв. 16, Коваленко Л. И. Тел. (423-97) 2-91-96

 

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

182100, г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ,
п. Кулево, ул. Продольная, 65а, Несговоров Р. С.

 

181350, г. ОСТРОВ,
ул. Островских молодогвардейцев, 15, Кашпор А. В. Тел. (811-52) 3-34-89

 

181500, г. ПЕЧОРЫ,
ул. Сосновая, 2, Агальцов В. А. Тел. (811-48) 2-20-78

 

182620, г. ПОРХОВ,
ул. Коминтерна, 92, Якимова М. К.

 

181004, г. ПСКОВ,
ул. Красноармейская набережная, 24а, Шоха Н. П. Тел. (811-2) 74-75-61

 

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

346780, г. АЗОВ,
пер. Карьерный, 66, Иорин О. Н. Тел. (863-42) 7-91-84

 

346880, г. БАТАЙСК, ул. Ковалевского, 32,
Приведенец С. Д. Тел. (863-54) 7-33-52, 5-02-75

 

347045, г. БЕЛАЯ КАЛИТВА,
ул. Вокзальная, д. 378, кв. 48, Киселев М. Ю. Тел. (863-83) 3-48-41

 

347781, п. ВЕСЕЛЫЙ,
ул. Думенко, д. 203, кв. 1, Логинова В. Т. Тел. (863-58) 6-11-56

 

347340, г. ВОЛГОДОНСК,
п. Старо-Соленый, пер. Шмутовой, 31а, Дворникова Л. Н. Тел. (863-92) 6-71-95

 

347890, г. ГУКОВО,
ул. Чернышевского, 11

 

346330, г. ДОНЕЦК,
ул. Машиностроителей, 161/1, Куделин И. И.

 

347660, ст. ЕГОРЛЫКСКАЯ,
ул. Российская, 3, Набиева Н. Ю. Тел. (863-70) 2-12-35

 

347775, с. ЖУРАВЛЕВКА,
Целинский р-н, ул. Московская, 95, Кораблев А. А. Тел. 8-918-596-45-80

 

347743, г. ЗЕРНОГРАД,
ул. Павлова, 12, Левитских Ю. Е. Тел. (863-59) 3-78-91

 

347460, п. ЗИМОВНИКИ,
пер. Крестьянский, 74, Яксун И. В. Тел. (863-76) 3-31-38

 

346185, ст. КАЗАНСКАЯ,
ул. Тимирязева, 30, Сависько П. В. Тел. 8-905-455-07-37

 

347830, г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ,
х. Старая Станица, ул. Щаденко, 77, Крушинский П. Е. Тел. (863-65) 3-25-01

 

346200, с. КАШАРЫ,
ул. Горная, 19, Рудой М. Тел. (863-88) 2-23-57

 

346370, г. КРАСНЫЙ СУЛИН,
ул. Октябрьская, 17, Ященко Д. Тел. 8-928-761-44-99

 

346728, ст. МИШКИНСКАЯ,
ул. Мира, 7а, Вольных В. М. Тел. (863-50) 2-91-33

 

347210, г. МОРОЗОВСК,
ул. Ляшенко, 200, Соцков В. И. Тел. (863-14) 4-27-23

 

347526, х. НИЖНЕАНТОНОВСКИЙ,
ул. Антоновская, 37, Сазонов Н. Ф. Тел. 8-928-170-41-51

 

346405, г. НОВОЧЕРКАССК,
ул. Гвардейская, 102, Пасечник С. А. Тел. (863-52) 3-06-99

 

346405, г. НОВОЧЕРКАССК,
ул. Петрова, 96а, Васильев Н. Г. Тел. 8-928-196-09-09

 

346918, г. НОВОШАХТИНСК,
ул. Хлебозаводская, д. 6, кв. 2, Носов В. А. Тел. 8-908-174-74-79

 

347785, х. ПОЗДНЕЕВКА,
Веселовский р-н, Гвозденко Т. М.

 

347540, г. ПРОЛЕТАРСК,
ул. Кривошлыковская, 79, Ярошенко Н. Тел. 8-928-145-68-13

 

344022, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
ул. Станиславского, 157, Кондрат Н. А. Тел. (863) 263-11-26

 

344000, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
пр-т Стачки, 268, Зинченко А. Н. Тел. (863) 246-78-19

 

344020, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
ул. Щербакова, 36, Зайцева А. Я. Тел. (863) 254-41-08, 254-38-75, 291-24-75

 

347630, г. САЛЬСК,
ул. Красная, 14/2, Гречанник О. Т. Тел. (863-72) 5-06-52

 

347935, г. ТАГАНРОГ,
ул. Р. Люксембург, 1

 

346835, с. ТРОИЦКОЕ,
Неклиновский р-н, ул. Мирная, 6, Иванов М.

 

346550, п. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ,
ул. Горького, 54, Тимофеев П. Б.

 

347760, п. ЦЕЛИНА,
ул. Димурина, 18, Бучнев В. Д. Тел. 8-918-543-43-33

 

346000, п. ЧЕРТКОВО,
пер. Куйбышева, 2, Тонкаев А. А. Тел. 8-950-855-81-64

 

346518, г. ШАХТЫ,

пер. Путепроводный, 26, Палий С. П. Тел. (863-6) 28-94-23

 

346506, г. ШАХТЫ,
п. Артем, ул. Победы, 5, Хрипков Я. Ю. Тел. 8-918-550-20-09

 

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

391330, г. КАСИМОВ,
ул. Акад. Уткина, 72, Олойник В.

 

391710, г. МИХАЙЛОВ,
ул. Нижнезарайская, 8, Рязанов С. М.

 

391220, д. МИХИНО,
Караблинский р-н, ул. Садовая, 15, Козлова А.

 

390000, г. РЯЗАНЬ,
Касимовское шоссе, 65, Лахтиков В. В.

 

390007, г. РЯЗАНЬ,

п. Дашки военные, ул. Роща, 2, Никитков А. В.

 

391600, г. САСОВО,
ул. Набережная, 17, Толстопятов А. И. Тел. (491-33) 4-02-27

 

391830, г. СКОПИН,
ул. К. Маркса, 152, Болмсов Д.

 

391500, г. ШИЛОВО,
ул. Октябрьская, 75, Столеров А. Н.

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

446250, п. БЕЗЕНЧУК,
ул. Восточная, 47, Романов А. Б. Тел. (846-76) 2-69-68

 

446660, с. БОРСКОЕ,
ул. Чапаевская, 52, Юркин С. Тел. (846-67) 2-11-85

 

446870, с. ЕЛХОВКА,
ул. Набережная, 15, Зацыпилин О. Н. Тел. (846-58) 3-33-55

 

446352, г. ЖИГУЛЕВСК,
ул. Чапаева, 37, Серебряков О. Л.

 

446400, г. КИНЕЛЬ,
ул. Южная, 29, Безвительнов С. Тел. (846-63) 7-26-90

 

446441, г. КИНЕЛЬ,
пгт Алексеевка, ул. Чапаевская, 56, Имашов А.

 

446303, г. ОТРАДНЫЙ,
ул. Кооперативная, 19, Гамм А. В. Тел. (846-61) 2-02-13, 2-37-16

 

446453, г. ПОХВИСТНЕВО,
ул. Мира, 55, Акимов В. Тел. (846-56) 2-52-97

 

445560, с. ПРИВОЛЖЬЕ,
п. РТС, д. 1, кв. 7, Ласе П. А. Тел. (846-47) 9-31-61

 

443086, г. САМАРА,
пер. Ботанический, 87а, Горланов О. В. (846) 246-16-55

 

446012, г. СЫЗРАНЬ,
ул. Зеленая, 23, Моллаев 3. И. Тел. (846-43) 3-13-15

 

446330, с. ТИМАШЕВО,
Кинель-Черкасский р-н, ул. Космическая, 46, Угарова Л. В.

 

445004, г. ТОЛЬЯТТИ,
ул. Мичурина, 43, Гармс Я. И. Тел. (848-2) 21-92-74

 

446100, г. ЧАПАЕВСК,
ул. Советская, 64, Артемов В. В. Тел. (846-39) 2-23-60

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

413370, с. АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ,
ул. Строителей, 1, Шабаев С. Тел. (845-78) 2-26-94

 

413850, г. БАЛАКОВО,
п. Дзержинский, ул. Энгельса, д. 39, Шапарь Е. Тел. 8-917-318-03-95

 

412306, г. БАЛАШОВ,
ул. Кутузова, 42, Горовой О. Тел. (845-45) 5-80-36

 

412921, г. ВОЛЬСК,
тупик Горького, 13, Минников Н. М. Тел. (845-93) 5-54-68

 

413240, п. КРАСНЫЙ КУТ,
ул. Комсомольская, 97, Перепелкин А. Тел. (845-60) 5-38-99

 

413340, г. НОВОУЗЕНСК,
ул. Советская, д. 20, кв. 2, Герасимов А. Тел. 8-905-031-86-56

 

412540, г. ПЕТРОВСК,
ул. Куйбышева, 87, Ляхов И. Тел. 8-917-309-70-89

 

413700, г. ПУГАЧЕВ,
ул. Свободы, 119, Келлер А. Ф. Тел. (845-74) 4-22-58

 

410001, г. САРАТОВ,
3-й Прессовый проезд, 2, Лунев Н. Тел. (845-2) 43-74-65

 

413105, г. ЭНГЕЛЬС,
ул. Минская, д. 2, кв. 78, Агафонов В. Тел. (845-3) 77-98-44

 

САХА (ЯКУТИЯ)

 

678770, с. ЗЫРЯНКА,
Верхнеколымский р-н, ул. Заозерная, д. 21, кв. 4, Кийко А. Тел. (411-55) 4-18-20

 

678996, с. ИЕНГРА,
Нерюнгринский р-н, ул. Новая, 9, Юдинцев П. В. Тел. (411-47) 2-32-84

 

678140, г. ЛЕНСК,
ул. Ойунского, д. 19, кв. 4, Петрушин Д. Ю. Тел. (411-37) 2-36-35

 

678170, г. МИРНЫЙ,
ул. Интернациональная, 45, Эннс Д. П. Тел. (411-36) 3-92-70

 

678922, г. НЕРЮНГРИ,
ул. Геологов, д. 11, кв. 3, Шкурко П. Г. Тел. (411-47) 6-88-64

 

678158, п. ПЕЛЕДУЙ,
Ленский р-н, ул. Пионерская, 46, Подтынный А. С. Тел. (411-37) 2-67-54

 

678185, п. ЧЕРНЫШЕВСКИЙ,
Мирнинский р-н, кв-л Энергетиков, ПДУ 3, Маринов В. А. Тел. (411-36) 7-26-06

 

677008, г. ЯКУТСК,
ул. Новокарьерная, 9, Бобровников В. Н. Тел. (411-2) 36-64-16

 

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

694020, г. КОРСАКОВ,
ул. Первомайская, 72, Сироткин В.

 

694350, п. СМИРНЫХ,
ул. Железнодорожная, 1, Брянкин М. А. Тел. (424-52) 4-21-31

 

693005, г. ЮЖНО-САХАЛИНСК,
пер. Ангарский, 15а, Арнаут И. П. Тел. (424-2) 77-40-69

 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

623794, г. АРТЕМОВСКИЙ,
п. Буланаш, ул. Трудовая, 6, Ишин В. Тел. 8-922-106-40-74

 

624269, г. АСБЕСТ,
ул. Ст. Разина, 10, Матафонов А. Тел. (343-65) 6-52-01

 

624761, г. ВЕРХНЯЯ САЛДА,
ул. Воронова, д. 5, кв. 29, Архипенко Н. Н. Тел. (343-45) 5-32-44

 

620010, г. ЕКАТЕРИНБУРГ,
ул. Пархоменко, 75, Соловьев В. И. Тел. (343) 258-15-77

 

624590, г. ИВДЕЛЬ,
п. Полуночное, ул. Ленина, д. 6, кв. 2,  Шефер И. Тел. (343-16) 2-16-43

 

623417, г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ,
ул. Плеханова, 48, Калистратов А. Тел. 8-908-631-13-36

 

624860, г. КАМЫШЛОВ,
ул. Молокова, 6, Классен А. Я. Тел. 8-912-297-34-60

 

624947, г. КАРПИНСК,
ул. Южная, 1, Дмитриева М. Р. Тел. (343-13) 6-62-12

 

624350, г. КАЧКАНАР,
квартал 6а, д. 15, кв. 15,  Нюкин А. Ф. Тел. (343-41) 6-16-36

 

624140, г. КИРОВГРАД,
ул. Щербакова, 22, Зимин В. Тел. (343-57) 4-03-84

 

623083, п. КРАСНОАРМЕЕЦ,
ул. Ленина, д. 3, кв. 11, Фахретдинов В. Р. Тел. (343-96) 5-61-01

 

623300, г. КРАСНОУФИМСК,
ул. Лесозаводская, д. 11а, Климович И. П. Тел. (343-94) 2-29-07

 

623080, г. МИХАЙЛОВСК,
ул. Труда, 15, Карандашев А. М. Тел. (343-98) 5-10-74, 8-902-441-63-04

 

623090, г. НИЖНИЕ СЕРГИ,
ул. Фрунзе, 29, Блинов И. С.

 

623093, г. НИЖНИЕ СЕРГИ-3,
Закрытый город, ул. Мира, д. 21, кв. 25, Кунгурова А. П.

 

622031, г. НИЖНИЙ ТАГИЛ,
ул. Локомотивная, 12, Каспер Н. И. Тел. 8-902-260-72-53

 

624220, г. НИЖНЯЯ ТУРА,
ул. К. Маркса, 119, Панченко А. В. Тел. (343-42) 6-19-00, 8-904-160-35-07

 

624400, г. НОВАЯ ЛЯЛЯ,
ул. Пролетарская, 25, Веселков В. Тел. 8-902-272-83-15

 

623388, г. ПОЛЕВСКОЙ,
ул. П. Морозова, 39, Кренц Д. Тел. 8-902-265-41-27

 

624480, г. СЕВЕРОУРАЛЬСК,
ул. Ленина, д. 31, кв. 32, Хмелев Г. И. Тел. (343-10) 2-11-88

 

624980, г. СЕРОВ,
ул. Карпинского, д. 21, кв. 1, Петухов В. А. Тел. 8-902-273-92-93

 

625520, г. СУХОЙ ЛОГ,
ул. Свободы, 16, Ткачев С. Н. Тел. (343-73) 4-55-52

 

623955, г. ТАВДА,
ул. Советская, 90, Большаков М. Тел. (343-60) 2-13-26, 8-904-545-47-07

 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

363200, г. АЛАГИР,
ул. О. Цомаевой, 13, Акиев Б. Е. Тел. (867-31) 2-16-54

 

363300, г. АРДОН,
ул. Кирова, 152, Ревазов С. С. Тел. (867-32) 3-31-56

 

363020, г. БЕСЛАН,
ул. Фриева, 118, Лолаев Р. Б. Тел. (867-37) 3-07-37, 3-51-29

 

362020, г. ВЛАДИКАВКАЗ,
ул. Тургеневская, 296, Карнахов Г. Д. Тел. (867-2) 24-06-17

 

363700, г. МОЗДОК,
ул. Первомайская, 87, Мясников Ю. Н. Тел. (867-36) 3-10-52

 

363130, с. ОКТЯБРЬСКОЕ,
Пригородный р-н, ул. Дружбы, 34, Мамиев Ф. Т. Тел. (867-38) 2-41-94, 2-11-14

 

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

215100, г. ВЯЗЬМА,
Панино, ул. Лобозова, 7, Иванов Я. А. Тел. (481-31) 6-19-43

 

216239, п. ОЗЕРНЫЙ,
Духовщинский р-н, ул. Энергетиков, 6, Долгов Н. А. Тел. (481-66) 5-06-35

 

214010, г. СМОЛЕНСК,
пер. Перекопный, 11, Михайловский А. Л. Тел. (481) 238-26-96

 

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

 

356300, с. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ,
ул. Новая, 40, Островерчук Е. Тел. (865-57) 2-71-19

 

357940, с. АРЗГИР,
ул. Дружбы, 14, Молодцов М. Тел. (865-60) 2-15-49

 

356420, г. БЛАГОДАРНЫЙ,
ул. Советская, 344, Чуб П. М. Тел. (865-49) 2-88-05

 

357920, г. БУДЕННОВСК,
ул. Интернациональная, 152, Карнаухов Н. П. Тел. (865-59) 5-26-26

 

357820, г. ГЕОРГИЕВСК,
ул. Маяковского, 170, Гусакова В. П. Тел. (879-51) 2-91-34, 7-58-01

 

356700, с. ДИВНОЕ,
ул. Советская, 227, Гарбузюк В. Тел. (865-55) 5-08-81

 

357600, г. ЕССЕНТУКИ,
ул. Маркова, 37, Черкасов А. Ю. Тел. (879-34) 5-35-84

 

356596, с. ЖУРАВСКОЕ,

Новоселицкий р-н, ул. Весёлая, 4, Полторако В.И.

 

357915, г. ЗЕЛЕНОКУМСК,
ул. Гражданская, 75, Бурдуков Е. Тел. (865-52) 2-33-62

 

356140, г. ИЗОБИЛЬНЫЙ,
ул. Кирова, 39, Папина М. Тел. (865-45) 2-63-36, 4-13-13

 

356600, г. ИПАТОВО,
ул. Профсоюзная, 45, Кумыкова А.

 

357940, с. ИРГАКЛЫ,
Степновский р-н, ул. Садовая, 5, Конкина В. Тел. (865-63) 3-95-98

 

357010, с. КАЗЬМИНСКОЕ,
Кочубеевский р-н, ул. Советская, 23а

 

357736, г. КИСЛОВОДСК,
ул. Матросова, 39/2, Синица П. Р. Тел. (879-37) 3-26-59, 3-92-97

 

356540, с. ЛЕТНЯЯ СТАВКА,
Туркменский р-н, ул. Интернациональная, 16, Махмуд-оглы Ю. X.

 

357310, г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ,
ул. Калинина, 8, Черкасов М. Ю.

 

356204, г. МИХАЙЛОВСК,
ул. Иванова, 25, Анисимов А. Г. Тел. (865-53) 6-19-75

 

357030, г. НЕВИННОМЫССК,
ул. Садовая, 146, Маркевич А. А. Тел. (865-54) 7-80-85

 

356881, г. НЕФТЕКУМСК,
ул. Ризванова, 53, Гайер Е. В. Тел. 8-928-327-66-73

 

356010, г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК,
ул. Маршала Жукова, 57, Огузов О. Б. Тел. (865-44) 2-10-03

 

357300, г. НОВОПАВЛОВСК,
ул. Мира, 213, Апаршев В.

 

357301, с. ОРЛОВКА,
Кировский р-н, ул. Октябрьская, 50. Тел. (879-38) 6-51-28

 

357562, г. ПЯТИГОРСК,
п. Горячеводский, ул. Домбайская, 18, Костенко Г. Н. Тел. (879-3) 31-18-08

 

356500, г. СВЕТЛОГРАД,
ул. 9 Января, 1, Камынин В. А.

 

357329, ст. СОВЕТСКАЯ,
Кировский р-н, ул. Кучура, 120, Рублев Н. Е. Тел. (879-38) 6-70-28

 

355012, г. СТАВРОПОЛЬ,
ул. Доваторцев, 113, Широбоков В. А. Тел. (865-2) 51-46-42, (865-53) 3-43-11

 

357854, с. УВАРОВСКОЕ,
Курской р-н, ул. Колхозная, 63, Загуменов С. П.

 

357380, с. ЮЦА,
Предгорный р-н, ул. Садовая, 79, Корнев И. В.

 

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

393930, с. АЛКУЖИНСКИЕ БОРКИ,
Моршанский р-н, ул. Центральная, 36, Рзянин М. Тел. (475-33) 7-41-38

 

393400, п. ЗНАМЕНКА,
пер. Механизаторов, 3, Беляев Г. А. Тел. (475-52) 2-11-94

 

393170, г. КОТОВСК,
ул. Новая, 18, Беляев А. А. Тел. (475-41) 4-71-18

 

393740, г. МИЧУРИНСК,
ул. Мичурина, 80, Вяткин В. А.

 

393920, г. МОРШАНСК,
ул. Гоголя, 8, Пичугин П. В. Тел. (475-33) 3-47-22

 

393210, г. РАССКАЗОВО,
ул. Гагарина, 114, Копылов Ю. Н. Тел. (475-31) 3-54-86

 

392002, г. ТАМБОВ,
ул. Трегуляевская, 936, Толстопятов А. И. Тел. (475-2) 71-88-66, 75-22-69

 

393550, п. ТОКАРЕВКА,
пр-т Революции, 80, Свиридов Р. Тел. (475-57) 3-81-44

 

ТАТАРСТАН

 

423454, г. АЛЬМЕТЬЕВСК,
ул. Декабристов, 31, Михляев К. А. Тел. (855-3) 37-14-62

 

423232, г. БУГУЛЬМА,
ул. Чапаева, 57, Матвеев П. В.

 

423113, с. ИВАШКИНО,
Черемшанский р-н, ул. Гагарина, 2, Иванов И. Н.

 

420033, г. КАЗАНЬ,
ул. Светлая, 11, Губернаторов Н. И. Тел. (843) 521-86-17

 

422127, д. ЛЕЛЬВИЖ,
Кукморский р-н, Чернова Е. П.

 

423280, г. ЛЕНИНОГОРСК,
п. Тимяш, ул. Кирова, д. 11, кв. 16, Турленко Т. К. Тел. 8-927-672-33-74

 

423570, г. НИЖНЕКАМСК,
пр-т Химиков, д. 64, кв. 108, Московкин М. В. Тел. (855-5) 42-08-28

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

171163, г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК,
ул. Московская, 32, Иванов В. В.

 

170001, г. ТВЕРЬ,
ул. Односторонняя, 1, Меркулов С. В. Тел. (482-2) 45-09-64

 

172060, г. ТОРЖОК,
ул. Первомайская, 5, Баранова О. Р.

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

636761, с. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ,
ул. Нефтяников, 1, Ящуковский Н. И. Тел. (382-55) 2-64-79

 

636840, г. АСИНО,
пер. Станционный, 1, Пычкин Е. А. Тел. (382-41) 2-45-37

 

636700, п. КАРГАСОК,
ул. Галещихина, 52/2, Давиденко А. Тел. (382-53) 3-11-61

 

636464, г. КОЛПАШЕВО,
ул. Челюскина, 79, Куренбин В. А. Тел. (382-54) 4-01-01

 

636740, п. НОВЫЙ ВАСЮГАН,
Каргасокский р-н, ул. Советская, 26, Ящуковский П. И. Тел. (382-53) 2-94-33

 

636400, п. ПОДГОРНОЕ,
Чаинский р-н, ул. Логовая, д. 33а, Куренбин В. А. Тел. (382-57) 2-12-63

 

636783, г. СТРЕЖЕВОЙ,
ул. Новая, д. 30, кв. 3, Черкай А. М. Тел. (382-59) 5-69-84

 

636900, п. ТЕГУЛЬДЕТ,
ул. Октябрьская, 17, Павлов Ю. И. Тел. (382-46) 2-11-83

 

634001, г. ТОМСК,
ул. Б. Подгорная, 48, Куренбин П. А. Тел. (382-2) 51-25-47, 53-20-63

 

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

301340, г. АЛЕКСИН,
ул. Островского, 18, Галеев В. А. Тел. (487-53) 4-98-87

 

301800, г. БОГОРОДИЦК,
ул. К. Маркса, 73, Старцева А. В.

 

301730, г. КИМОВСК,
ул. Стадионная, д. 4, кв. 28, Дойчман Э. П. Тел. (487-35) 2-23-70

 

301260, г. КИРЕЕВСК,
ул. Дорожников, 28а

 

301662, г. НОВОМОСКОВСК,
ул. Первомайская, 66, Батурин Г. Н. Тел. (487-62) 3-22-70

 

301114, п. ПЛЕХАНОВО,
Ленинский р-н, ул. Садовая, 8а, Андросов М. П.

 

300060, г. СКУРАТОВО,
п. Октябрьский, 31, Лестьев М. Е. Тел. (487-2) 31-41-48

 

300012, г. ТУЛА,
ул. Станиславского, 31, Орлов В. И. Тел. (487-2) 33-63-32

 

301218, г. ЩЕКИНО,
ул. Болдина, 4, Козин М. В.

 

Республика ТЫВА

 

667700, г. КЫЗЫЛ,
пер. Речной, 8, Шмыгалев Д. Ю. Тел. (394-22) 3-44-24, 3-59-09

 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

628113, с. БОЛЬШИЕ ЛЕУШИ,
Октябрьский р-н, ул. Таежная, д. 6, кв. 2, Долинин М. В. Тел. (346-78) 2-29-64

 

627140, г. ЗАВОДОУКОВСК,
ул. Механическая, 3, Мальцев А. Тел. (345-42) 2-16-12

 

626380, с. ИСЕТСКОЕ,
ул. Кирова, 74а, Ремпель Д. Д. Тел. (345-37) 2-16-18, 2-18-03, 2-28-91

 

627754, г. ИШИМ,
ул. Урицкого, 20, Кривошеев Н. А. Тел. (345-51) 7-24-90, 8-904-473-04-26

 

628114, с. КАРЫМ-КАРЫ,
Октябрьский р-н, ул. Кедровая, д. 15, кв. 2, Долинин А. М. Тел. (346-78) 2-32-21

 

628481, г. КОГАЛЫМ,
ул. Югорская, д. 24, кв. 27, Шель В. А. Тел./факс (346-67) 2-75-52

 

626391, п. КОММУНАР,
ул. Свободы, 18, Тимофеев Н. Г.

 

629755, п. КУТОПЬЮГАН,
Надымский р-н, ул. Обская, 24, Поляков В.

 

628672, г. ЛАНГЕПАС,
Нижневартовский р-н, ул. Мира, д. 44, кв. 7, Кочемаев Ю. М.

 

626302, п. ЛЕУШИ,
Кондинский р-н, ул. Советская, 41, Софрыкина А. В.

 

628532, п. ЛУГОВСКОЙ,
Ханты-Мансийский р-н, ул. Гагарина, д. 42, кв. 4, Белова П. Д. Тел. (346-71) 7-83-58

 

628449, г. ЛЯНТОР,
Сургутский р-н, 3-й микрорайон, д. 34, кв. 6, Зиньков А. О. Тел. (346-18) 2-04-51

 

626441, г. МЕГИОН,
ул. Колхозная, 53, Муськов Ю. Н. Тел. (346-63) 3-31-54

 

629736, г. НАДЫМ,
ул. Пионерская, д. 7, кв. 3, Тулюпа В. Ф. Тел. (345-95) 3-14-98

 

626430, г. НЕФТЕЮГАНСК,
8-й микрорайон, д. 38, кв. 2, Никитин Г. П. Тел. (346-12) 7-34-83

 

628621, г. НИЖНЕВАРТОВСК,
пер. Обской, 51, Пивнев А. Д. Тел. (346-6) 21-14-82

 

629702, п. НОВЫЙ ПОРТ,
Ямальский р-н, ул. Полярная, 14а, Блинов В. Тел. (349-96) 2-48-22

 

629303, п. НОВЫЙ УРЕНГОЙ,
мкр-н Восточный, д. 1/1, кв. 89, Вихарев Д. Б. Тел. (345-49) 5-15-26, 6-14-31, 5-73-84

 

629804, г. НОЯБРЬСК,
п. Самстрой, ул. Первомайская, 67, Вихарев Д. Б. Тел. (345-64) 31-41-00, факс 36-87-31

 

628187, г. НЯГАНЬ,
Октябрьский р-н, ул. Интернациональная, д. 108, кв. 1, Лихолай Р. И. Тел. (346-72) 3-41-08

 

627070, с. ОМУТИНСКОЕ,
ул. Аэродромная, 26, Третьяков А. Тел. (345-44) 3-34-32, 2-33-89

 

629757, п. ПАНГОДЫ,
Надымский р-н, ул. Ленина, д. 19, кв. 55, Лысок 3. Тел. (345-95) 5-04-93

 

628200, пгт ПОЙКОВСКИЙ,
ул. Лесная, 3, Никитин В. Тел. (346-12) 1-86-24

 

628661, г. ПОКАЧИ,
ул. Комсомольская, д. 4, кв. 12, Енбаев Г. М. Тел. (346-69) 7-10-13

 

627264, с. СЕВЕРО-ПЛЕТНЕВО,
Юргинский р-н,  ул. Молодежная, д. 21, кв. 2, Ческидов В. В. Тел. (345-43) 2-63-06

 

629705, п. СЕ-ЯХА,  Ямальский р-н, ул. Ямальская, 10, Тулюпа Р. В. Тел. (349-96) 2-56-33

 

628240, г. СОВЕТСКИЙ,
ул. Физкультурников, 25, Огоньков Д. Тел. (346-75) 3-34-76

 

626396, п. СОЛОБОЕВО,
Исетский р-н, ул. Заречная, 61, Нейфельд А.

 

628433, г. СУРГУТ,
п. Снежный, ул. П. Морозова, 6, Шапарь М. А. Тел./факс (346-2) 76-81-41, тел. 74-20-88, 74-04-56

 

625008, г. ТЮМЕНЬ,
пр-д Курганский, 14, Свитко В. В. Тел. (345-2) 46-95-80

 

628458, п. УГУТ,
Сургутский р-н, ул. Сибирская, 41, Новожилов Я.

 

628012, г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК,
ул. Звездная, 17. Тел. (346-71) 7-01-45

 

626727, ст. ХАНЫМЕЙ,
Пуровский р-н, ул. Молодежная, д. 13, кв. 12, Кожевникова Г.

 

628518, с. ЦИНГАЛЫ,
Ханты-Мансийский р-н, ул. Молодежная, д. 6, кв. 3, Шевелев Д. А. Тел. 8-950-500-72-59

 

628508, п. ШАПША,
Ханты-Мансийский р-н, ул. Таежная, д. 1, кв. 1, Конева С. П. Тел. (346-71) 7-24-02

 

УДМУРТИЯ

 

427791, г. МОЖГА,
ул. Пионерская, 27, Фомин В. С. Тел. (341-39) 4-12-93

 

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

433508, г. ДИМИТРОВГРАД,
ул. Серебрякова, 3, Токарев В. Г. Тел. (842-35) 2-50-82

 

433408, с. КРЕСТОВО-ГОРОДИЩЕ,
Чердаклинский р-н, ул. Ленина, 62, Дерусова Т. И. Тел. (842-31) 5-32-95

 

433423, с. НОВЫЙ БЕЛЫЙ ЯР,
Чердаклинский р-н, ул. Пролетарская, 13, Захаров П. Н. Тел. 8-917-617-84-17

 

433428, п. ОЗЕРКИ,
Чердаклинский р-н, д. 12, кв. 21, Утина В. Н. Тел. (842-31) 5-92-65

 

433380, г. СЕНГИЛЕЙ,
ул. Колхозная, 18, Кристиной В. Г. Тел./факс (842-2) 37-62-26

 

432034, г. УЛЬЯНОВСК,

ул. Школьная, 20, Прокопович С. С. Тел./факс (842-2) 44-86-60, тел. (842-2) 66-60-78

 

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

 

682640, г. АМУРСК,
пер. Столярный, 2а, Лишавский В. В. Тел. (421-42) 2-41-22

 

682971, г. БИКИН,
ул. Лазо, 239, Куликов С. А.

 

682400, с. БОГОРОДСКОЕ,
Ульчский р-н, ул. Рабочая, 37а, Голубин М. А. Тел. (421-51) 5-24-05

 

682420, с. БУЛАВА,
Ульчский р-н, ул. Объездная, 2, Неверов В. Тел. (421-51) 5-56-97

 

682860, п. ВАНИНО,
ул. Нагорная, 10, Антосевич Ю. А. Тел. (421-37) 7-13-14

 

682950, г. ВЯЗЕМСКИЙ,
ул. Чапаева, 9, Молокаев А. Н. Тел. 8-962-221-80-54

 

681022, г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,
ул. Ударная, 26, Полянцев И. А. Тел. (421-7) 25-89-42

 

682449, п. МНОГОВЕРШИННЫЙ,
Николаевский р-н, ул. Черкашина, 11/26, Толмачева О. Тел. (421-73) 3-12-52

 

682882, п. МОНГОХТО,
Ванинский р-н, ул. 50 лет Октября, д. 2, кв. 2, Остапенко О. Ю. Тел. (421-37) 2-90-50

 

681092, с. НИЖНЕТАМБОВСКОЕ,
Комсомольский р-н, ул. Кретова, 46, Котылев Б. М. Тел. (421-7) 15-21-46

 

682430, г. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ,
ул. Красноармейская, 109, Малых Г. Б. Тел. (421-35) 2-08-26

 

681085, п. СЕЛИХИНО,
ул. Строительная, 36, Ермаков Ю. Н. Тел. (421-7) 56-12-34

 

682419, с. СУСАНИНО,
Ульчский р-н, ул. Куйбышева, 15, Маринина В. Е. Тел. (421-51) 5-81-46

 

680022, г. ХАБАРОВСК,
ул. Паровозная, 17, Германюк С. Г. Тел. 8-962-585-15-77

 

682030, п. ЧЕГДОМЫН,
пер. Зеленый, 6, Савин А. Е. Тел. (421-49) 5-39-78

 

682610, г. ЭЛЬБАН,
Амурский р-н, ул. Лесная, 10, Шестаков С. А. Тел. (421-42) 4-13-58, Домашенкин Е. Н. Тел. 8-909-868-75-14

 

ХАКАСИЯ

 

655009, г. АБАКАН,
ул. Цукановой, 192, Балл А. Г. Тел./факс (390-22) 7-49-11, 5-77-49

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

 

456018, г. АША,
ул. Ленина, д. 4, кв. 50, Габитова Г. П.

 

457410, п. БУРАННЫЙ,
Агаповский р-н, ул. Мичурина, д. 28, кв. 48, Голунова В. И.

 

456657, п. ВАХРУШЕВО,
Красноармейский р-н, пер. Камский, 8а, Парохин Н. И.

 

457032, с. ДЕМАРИНО,
Пластовский р-н, ул. Ленина, 33, Сергачева А. В.

 

456206, г. ЗЛАТОУСТ,
Северо-Западный р-н, ул. 1-я Тесьминская, 2, Шатров А.

 

457626, п. ИЗМАЙЛОВСКИЙ,
Кизильский р-н,  ул. Центральная, 23, Канаева В. П. Тел. (351-55) 2-43-93

 

457616, п. КАРАБУЛАК,
Кизильский р-н, Николенко В. А. Тел. (351-55) 2-57-50

 

457350, г. КАРТАЛЫ,
ул. Пролетарская, 42, Иваха Н. М. Тел. (351-33) 7-22-83

 

456110, г. КАТАВ-ИВАНОВСК,
ул. Майская площадь, 67, Демин В.

 

457610, с. КИЗИЛЬСКОЕ,
ул. Колхозная, д. 19, кв. 1, Решин М. П. Тел. (351-55) 2-13-39

 

456870, г. КЫШТЫМ,
ул. Малотюменская, 43, Сметанкин В.

 

455017, г. МАГНИТОГОРСК,
ул. Комсомольская, 69, Чухонцев В. Н. Тел. (351-9) 48-32-55, 48-96-89

 

457677, п. МЕЖОЗЕРНЫЙ,
Верхнеуральский р-н, ул. Советская, д. 12, кв. 19, Островская В. И.

 

456317, г. МИАСС,
ул. Уральская, 173, Макаев А. Тел. (352-34) 3-72-01

 

457419, п. НАРОВЧАТКА,
Агаповский р-н, ул. Кооперативная, д. 19/1, кв. 2, Шашкова Л. И.

 

457441, п. ПЕРВОМАЙКА,
Агаповский р-н, ул. Набережная д. 10, кв. 7, Давыдова М. И. Тел. (352-40) 9-12-09

 

457020, г. ПЛАСТ,
ул. Тимуровская, д. 3, кв. 1, Михальков Ю. Н. Тел. (351-60) 2-15-47

 

456915, г. САТКА,
ул. Бочарова, д. 17, кв. 9, Кнышов А. Тел. (351-61) 3-45-16

 

456770, г. СНЕЖИНСК,
ул. Ленина, д. 17, кв. 36, Сметанкин В. В. Тел. (351-46) 2-24-43

 

456404, п. ТИМИРЯЗЬЕВСКИЙ,
Чебаркульский р-н, ул. Чайковского, д. 5, кв. 32, Макаева А. Тел. (351-68) 7-13-91

 

456080, г. ТРЕХГОРНЫЙ,
ул. Островского, д. 69, кв. 90, Быков В. Р. Тел. (351-11) 6-71-85, 6-51-46

 

457100, г. ТРОИЦК,
ул. С. Кривой, 17, Анохин С. Тел. (352-63) 2-78-28

 

456440, г. ЧЕБАРКУЛЬ,
ул. Шоссейная, 18, Татаренко В. Тел. (351-68) 2-79-38

 

454087, г. ЧЕЛЯБИНСК,
ул. Дарвина, 87, Стальмаков А. К. Тел. (351) 262-23-44

 

457162, д. ШИШМИНКА,
Октябрьский р-н, ул. Восточная, д. 37, кв. 1, Диль Ф.

 

ЧУВАШИЯ

 

429701, п. ИБРЕСИ,
ул. Энгельса, 64, Лабуркина М.

 

428014, г. ЧЕБОКСАРЫ,
ул. Беззубова, 9, Мартьянова Н. Тел. (835-2) 51-41-19

 

429122, г. ШУМЕРЛЯ,
ул. Островского, 28, Сайбель А. Г. Тел. (835-36) 5-43-64

 

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

 

689000, г. АНАДЫРЬ,
ул. Ленина, д. 57, кв. 4, Белов В. В. Тел. (427-22) 2-28-18

 

689450, г. БИЛИБИНО,
ул. 30 лет Советской Чукотке, д. 21, кв. 37, Вуквутагин И. Э. Тел. (427-38) 2-69-24

 

689300, с. ЛАВРЕНТИЯ,
Чукотский р-н, ул. Советская, д. 29, кв. 17, Курашов Н. В. Тел. (427-36) 2-20-51

 

689315, с. ЛОРИНО,
Чукотский р-н, ул. Гагарина, д. 13, кв. 3, Курашов Н. В. Тел. (427-36) 2-21-48

 

689530, п. МАРКОВО,
Анадырский р-н, ул. Берзина, д. 22а, кв. 10, Болотов А. Е. Тел. (427-22) 9-13-80

 

689400, г. ПЕВЕК,
ул. Пугачева, д. 52, кв. 42, Кымын А. Тел. (427-37) 2-28-58

 

689417, с. РЫТКУЧИ,
Чаунский р-н, ул. Мира, 12/6, Белоусов В. Тел. (427-37) 9-52-41

 

689310, с. УЭЛЕН,
Чукотский р-н, ул. Ленина, 29а, Вуквутагина Н. И.

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

152300, г. ТУГАЕВ,
ул. Луначарского, 27, Зайцев А. Г.

 

150025, г. ЯРОСЛАВЛЬ, п. Кармановский,
ул. Лунная, 32а, Зеленый И. С. Тел. (485-2) 97-04-38

 

ТАДЖИКИСТАН (код 992)

Телефонные коды городов Таджикистана
http://www.eip.ru/gorspravka/phonecodes/?cntr=114

 

734002, г. ДУШАНБЕ,
1-й пр-д К. Рахимова, 13, Чумаченко А. В. Тел. (372) 224-74-00, 224-74-70

 

735003, г. ТУРСУНЗАДЕ,
ул. Кутузова, 12, Ирфанов А. Тел. (313-0) 2-16-36

 

УЗБЕКИСТАН (код 998)
Телефонные коды городов Узбекистана
http://www.eip.ru/gorspravka/phonecodes/?cntr=7

 

110103, г. АЛМАЛЫК,
Ташкентская обл., ул. Макаренко, 35, Бриславский С. С. Тел. (371) 615-43-66

 

110200, г. АНГРЕН,
Ташкентская обл., квартал 5/4, д. 6, кв. 26, Кайбулина М. Г.

 

180109, г. КАРШИ,
Кашкадарьинская обл., ул. Маехаб, 1, Андрейченко С. К. Тел. (375-2) 27-05-78

 

150902, г. КУВАСАЙ,
Ферганская обл., ул. Мирзо Улугбек, 16, Бакеев В.

 

180900, г. МУБАРЕК,
п. Факел, Кашкадарьинская обл., ул. Дустлик, 18, Канюхов В. Тел. (375-67) 2-43-28, 2-18-17, 5-33-17

140033, г. САМАРКАНД,
ул. Халклар Дустлиги (Промышленная), 2-й тупик, 76, Немиров В. А. Тел. (662-2) 29-53-78, 70-53-78

 

100007, г. ТАШКЕНТ,
ул. Хабаровская, 30, Матюхина Н. П. Тел. (712) 169-75-01, 191-85-90

 

150111, г. ФЕРГАНА,
ул. Екубова, 161а, Ким Е. Тел. (732) 223-48-60

 

160508, п. ХАЛКАБАД,
Наманганская обл., Папский р-н, микрорайон, д. 4, кв. 3, Зульфикаров Н.

 

121003, г. ЯНГИЕР,
Сырдарьинская обл., ул. Мира, Подстанция-110, д. 2, кв. 2, Токарева Л. Тел. (367-3) 72-32-11

 

УКРАИНА (код 38)

Почтовые индексы Украины

http://www.ukrindex.ru/

 

ВИННИЦКАЯ ОБЛАСТЬ

23513, с. АНДРЕЕВКА,
Шаргородский р-н, ул. Советская, 2, Васильчук В. А.

 

24123, с. БОРОВКА,
Черновицкий р-н, Мотузяник Г. Т.

 

24261, с. ВАПНЯРКА,
Томашпольский р-н, ул. Шевченко, Кеть И. А.

 

21003, г. ВИННИЦА,
пл. 8 Марта, 9,  Машницкий А. Н. Тел. (043-2) 64-25-63, 67-36-76

 

23700, г. ГАЙСИН,
ул. Шевченко, 21/2, Булай А. Н. Тел. (043-34) 2-25-85

 

24001, с. ГОНТОВКА,
Могилев-Подольский р-н, ул. Полтавская, 97, Бенько А.

 

23751, с. ЗЯТКОВЦЫ, Гайсинский р-н,
ул. Шевченко, 2, Ломачевский В. Я. Тел. (043-34) 6-32-49

 

23844, с. КОСТЮКОВКА,
Теплицкий р-н, ул. Ленина, 19, Плахотнюк О.

 

22800, г. НЕМИРОВ,
ул. Маяковского, 14, Укринская Э. В. Тел. (043-31) 2-08-66

 

23151, с. НОСКОВЦЫ,
Жмеринский р-н, ул. Первомайская, 2, Семенюк М.

 

23051, с. ПОПОВЦЫ,
Барский р-н, Жолобнюк А. Г.

 

23536, с. РАХНЫ-ЛЕСОВЫЕ,
Шаргородский р-н,  ул. Ленина, 51, Рябец С. Д. Тел. (043-44) 4-12-21

 

23556, с. САПОЖАНКА,
Шаргородский р-н, ул. Ленина, 58, Габрик П. В.

 

22755, с. СЛОБОДИЩЕ,
Иллинецкий р-н, ул. Бондаренко, 7, Богданов С. В.

 

23608, г. ТУЛЬЧИН,
с. Мазуровка, ул. М. Хвылевого, 1, Кордонец Н. А. Тел. (043-35) 6-46-56

 

22513, пгт ТУРБОВ,
Липовецкий р-н, ул. Мира, 31, Мрих Г. И. Тел. (043-58) 4-20-79, 4-16-67

 

23735, с. ЧЕЧЕЛЕВКА,
Гайсинский р-н, ул. Спортивная, 1, Максимчук С. П. Тел. (043-34) 5-03-90

 

23520, г. ШАРГОРОД,
ул. Ленина, 249, Мудрак С. В. Тел. (043-44) 2-20-51, 2-27-77

 

23614, с. ШПИКОВ,
Тульчинский р-н, ул. Гоголя, 11, Рябец С. Д.

 

22622, с. ЯКИМОВКА,
Оратовский р-н, Ковальчук П. А.

 

ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.

 

45000, с. ВОЛЯ,

Ковельский р-н, Корнелюк В. Тел. (033-52) 4-66-15

 

44323, с. ГОЛОВНО,

Любомльский р-н, Борбич В. Тел. (033-77) 3-13-81

 

44023, с. ГРАБОВО,

Шацкий р-н, Кушнир И. Тел. 8-097-253-00-19

 

44020, с. ЗАЛЕСЬЕ,

Шацкий р-н, Кушнир Р.

 

45200, г. КИВЕРЦЫ,

ул. Пушкина, 5, Мосейчук Д. Тел. (033-65) 3-28-09, Омелянчук Н. Тел. 3-15-78

 

45200, г. КИВЕРЦЫ,

ул. Чапаева, 10, Гринюк А. Тел. (033-65) 3-15-68, 3-27-73

 

45000, г. КОВЕЛЬ,

ул. Воли, 31, Чабан П. С. Тел. (033-52) 3-33-35, 4-79-30

 

43010, г. ЛУЦК,

п. Подгайцы, ул. Прилуцкая, 8, Павлишин Н. С. Тел. (033-27) 5-74-65, Луцюк Д. А. Тел. 70-46-15

 

44320, г. ЛЮБОМЛЬ,

ул. Независимости, 90, Липич А. Тел. (033-52) 4-56-12

 

44300, с. МИШЕНЕЦ,

Любомльский р-н, Чуб Л.

 

44223, с. НЕВИР,

Любешовский р-н, Аврамец В.

 

44114, с. ЯЗАВНИ,

Ратновский р-н, Павлючик М. Тел. (033-66) 9-64-29

 

44162, с. ЯКУШЕВ,

Ратновский р-н, ул. 70 лет Октября, 16, Солонинко И. А. Тел. (033-66) 9-76-89

 

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

51600, г. ВЕРХНЕДНЕПРОВСК,

ул. Гагарина, 93а, Оскаленко А. Н. Тел. (056-58) 6-03-65

 

51612, с. ДНЕПРОВОКАМЕНКА,

Верхнеднепровский р-н, ул. Яцыны, 12, Струпинский С.

 

51933, г. ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК,

ул. Маяковского, 2, Антоненко Б. П. Тел. (056-92) 4-23-53

 

49000, г. ДНЕПРОПЕТРОВСК,

ул. Гринченко, 171, Шкикавый Б. В.

 

49052, г. ДНЕПРОПЕТРОВСК,

пер. Шинковского, 6, Синяков Д. П. Тел. (056) 770-36-15

 

49057, г. ДНЕПРОПЕТРОВСК,

п. Мирный, пер. Паганини, 8, Одинцов Ю. В. Тел. (056-2) 38-54-14, (056) 777-42-57

 

52200, г. ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ,

ул. Богуна, 87. Тел. (056-52) 2-75-04

 

53860, г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК,

ул. Калинина, 5, Копылов А. Тел. (056-55) 6-46-89

 

53041, с. ЗЕЛЕНОЕ,

Криворожский р-н, ул. Веселая, 27, Коваль Б. Я.

 

50000, г. КРИВОЙ РОГ,

ул. Жукова, 27, Чепец И. Ф.

 

50007, г. КРИВОЙ РОГ,

ул. О. Брозовского, 8, Кравчук А. С. Тел. (056-4) 74-04-56

 

50031, г. КРИВОЙ РОГ,

Октябрьский р-н, ул. Парткоммуны, 133, Потоцкий Н. П. Тел. 8-066-193-98-10

 

50017, г. КРИВОЙ РОГ,

п. Горький, ул. Чугунная, 19, Буряк А. Л.

 

53406, г. МАРГАНЕЦ,

ул. Куйбышева, 71, Бычков С. П. Тел. (056-65) 5-21-51

 

52744, с. НИКОЛАЕВКА,

Петропавловский р-н, ул. Остапенкивская, 45, Чуприна Ю. В. Тел. 8-067-954-64-39

 

53221, г. НИКОПОЛЬ,

ул. Крылова, 74, Цапко С. В. Тел. (056-62) 3-21-20, (056-6) 69-78-46

 

53021, с. НОВОЛОЗОВАТКА,

Криворожский р-н, ул. Московская, 14, Сушко Л. Тел. 8-067-631-06-54, (056-55) 6-56-11

 

52352, с. НОВОМИЛОРАДОВКА,

Криничанский р-н, ул. Чмеренко, 40, Немир А. И. Тел. 8-067-631-06-54, (056-55) 6-56-11

 

51200, г. НОВОМОСКОВСК,

ул. Техникумовская, 59. Тел. (056-9) 31-24-47

 

52800, г. ПЕРШОТРАВЕНСК,

ул. Чайковского, д. 19, кв. 64, Кузин А. И.

 

52072, г. СТАРЫЕ КОДАКИ,

ул. Ленина, 100, Белоконь П. Г.

 

52064, с. СУРСКО-ЛИТОВСКОЕ,

Днепропетровский р-н, ул. Садовая, 10, Панченко А. Тел. 8-096-378-60-78, (063) 796-86-33

 

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

 

85043, г. БЕЛИЦКОЕ,

Добропольский р-н, пер. Цветочный, 7а, Ярмошек А. Л. Тел. (062-77) 6-33-00, 6-32-78

 

85013, г. БЕЛОЗЕРСК,

ул. Пушкина, д. 4, кв. 44, Ермоленко П. М. Тел. (062-77) 3-28-60

 

85500, пгт ВЕЛИКАЯ НОВОСЕЛКА,

ул. Ленина, 87, Надейкин Е. Тел. 8-098-217-39-61

 

85702, г. ВОЛНОВАХА,

пер. Карловский, 24. Тел. (062-2) 66-16-85, 8-098-314-95-85

 

84601, г. ГОРЛОВКА,

ул. Краснознаменная, 2, Цыганков Д. Тел. (062-42) 4-34-57, 4-49-33

 

85297, г. ДЗЕРЖИНСК, п. Новгородское,

ул. Декабристов, 32, Алексеенко В. Тел. (062-47) 2-15-24

 

85747, г. ДОКУЧАЕВСК,

п. Ясное, ул. Ленина, 4, Довжик В. И. Тел. 8-097-492-48-76

 

83074, г. ДОНЕЦК,

ул. Волго-Донская, 8/2, Рудометкин В. Ф. Тел. (062) 221-80-52, 340-54-18

 

83060, г. ДОНЕЦК,

ул. Клары Цеткин, 60а, Гончаров В. Н. Тел. 8-097-982-72-50, 8-098-314-95-85, (062) 341-88-33

 

83024 г. ДОНЕЦК,

ул. Петровского, 140, Васильев В. Н. Тел. 8-067-810-34-12

 

84205, г. ДРУЖКОВКА,

ул. Парижской коммуны, 25, Лыженко В. Тел. (062-67) 3-43-36

 

86487, г. ЕНАКИЕВО,

п. Булавинка, ул. Октябрьская, д. 49, кв. 2, Фролов В. Г. Тел. (062-52) 5-84-09

 

86422, г. ЕНАКИЕВО,

п. Северный, ул. Горная, 56, Фролов В. Г. Тел. (062-52) 5-84-09

 

86793, г. ИЛОВАЙСК,

ул. Первомайская, 127, Герасименко О. А. Тел. 8-098-216-40-48

 

87250, г. КОМСОМОЛЬСК,

Старобешевский р-н, п. 2-й Рудник, ул. Нагорная, 35, Китченко П. Н. Тел. 8-066-411-45-04

 

85114, г. КОНСТАНТИНОВКА,

ул. Петровского, 40, Зайцева Т. Тел. (062-72) 5-19-89

 

84300, г. КРАМАТОРСК,

п. Петровка, ул. Новикова-Прибоя, 21, Шумийло О. Тел. (062-64) 1-23-56, 6-75-65

 

85300, г. КРАСНОАРМЕЙСК,

ул. Космонавтов, 68, Черенков П. И. Тел. (062-39) 2-10-25, Харченко Н. Г. Тел. 8-095-496-32-92

 

84400, г. КРАСНЫЙ ЛИМАН,

ул. Севастопольская, 124, Печной С. П. Тел. (062-61) 2-15-76, 8-067-954-14-67

 

84041, с. КРИНИЦЫ,

Александровский р-н, ул. Артема, 60, Пархоменко С. В.

 

87321, ст. КУТЕЙНИКОВО,

Амвросиевский р-н, ул. Энгельса, 9, Гамарник В. Г., Чех А. П. Тел. (062-59) 5-44-80, 8-050-646-37-28

 

86124, г. МАКЕЕВКА,

Горняцкий р-н, ул. Верхоярская, 76, Дудников П. А. Тел. (062-3) 22-64-11

 

86130, г. МАКЕЕВКА,

ул. Депутатская, 35, Пономаренко А. И. Тел. (062-3) 22-61-14, 8-067-621-86-66

 

86114, г. МАКЕЕВКА,

ул. Уфимская, 1а, Красильников А. Тел. (062-32) 4-29-46, Круговых А. В. Тел. (062-3) 22-30-16

 

86156, г. МАКЕЕВКА,

мкр-н “Зеленый”, д. 17, кв. 3, Катков А. Н. Тел. (062-32) 7-25-33, 8-063-565-95-96

 

86141, г. МАКЕЕВКА,

п. Марьевка, ул. Петроградская, 12, Ищенко В. Ф. Тел. (062-32) 3-20-83, Мавринский С. В. Тел. 3-35-08, Волошин А. М. Тел. 8-050-403-80-18

 

87504, г. МАРИУПОЛЬ,

ул. Гонды, 2, Павленко А. В. Тел. 8-067-285-34-28

 

87040, г. МАРИУПОЛЬ,

п. Кальчик, Володарский р-н, пер. Труда, 9, Павленко А. В. Тел. 8-067-285-34-28

 

87030, г. МАРИУПОЛЬ,

п. Касьяновка, Володарский р-н, ул. Школьная, 18, Павленко А. В. Тел. 8-067-285-34-28

 

87504, г. МАРИУПОЛЬ,

п. Мирный, ул. Блинова, 36, Пономарев Л. П. Тел. 8-050-934-05-13

 

86397, г. НОВОЖДАНОВКА,

п. Ольховка, ул. Ленина, 31, Беляев Д. Г. Тел. 8-066-123-92-78

 

85512, с. ПОДДУБНОЕ,

Велико-Новоселовский р-н, ул. Шунова, 13, Орлов Н. Г. Тел. (062-43) 9-77-56, Морозов В. Тел. 9-77-41

 

84792, г. СВЕТЛОДАРСК,

ул. Молодежная, д. 18, кв. 47, Сергеенко Т. В. Тел. (062-49) 5-30-27

 

84523, г. СЕВЕРСК,

ул. Гагарина, 39а, Руденко И. Ф., Беленко Т. Н. Тел. 8-097-677-12-32

 

84112, г. СЛАВЯНСК,

ул. Мержанова, 33, Кременчуцкий М. Тел. (062-62) 2-32-69, Шаменков Ю. В. Тел. 8-067-795-11-76

 

86503, г. СНЕЖНОЕ,

ул. Енисейская, 14, Орловский О. Тел. (062-56) 5-14-83, 8-095-404-57-71

 

86483, г. УГЛЕГОРСК,

ул. Театральная, 29, Ищенко Н. Ф. Тел. (062-52) 5-70-00

 

86706, г. ХАРЦЫЗСК,

ул. Казакова, 5, Пушков А. Н. Тел. (062-57) 9-87-72

 

86706, г. ХАРЦЫЗСК,

ул. Крупской, 2, Гримайло А. Тел. (062-57) 9-83-87, Найден П. Тел. 7-85-28, Белаш С. Тел. 7-81-01

 

86200, г. ШАХТЕРСК,

ул. Ключевая, 26, Беляев Д. Г. Тел. 8-067-193-24-66

 

ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

13300, г. БЕРДИЧЕВ,

ул. Л. Толстого, 10, Зданевский А. Тел. (041-43) 2-78-01

 

13012, пгт БЫКОВКА,

Романовский р-н, ул. Первомайская, Бондаренко А. Б.

 

11310, п. ЖОВТНЕВОЕ,

Лугинский р-н, Захарчук О. Тел. (041-61) 9-36-61

 

12720, п. КАМЕННЫЙ БРОД,

Барановский р-н, Рудич В.

 

13038, с. КОЛОДЕЖНО,

Романовский р-н, ул. Ленина, 92, Федчук Н. Д.

 

11500, г. КОРОСТЕНЬ,

ул. Ватутина, 36, Дубинчук В. С. Тел. (041-42) 9-51-79

 

12500, г. КОРОСТЫШЕВ,

ул. Свердлова, 5, Линевич Д. Ф. Тел. (041-30) 3-43-61

 

11334, с. КРЕМНО,

Лугинский р-н, Закусило Е. И.

 

12030, ст. КУРНОЕ,

Червоноармейский р-н, ул. Чапаева, 2, Федоренко Г.

 

13114, с. ЛИПНО,

Любарский р-н, ул. Кооперативная, 14, Единак М.

 

13132, пгт ЛЮБАР,

с. Громада, ул. Гагарина, 2, Мичковский Р.

 

11600, г. МАЛИН,

ул. Жуковского, 16, Мельник М. П.

 

13033, ст. МИРОПОЛЬ,

Романовский р-н, ул. Шевченко, 21, Снайко А.

 

11600, с. МОРОЗОВКА,

Малинский р-н, ул. Молодежная, 16, Гарасюта А.

 

11703, г. НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ,

ул. Новостроек, 19, Пастухов Н. Г. Тел. (041-41) 2-47-54

 

11602, с. НОВЫЕ ВОРОБЬИ,

Малинский р-н, ул. Щорса, 21, Мельник И. М.

 

11764, с. ОРЕПЫ,

Новоград-Волынский р-н, Данюк М. П.

 

13045, с. ПЕЧАНОВКА,

Романовский р-н, ул. Подкоритного, Славинский В. Д.

 

13002, пгт РОМАНОВ,

ул. Шевченко, 97, Филипович П. Н. Тел. (041-46) 2-34-10

 

11301, с. ТЕСНОВКА,

Лугинский р-н, Нестерук М. А.

 

11141, с. ЧЕРЕВКИ,

Овручский р-н, Хоменко В. Т. Тел. (041-48) 7-33-66

 

ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

90556, п. БУШТЫНО,

Тячевский р-н, ул. Пушкина, 1, Бибен В. В. Тел. (031-34) 6-74-87

 

90615, с. ВЕЛИКИЙ БЫЧКОВ,

Раховский р-н, ул. Сельская,.34, Шевчук И. Тел. (031-32) 3-36-94

 

90570, с. ГРУШЕВОЕ,

Тячевский р-н, ул. Ленина, 84, Секмар В. Тел. (031-53) 5-34-47

 

90100, с. ДЕШКОВИЦА,

Иршавский р-н, ул. Шевченко, 11, Дешко М. П.

 

90531, п. ДУБОВОЕ,

Тячевский р-н, ул. Горького, 3, Магула М. Тел. (031-34) 7-26-57

 

90332, п. КОРОЛЕВО,

Виноградовский р-н, ул. Полевая, 8, Богар И. А. Тел. (031-43) 2-33-98

 

90563, с. КРИВА,

Тячевский р-н, ул. Ленина, 52, Цёка В.

 

89600, г. МУКАЧЕВО,

ул. Гр. фон Шенборна, 25, Бибен М. В. Тел. (031-31) 4-14-97

 

89600, с. НОВЫЕ ЛУЧКИ,

Мукачевский р-н, ул. Горького, 139, Герцак М.

 

90542, с. ОЛЬХОВЦЫ,

Тячевский р-н, ул. Ленина, 288, Бойчук М. Г. Тел. (031-49) 6-11-03

 

90325, с. ПОДВИНОГРАДОВ,

Виноградовский р-н, ул. Партизанская, 26, Богар А. И. Тел. (031-43) 2-33-98

 

89232, с. ПОЛЯНСКАЯ ГУТА,

Перечинский р-н, д. 8, Легеза И. И. Тел. (031-45) 7-63-49

 

89230, с. ПОРОШКОВО,

Перечинский р-н, ул. Л. Украинки, 29, Каналош П. П.

 

90530, с. ТАРАСОВКА,

Тячевский р-н, Магей М.

 

90545, с. ТЕРНОВО,

Тячевский р-н, ул. Заводская, 10, Герич И. Тел. (031-34) 5-41-44

 

90300, с. ТРОСНИК,

Виноградовский р-н, ул. Перемоги, 129, Яцкевич С. В. Тел. (031-43) 3-03-03

 

89231, с. ТУРЬЯ-БЫСТРАЯ,

Перечинский р-н, ул. Духновича, 76, Легеза В. И. Тел. (031-45) 7-64-67

 

88000, г. УЖГОРОД,

ул. Толстого, 29а, Цуман И. П. Тел. (031-2) 61-41-45

 

90457, с. ШАЯН,

Хустский р-н, Онысько А.

 

90516, с. ШИРОКИЙ ЛУГ,

Тячевский р-н, ул. Перемоги, 65, Дудла В. И.

 

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

72500, пгт АКИМОВКА,

ул. Кирова, 75, Выставкина В. А.

 

71100, г. БЕРДЯНСК,

ул. Шевченко, 34, Юдиценко В. В. Тел. (061-53) 5-63-24

 

72415, с. БОГДАНОВКА,

Приазовский р-н, ул. Ленина, 120, Потапова Н. В.

 

72371, с. ВЫСОКОЕ,

Мелитопольский р-н, ул. Мира, 13, Малахов Д. Г.

 

69000, г. ЗАПОРОЖЬЕ,

ул. Гарнизонная, 25, Холявко Н. Д. Тел. (061-2) 65-95-78

 

72142, с. ИНЗОВКА,

Приморский р-н, ул. Советская, 85, Радзион Л. С.

 

72391, с. КОНСТАНТИНОВКА,

Мелитопольский р-н, ул. Маяковского, 166, Солохин А. Е.

 

72533, с. ЛЕНИНСКОЕ,

Акимовский р-н, ул. Ленина, 42, Борисенко С. В.

 

72371, с. МАЛЫЙ УТЛЮГ,

Мелитопольский р-н, ул. Советская, 24, Костюк А. В.

 

72311, г. МЕЛИТОПОЛЬ,

ул. Менжинского, 112, Новиков А. А. Тел. (061-9) 43-47-64

 

72511, с. ПЕТРОВКА,

Акимовский р-н, ул. Петровская, 48а, Новиков А. А.

 

72040, с. ПЛОДОРОДНОЕ,

Михайловский р-н, ул. Стаханова, 15, Малахов А. Г. Тел. (061-32) 9-63-52

 

72531, с. РАДИВОНОВКА,

Акимовский р-н, ул. Шевченко, 36, Бодров В. Ф.

 

72144, с. РАЙНОВКА,

Приморский р-н, ул. Ленина, 30, Радалов И. С.

 

72351, с. СОСНОВКА,

Мелитопольский р-н, ул. Лесная, 7, Палик В. П. Тел. (061-9) 49-77-57

 

72044, с. СТАРОБОГДАНОВКА,

Михайловский р-н, ул. Мира, 234, Зыбин С. И.

 

72370, с. СТЕПНОЕ,

Мелитопольский р-н, ул. Дружбы, 12а, Юханов Ю. В.

 

71500, г. ЭНЕРГОДАР,

ул. Казацкая, д. 17а, к. 2, кв. 13, Бурлаковский А. В. Тел. (061-39) 6-48-95

 

ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

78044, с. ЖИВАЧОВ,

Тлумачский р-н, ул. Вавшкива, 63, Шевчук А. П. Тел. (034-79) 5-53-19

 

76003, г. ИВАНО-ФРАНКОВСК,

с. Угринив, ул. Мира, 58, Федорченко С. Н. Тел. (034-2) 73-03-21

 

77302, г. КАЛУШ,

ул. Грушевского, 115, Олийнык Т. П. Тел. (034-72) 2-61-59

 

78706, с. КРИВОПОЛЬЕ,

Верховинский р-н, Зелинский М. В. Тел. (034-32) 3-33-28

 

78400, г. НАДВОРНАЯ,

ул. Шевченко, 40/1, Стебеляк В. Д. Тел. (034-75) 6-56-38

 

78256, с. ПОДГАЙЧИКИ,

Коломыйский р-н, ул. Лесовая, 36, Мельничук А. С. Тел. (034-33) 6-50-63

 

КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

09638, с. БАКУМОВКА,

Ракитнянский р-н, ул. Славы, 40, Савченко А. Ф. Тел. (044-62) 2-36-11

 

09100, г. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ,

ул. Островского, 16, Фещенко П. А. Тел. (044-63) 5-05-16

 

09111, г. БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, ул. Чапаева, 140,

Фещенко И. А. Тел. (044-63) 5-48-29

 

09700, г. БОГУСЛАВ,

ул. Полевая, 16, Яковишин Р.

 

09550, с. ВЕЛИКАЯ БЕРЕЗЯНКА,

Таращанский р-н, ул. Л. Украинки, 9, Середенко В. Н.

 

07442, с. ВЕЛИКАЯ ДЫМЕРКА,

Броварский р-н, ул. Петровского, Заяц Н. П.

 

09030, с. ВЕЛИКОПОЛОВЕЦКОЕ,

Сквирский р-н, ул. Жовтнева, 84, Фещенко С.

 

09300, пгт ВОЛОДАРКА,

ул. Мира, 99, Остапчук А. С. Тел. (044-69) 5-13-92

 

07350, с. ГАВРИЛОВКА,

Вышгородский р-н, ул. Ленина, д. 56, кв. 4, Выхристюк Н. М.

 

09831, с. ДИБРОВКА,

Тетиевский р-н, ул. Буденного, 20, Холод В. Т. Тел. (044-63) 5-16-88

 

07330, пгт ДЫМЕР,

ул. Комсомольская, 34, Чернышева Л. Н. Тел. (044-96) 3-19-53

 

04086, г. КИЕВ,

ул. Бакинская, 11, Иващенко Я. Е. Тел. (044) 467-08-16

 

08131, г. КИЕВ,

с. Софиевская Борщаговка, ул. Октябрьская, 94, Линевич В. В. Тел. (044) 390-64-57

 

09522, с. КИРДАНЫ,

Таращанский р-н, ул. Искровская, 41, Голубец А. Н. Тел. (044-66) 2-63-53

 

09355, с. ЛОБАЧОВ,

ул. Затонского, 14, Коломиец В. А. Тел. (044-63) 5-77-40

 

09352, с. ЛЫХАЧИХА,

Володарский р-н, ул. Добровольских, 42, Граждан В. Ю. Тел. (044-63) 6-18-65

 

08640, с. МАЛАЯ СОЛТАНОВКА,

Васильковский р-н, ул. Лесная, 7, Гриценко В. И.

 

08800, г. МИРОНОВКА,

ул. Гагарина, 44, Гуменюк В. В. Тел. (044-63) 5-83-62

 

09821, с. МИХАЙЛОВКА,

Тетиевский р-н, Лошак Г.

 

09515, с. ПОТОКИ,

Таращанский р-н, Савченко П. Ф.

 

09600, пгт РАКИТНОЕ,

ул. Козловского, 17, Дуленко И. И. Тел. (044-62) 6-15-62

 

09351, с. РАЧКИ,

Володарский р-н, Коломиец В. А. Тел. (044-63) 5-77-40

 

09000, пгт СКВИРА,

ул. Кирова, 54, Гаврилюк Н. Н.

 

09136, с. СКРЕБЫШИ,

ул. Кольцевая, 63, Боженко В. А.

 

07100, г. СЛАВУТИЧ,

Рижский квартал, 28, Маховик А. С.

 

09400, пгт СТАВИЩЕ,

ул. Ленина, 12/1, Мейта С. Н. Тел. (044-64) 5-26-74

 

08530, с. СТАВКИ,

Фастовский р-н, Малиновский А. И. Тел. (044-65) 6-65-02

 

09822, с. ТЕЛЕЖЕНЦЫ,

Тетиевский р-н, Шоха В.

 

09800, пгт ТЕТИЕВ,

ул. Гоголя, 31, Полищук А. Н. Тел. (044-60) 5-11-17

 

08552, с. ТРИЛЕССЫ,

ул. О. Гончара, 9, Левищенко Л. В.

 

08500, г. ФАСТОВ,

ул. Незалежности, 26, Письменный Ф. Тел. (044-65) 6-36-89

 

08556, с. ЯХНЫ, Фастовский р-н,

ул. Гагарина, 2, Малиновский А. И. Тел. (044-65) 6-65-02

 

КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

27300, г. АЛЕКСАНДРОВА,

пер. Нахимова, 8, Мошуренко Г. Я. Тел. (052-42) 3-33-97

 

27422, с. ДМИТРОВКА,

Знаменский р-н, ул. Шевченко, 114, Яковенко Ю. В.

 

27400, г. ЗНАМЕНКА,

пер. Желябова, 24, Бабинов Л. В. Тел. (052-33) 2-36-52

 

26010, с. КАПИТАНОВКА,

Новомиргородский р-н, ул. Энгельса, 65, Гарбузенко Н. С. Тел. 4-26-61

 

25010, г. КИРОВОГРАД,

ул. Школьная, 33а, Лиходеев А. Д. Тел. (052-2) 22-08-81

 

28630, с. КРИНИЧНОЕ,

ул. Гагарина, 45, Резной С. М.

 

26200, г. МАЛАЯ ВИСКА,

р-н Бессарабка, ул. Пушкина, 19, Лобова В. М.

 

26033, с. МАРТОНОША,

ул. Победы, 67, Пергун Р. П.

 

27308, с. НЕСВАТКОВО,

Александровский р-н, д. 137, Замуруев Л. В. Тел. (052-42) 6-43-51

 

26001, г. НОВОМИРГОРОД,

ул. Транспортная, 36, Барбой С. А. Тел. (052-56) 2-25-10

 

27100, г. НОВОУКРАИНКА,

ул. Дзержинского, 186, Кучум Ю. И. Тел. 2-19-16

 

26034, с. ПАНЧЕВО,

Новомиргородский р-н, ул. Октябрьская, 7

 

28425, с. ПОЛТАВКА,

Компанеевский р-н, ул. Кирова, 3, Шимко Н. Г. Тел. 9-32-53

 

26312, с. ЧЕРВОНОЕ,

Гайворонский р-н, ул. Ленина, 8, Кара Э.

 

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

94217, г. АЛЧЕВСК,

пер. Лихачева, 5, Бутков П. Н. Тел. (064-42) 3-99-91

 

92922, п. БАРАНИКОВКА,

Кременской р-н, ул. Заречная, 26, Скорняков П. В. Тел. (064-54) 9-60-60

 

92016, п. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,

Лутугинский р-н, ул. Циолковского, 9, Залкин В. И. Тел. (064-2) 33-35-68

 

94323, г. ЗОРИНСК,

Перевальский р-н, ул. Степная, 6, Юрьев В. О.

 

94400, г. КРАСНОДОН,

5-й квартал, 29, Рытиков В. П.

 

94430, п. КРАСНОДОН,

Краснодонский р-н, ул. Елисеенко, 6, Татаренко П. Н. Тел. (064-35) 9-83-45

 

94501, г. КРАСНЫЙ ЛУЧ,

ул. Индустриальная, д. 19а, Галотин Н. И. Тел. (064-2) 42-12-17

 

92900, г. КРЕМЕННАЯ,

пл. Пионерская, 17, Горьковец А. Тел. (064-51) 7-13-95

 

93107, г. ЛИСИЧАНСК,

ул. Брянцевская, 122, Рубашко Н. Н. Тел. (064-51) 7-13-95

 

91050, г. ЛУГАНСК,

ул. Учебная, 18, Черник В. Тел. (064-2) 55-79-81

 

91006, г. ЛУГАНСК, п. Косиора,

ул. Черноморская, 76, Залкин В. И. Тел. (064-2) 33-35-68, 31-69-64

 

92000, г. ЛУТУГИНО,

пер. Первомайский, 15, Мисюра В. М., Сажнев В. П. Тел. (064-2) 42-54-48

 

93500, пгт НОВОАЙДАР,

ул. Полубоярова, 31, Кирилюк Д. А. Тел. (064-45) 9-36-38

 

92335, с. НОВОРОССОШЬ,

Новопсковский р-н, пер. Озерный, 2, Биньковский И. Н. Тел. (064-63) 9-45-14

 

92354, с. ПЕСКИ,

Новопсковский р-н, ул. Ленина, 21, Пикало Н. А. Тел. (064-63) 9-42-21

 

92722, с. ПРОЕЗЖЕЕ,

Старобельский р-н, ул. Мира, 6, Подколодный М. И. Тел. (064-61) 9-58-46

 

94703, г. РОВЕНЬКИ,

п. Черниговский, ул. Полевая, 19, Сажнев П. П.

 

93003, г. РУБЕЖНОЕ,

пер. Шевченко, 11, Бай В. А., Рубашко Н. Н. Тел. (064-51) 7-13-95

 

94800, г. СВЕРДЛОВСК,

ст. Должанская, ул. Чайковского, 54, Камышанов В. А. Тел. (064-2) 42-19-45

 

93700, пгт СЛАВЯНОСЕРБСК,

ул. Гагарина, 33, Настоящий В. Ф. Тел. (064-73) 9-33-00

 

94000, г. СТАХАНОВ,

пер. Тельмана, 15, Струпаев И. Е.

 

91480, г. СЧАСТЬЕ,

ул. Гагарина, 15, Сажнев Л. П. Тел. (064-2) 31-88-92

 

ЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

80600, г. БРОДЫ,

ул. Шевченко, 20, Кубит В. И. Тел. (032-66) 2-57-33

 

80191, п. ГОРНЯК,

Сокальский р-н, ул. Б. Хмельницкого, 3, Ивануса Т. Д. Тел. (032-49) 3-51-94

 

80400, г. КАМЕНКА-БУГСКАЯ,

ул. Павлова, 3, Пастырнак С.

 

79071, г. ЛЬВОВ,

ул. Шевченко, 185, Юркевич М. Тел. (032-2) 92-15-73, 22-76-24, 55-92-16

 

81600, г. НИКОЛАЕВ,

ул. Лысенко, 10, Звозда Я. В. Тел. (032-41) 5-26-60, 4-14-60

 

80316, г. РАВА-РУССКАЯ,

ул. Полевая, 4, Денис И. Тел. (032-52) 4-42-01

 

81400, г. САМБОР,

ул. Замиская, 56, Никитюк П. Б.

 

82400, г. СТРЫЙ,

ул. Лемыка, 11, Березовский В. Т. Тел. (032-45) 4-07-97, 8-067-314-33-66

 

82500, г. ТУРКА,

ул. Богуна, 22, Карплюк И. М. Тел. (032-69) 4-17-31

 

80100, г. ЧЕРВОНОГРАД,

ул. Мишуги, 11, Никитюк Б. В.

 

НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

56530, пгт АЛЕКСАНДРОВА,

Вознесенский р-н, ул. Подзигуна, 158, Коваленко О. Тел. +38-096-917-46-42

 

57230, с. БАРМАШОВО,

Октябрьский р-н, пер. Поперечный, 6, Карпук А. Тел. +38-096-633-05-78

 

56021, с. ДМИТРОВКА,

Казанковский р-н, Кучер С. Тел. +38-097-769-82-74

 

57334, с. КИСЕЛЕВКА,

Снигиревский р-н, ул. Шевченко, 34, Мироненко В. Тел. +38-095-718-94-09

 

57453, с. ЛЕНИНКА,

Березанский р-н, п/о Коблево, ул. Ленина, 10, Голованова Е. Тел. +38-096-728-80-76

 

54022, г. НИКОЛАЕВ,

Широкая Балка, ул. Прибугская, 122, Рубленко А. Т. Тел. (051-2) 60-49-40

 

56600, г. НОВАЯ ОДЕССА,

пер. Новый, 14, Позюк М. Тел. (051-67) 9-31-82

 

56650, с. НОВОПЕТРОВСКОЕ,

Новоодесский р-н, ул. Ш. Кобера, 34, Гончарук С. Тел. +38-096-555-81-75

 

57055, с. НОВОСВЕТЛОВКА,

Веселиновский р-н, ул. Горького, 56, Голов И. Тел. +38-097-880-13-21

 

57436, с. ТУЗЛЫ,

Березанский р-н, ул. Горького, 13, Павлов В. Тел. (051-53) 9-32-19

 

55340, г. ЮЖНОУКРАИНСК,

с. Константиновка, Арбузинский р-н, ул. Никитина, 42, Рубан А. Тел. +38-097-890-35-19

 

ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ

 

66040, с. АЛЕКСАНДРОВКА,

Кодымский р-н, Томищинец И.

 

68532, с. АЛЕКСАНДРОВКА,

Тарутинский р-н, ул. Ленина, 50, Кривошеев Я. Тел. 8-097-500-46-55

 

67700, г. БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ,

ул. Полевая, 3, Мараренко В. И. Тел. (048-49) 3-27-39

 

68700, г. БОЛГРАД,

ул. 25 Августа, 85, Калиогло Д.

 

68733, с. ВИНОГРАДОВКА,

Болградский р-н, ул. Котовского, 75, Недев М. С. Тел. (048-46) 9-63-85

 

67702, с. ВЛАДИМИРОВКА,

Белгород-Днестровский р-н, ул. Ленина, 14, Саволюк Р. Тел. 8-067-186-17-98

 

67727, с. ВЫГОН,

Белгород-Днестровский р-н, ул. Октябрьская, 49, Чабан. Тел. (048-49) 4-33-61

 

68724, с. ГОЛИЦА,

Болградский р-н, ул. Ленина, 65, Дмитриев В. П.

 

67720, с. ДАЛЬНИЧЕНЫ,

Белгород-Днестровский р-н, ул. Котовского, Кравченко Н. Н.

 

66410 с. ЖЕРЕБКОВО,

Ананьевский р-н, ул. Привокзальная, Полищук В. Тел. (048-63) 6-51-57

 

68731, с. ЗАЛИЗНЫЧНОЕ-1,

Болградский р-н, ул. Толбухина, 2а, Русинов С.

 

68600, г. ИЗМАИЛ,

ул. Папанина, 92, Тыслюк Е. П. Тел. (048-41) 5-48-22

 

67733, с. КАЗАЦКОЕ, Белгород-Днестровский р-н,

ул. Заречная, 49, Римбул В. Тел. (048-49) 5-76-39, Долготер М. Р. Тел. 5-71-37

 

68723, с. КАЛЧЕВА,

Болградский р-н, ул. Ленина, 92, Терзи Г. И.

 

68301, г. КИЛИЯ,

ул. Ленина, 135, Шаргородская Н.

 

68243, с. КРИВАЯ БАЛКА (Каера),

Саратский р-н, ул. Школьная, 87, Варналий С. А. Тел. 8-097-751-06-38

 

68530, с. ЛЕСНОЕ,

Тарутинский р-н, ул. Зубко, 85, Лунгу Я.

 

68141, с. ЛИМАН,

Татарбунарский р-н, ул. Ленина, 50, Тулуш П. Тел. (048-44) 9-42-52

 

66840, с. МАКАРОВО,

Ширяевский р-н, ул. Набережная, Цап Н. М. Тел. (048-58) 2-54-52

 

68122, с. НЕРУШАЙ,

Татарбунарский р-н, ул. Ленина, 85, Шаргородский Н. Тел. (048-44) 6-23-28

 

67121, с. НОВОБОРИСОВКА,

Великомихайловский р-н, ул. Ленина, 35, Кирлан А. Ф. Тел. 8-066-345-81-37

 

68510, с. НОВОСЕЛОВКА,

Тарутинский р-н, Петровка 2, Шевченко Т. Тел. (048-47) 5-72-76

 

68711, с. НОВЫЕ ТРОЯНЫ,

Белградский р-н, ул. Пушкина, 2, Неруца Н. Д.

 

65013, г. ОДЕССА,

пер. 1-й Первомайский, 14, Помазнюк В. В. Тел. (048-2) 30-81-16

 

67663, г. ОДЕССА,

п. Усатово, ул. Рябочука, 7, Драгни П. Г. Тел. (048-2) 30-85-14

 

67732, с. ПЕТРОВКА,

Белгород-Днестровский р-н, ул. Суворова, 16а, Якимов В. А.

 

67810, с. ПЕТРОДОЛИНСКОЕ,

Овидиопольский р-н, ул. Горная, 13, Гардт П. В. Тел. 8-067-126-89-77

 

67451, с. ПИОНЕРСКОЕ, Раздельнянский р-н, ул. Ленина, 62,

Евтушевский А. Л. Тел. 8-050-146-71-61

 

68232, с. ПЛАХТИЕВКА,

Саратский р-н, ул. Калинина, 80, Лысогор Я. А.

 

68524, с. ПОДГОРНОЕ,

Тарутинский р-н, ул. Винницкая, 33, Ганель Т.

 

68800, г. РЕНИ,

ул. 8 Марта, 54, Чобан В. Н. Тел. (048-40) 2-45-94

 

68240, с. РОЙЛЯНКА,

Саратский р-н, ул. К. Маркса, 43, Демченко В. Тел. (048-48) 5-43-17

 

67721, с. РУССКОИВАНОВКА,

Белгород-Днестровский р-н, ул. Генерала Селезнева, 56

 

67611, с. СЕКРЕТАРОВКА,

Беляевский р-н, ул. Гагарина, 28, Хомюк М. Тел. (048-52) 3-99-20

 

66050, с. СЛОБОДКА,

Кодымский р-н, ул. Школьная, 5, Тополя В. П. Тел. 8-096-779-83-26

 

67730, с. СТАРОКАЗАЧЬЕ,

Белгород-Днестровский р-н, ул. Советская, 37, Ляшко Ю. И. Тел. (048-49) 5-03-70

 

68120, с. СТРУМОК,

Татарбунарский р-н, пер. Килийский, 6, Солонарь Ф. Тел. (048-44) 9-72-43

 

68730, с. ТАБАКИ,

Болградский р-н, ул. Белградская, 149, Кулинский Г. И.

 

67641, с. ТРОИЦКОЕ,

Беляевский р-н, ул. Ленина, 49, Алексеев В. Тел. (048-52) 3-53-97, 3-50-81

 

68331, с. ТРУДОВОЕ,

Килийский р-н, ул. Шевченко, 63

 

67731, с. УДОБНОЕ,

Белгород-Днестровский р-н, ул. К. Маркса, 43, Александров И. П. Тел. 8-097-182-11-43

 

68242, с. УСПЕНОВКА, Саратский р-н,

ул. Кишиневская, 27, Султанов П. А. Тел. 8-097-751-06-84

 

68720, с. ЧЕРВОНОАРМЕЙСКОЕ,

Болградский р-н, ул. Пушкина, 9, Киор И. Тел. (048-46) 3-50-51

 

67702, с. ЧИСТОВОДНОЕ,

Белгород-Днестровский р-н. Тел. 8-096-580-87-94

 

68332, с. ШЕВЧЕНКОВО, Килийский р-н,

ул. Садовая, 20, Кушниренко Д. Тел. (048-43) 3-74-75, 3-70-55

 

67642, с. ЯСЬКИ,

Беляевский р-н, ул. Ленина, 65, Костюк Н. В. Тел. (048-52) 3-82-72

 

ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

39500, г. КАРЛОВКА,

ул. Чкалова, 15, Волошин И. К. Тел. (053-46) 2-29-43

 

39601, г. КРЕМЕНЧУГ,

ул. Салганная, 19/8, Красноштан Г. Тел. 8-097-867-99-72

 

37600, г. МИРГОРОД,

ул. Гоголя, 5, Свиридченко В. В. Тел. (053-55) 5-41-75

 

38751, г. ПОЛТАВА,

с. Россошенцы, ул. Калинина, Беспорточный А. Г. Тел. (053-2) 59-01-33

 

РОВЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

35541, с. БАРАННЕ,

Радивиловский р-н, ул. Л. Украинки, 105, Дуля П. В.

 

35540, с. БЕЗОДНЯ,

Радивиловский р-н, Бурделяк А. М.

 

34109, с. БЕРЕСТЬЕ,

Дубровицкий р-н, ул. Мира, 123, Боковец Л. Н. Тел. (036-58) 3-52-61, 3-53-34

 

34551, с. ВИРЫ,

Сарненский р-н, ул. Центральная, 23, Цуман А. Р. Тел. (036-55) 5-42-30

 

35554, с. ДРУЖБА,

Радивиловский р-н, Мовчан В. И. Хутор Малые Гаи

 

35604, г. ДУБНО,

ул. Саксаганского, 13, Дуля П. А. Тел. (036-56) 4-54-38, 4-63-37

 

34273, с. ЕЛЬНОЕ,

Рокитновский р-н, Колядич Л. С.

 

34145, с. ЗАЛУЖЬЕ,

Дубровицкий р-н, ул. Л. Украинки, 33, Котяш И. Г. Тел. (036-58) 4-61-21

 

35700, г. ЗДОЛБУНОВ,

ул. К. Владимира, 9, Билоус В. А. Тел. (036-2) 20-34-17

 

35722, с. ИВАЧКОВО,

Здолбуновский р-н, Овчарук А. Тел. (036-52) 5-44-27

 

35350, г. КВАСИЛОВ,

ул. 1 Мая, 22, Перец П. В. Тел. (036-2) 20-36-50

 

34700, г. КОРЕЦ,

ул. Радянская, 1а, Рыжук А. Тел. (036-51) 2-14-63

 

35101, г. МЛИНОВ,

ул. Народная, 62, Якобчук А. Я. Тел. (036-59) 6-59-77

 

35500, г. РАДИВИЛОВ,

ул. Кузнецова, 42, Дузинский В. О. Тел. (036-33) 4-21-01, 4-41-76

 

33003, г. РОВНО,

ул. Пухова, 11/2, Вивсык И. Ф. Тел. (036-2) 64-23-76, 64-25-00

 

34500, г. САРНЫ,

ул. Фрунзе, 10, Цуман П. Р. Тел. (036-55) 2-18-04, 3-58-86

 

СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

42634, с. АРТЕМО-РАСТОВКА,

Тростянецкий р-н, Великород А. И.

 

42700, г. АХТЫРКА,

пер. Березовый, 7, Бич В. И.

 

41854, п. ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ,

Белопольский р-н, ул. Братьев Рябоконь, 16, Мысливченко В. И.

 

42400, с. ВЕСЕЛОЕ,

Краснопольский р-н, ул. Новоселовка, Гайдар А. А.

 

41400, г. ГЛУХОВ,

пер. Цыганка, 15. Тел. (054-44) 2-62-98

 

41615, г. КОНОТОП,

ул. Депутатская, 55. Тел. (054-47) 2-55-03, 8-050-300-05-71

 

42400, г. КРАСНОПОЛЬЕ,

ул. Пролетарская, 25, Котенко В. Н.

 

42200, г. ЛЕБЕДИН,

ул. Руднева, 68, Мирошниченко Л. А. Тел. (054-45) 2-56-07

 

42355, г. НИЗЫ,

ул. Ватутина, 31, Подольный В. Тел. (054-2) 69-15-18

 

41500, г. ПУТИВЛЬ,

ул. Воровского, 38, Пешков Д. И.

 

41000, г. СЕРЕДИНА-БУДА,

ул. Луговая, 32, Зикунов И. Е.

 

40000, г. СУМЫ,

ул. Кнышевского, 1, Шишенко А. В. Тел. (054-2) 22-59-54

 

40010, г. СУМЫ,

ул. Краснознаменная, 57, Гарбар А. П. Тел. (054-2) 24-84-51, 65-89-47

 

40002, г. СУМЫ,

ул. Роменская, 37, Коплик Н. И. Тел. (054-2) 65-21-07

 

42600, г. ТРОСТЯНЕЦ,

ул. Озерянка, 70, Кущерев В. П. Тел. (054-58) 5-30-53

 

42722, с. ЧУПАХОВКА,

Ахтырский р-н, ул. Фурманова, 22

 

41100, г. ШОСТКА,

пер. Молодежный, 2а, Абрамова Н. Я.

 

ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

47022, с. КОМАРОВКА,

Кременецкий р-н, Никитюк В. Ф. Тел. (035-46) 5-73-69

 

47010, с. КРЫЖИ,

Кременецкий р-н, Хутор Мокрое Дуля А. П. Тел. (036-33) 4-21-01

 

47050, с. ЛЕДЫХОВ,

Кременецкий р-н,     Хутор Малые Лесовики Шелест Д. П.

 

48740, с. НИВРА,

Борщевский р-н, Хащевой В. Тел. (035-41) 3-86-36

 

47012, с. ПОДЛЕСЦЫ,

Кременецкий р-н, ул. Молодежная, 14, Леус Б. Тел. (036-45) 2-16-43

 

47051, с. СТАРЫЙ ТАРАЖ,

Кременецкий р-н, Катьков В. Тел. (035-46) 6-36-22

 

46011, г. ТЕРНОПОЛЬ,

ул. Новая, 29а, Гусак А. М. Тел. (035-2) 53-42-73

 

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

64200, г. БАЛАКЛЕЯ,

п. Новоселовка, ул. Циолковского, 3, Беляева К. И.

 

62103, г. БОГОДУХОВ,

ул. Урицкого, 30, Обнявко А. М. Тел. (057-58) 3-43-08

 

62600, пгт ВЕЛИКИЙ БУРЛУК,

ул. Коминтерна, 29, Калашник А. И. Тел. 5-56-05

 

63020, с. ВЫСОКОПОЛЬЕ,

Валковский р-н, ул. Мичурина, 8, Олейник С. С.

 

63433, с. ГЕНИЕВКА,

Змиевский р-н, ул. Ленина, 39, Карпова Т. Г.

 

62300, г. ДЕРГАЧИ,

ул. Поэзии, 3, Моша В. К. Тел. (057-63) 3-20-08

 

63401, г. ЗМИЕВ,

въезд Станционный, 6, Ситковский А. Н. Тел. (057-47) 3-77-40

 

64300, г. ИЗЮМ,

ул. Коминтерна, 122

 

62458, п. КАРАЧЕВКА,

ул. Харьковская, 7, Погорелов Н. И. Тел. (057) 745-95-12

 

63021, с. КОВЯГИ,

Валковский р-н, ул. Харьковская, 22, Яворович Т. С.

 

62011, с. КОЗИЕВКА,

Краснокутский р-н, ул. Пролетарская, 8, Никитенко М. Ф.

 

63460, с. КОМСОМОЛЬСКОЕ,

ул. С. Закоры, д. 93, кв. 34, Рубанчук В. В.

 

62454, п. КОРОТЫЧ,

ул. Пушкина, 41, Шульга А. В. Тел. (057-7) 42-51-20

 

63304, г. КРАСНОГРАД,

ул. Ленина, 36, Бурлука Н. Н. Тел. (057-44) 7-20-26

 

63700, г. КУПЯНСК,

ул. Харьковская, 9, Кравченко С. И. Тел. (057-42) 5-52-30

 

63463, с. ЛИМАН,

Змиевский р-н, ул. Змиевская, 7

 

64600, г. ЛОЗОВАЯ,

ул. Профинтерна, 28, Крутько Н. Ф. Тел. (057-45) 2-57-63

 

62472, г. МЕРЕФА,

ул. Железнодорожная, 39, Кривко М. С. Тел. (057) 748-31-34, Ситковский П. Н. Тел. (057) 748-70-93

 

64660, п. ПАНЮТИНО,

Лозовской р-н, ул. Пугачева, 9

 

63422, п. ПЕРВОМАЙСК,

Змиевский р-н, ул. Колодяжного, 107, Обозная Н. А.

 

63465, г. ПЕРВОМАЙСКИЙ,

3-й микрорайон, пр-т Революции, 1, Чубенко П. В. Тел. (057-48) 3-36-16

 

62560, п. СТАРЫЙ САЛТОВ,

Волчанский р-н, ул. Комсомольская, 9, Зорин И. Т.

 

61093, г. ХАРЬКОВ,

ул. Володарского, 35а, Заец Е. В. Тел. (057) 777-57-58, 373-39-23

 

61036, г. ХАРЬКОВ,

пер. Путепроводный, 16, Смирнова А. В.

 

61066, г. ХАРЬКОВ,

ул. Хемзовская, 9, Чабан П. П. Тел. (057) 779-78-24

 

63501, г. ЧУГУЕВ,

пер. Короленко, 5, Гончаров П. И.

 

63501, г. ЧУГУЕВ,

ул. Харьковская, 28, Явников П. Т. Тел. (057-46) 2-65-56

 

63131, с. ШЕЛЕСТОВО,

Коломакский р-н, ул. Иоселова, 16, Казакова О. А.

 

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

74112, ст. БЕЛАЯ КРИНИЦА,

Великоалександровский р-н, ул. Щорса, 27, Власенко А. Тел. (055-32) 3-62-38

 

74300, г. БЕРИСЛАВ,

ул. Колхозная, 20, Сидоренко В. М. Тел. (055-46) 2-29-59

 

74400, пгт ВЕРХНИЙ РОГАЧИК,

ул. Ленина, 67, Вовк Г. Тел. (055-45) 5-15-64

 

75144, с. ВИНОГРАДОВО,

Цюрупинский р-н, ул. Суворова, 20, Ефимова С. А. Тел. 8-096-264-16-02

 

75741, с. ВИШНЕВОЕ,

Скадовский р-н, ул. Первомайская, Фира 3. Я.

 

75133, с. ДОБРОСЕЛЬЕ,

Цюрупинский р-н, ул. Счастливая, 54, Ли 3. Г.

 

75111, с. КРЫНКИ,

Цюрупинский р-н, Кооператив “Энергия”, ул. № 6, Помазнюк В. Тел. (055-49) 7-67-17

 

74900, г. НОВАЯ КАХОВКА,

ул. Запорожцев, 16, Власенко А. М., Романчук Я. Т. Тел. (055-49) 7-64-23, 7-61-19

 

74362, с. НОВОКАИРЫ,

Бериславский р-н, ул. Бархотова, 33, Русин И. Тел. (055-46) 5-16-89

 

74430, с. ПЕРВОМАЕВКА,

Верхнерогачинский р-н, ул. К. Маркса, 32

 

75741, с. ТАВРИЯ,

Скадовский р-н, ул. Мира, 2, Косенко М. Тел. (055-37) 3-91-13

 

73485, г. ХЕРСОН,

п. Киндийка, ул. Фурманова, Филаретов В. Н. Тел. (055-2) 32-44-84

 

ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛАСТЬ

 

31022, с. АНТОНИНЫ,

Красиловский р-н, ул. Пролетарская, 1, Франчук Ю. В.

 

30352, с. БЕЛЕВО,

Изяславский р-н, Марценюк В. С.

 

30053, с. БЕРЕЗДОВ,

Славутский р-н, ул. Шевченко, 187, Нижник В. В.

 

30425, с. ВОЛКОВЦЫ,

Шепетовский р-н, Громик П. Ф. Тел. (038-40) 6-23-57

 

31126, с. ДЕМКОВЦЫ,

Староконстантиновский р-н, Кушнировский С. В.

 

32400, г. ДУНАЕВЦЫ (Красное село),

ул. Коцюбинского, 13

 

32307, г. КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ,

ул. Вокзальная, 35, Власюк А. В.

 

30244, с. КВИТНЕВОЕ,

Белогорский р-н, Славецкий Ю. А.

 

31000, г. КРАСИЛОВ,

ул. Гоголя, 8, Юров С. К. Тел. (038-55) 3-15-20

 

31530, с. МЕДЖИБОЖ,

Летичевский р-н, ул. Кармелюка, 11, Городецкий Э. С.

 

31511, с. МЫТКОВЦЫ,

Летичевский р-н, ул. Квитнева, 18, Паздник С. Т. Тел. (038-57) 9-82-09

 

30314, с. МЯКОТЫ,

Изяславский р-н, Рыжик О. И.

 

30413, с. ПАШУКИ,

Шепетовский р-н, ул. Центральная, 4, Пашковский В. Н.

 

31413, с. ПЕРЕКОРЫ,

Старосинявский р-н, Жеребцо Н. Ф.

 

31043, с. РОСОЛОВЦЫ,

Красиловский р-н, Кухарчук П. Ф.

 

32346, с. РЫХТА,

Каменец-Подольский р-н, пер. Школьный, 4, Рябой П. П. Тел. (038-49) 9-56-36

 

30000, г. СЛАВУТА,

ул. К. Либкнехта, 24, Сорока П. П. Тел. (038-42) 2-66-39

 

32385, пгт СТАРАЯ УШИЦА,

Каменец-Подольский р-н, ул. Комсомольская, 1, Вышемирская Е. Г.

 

31100, г. СТАРОКОНСТАНТИНОВ,

ул. Больничная, 1, Фомин И. О. Тел. (038-54) 3-32-52

 

31146, с. СТАРЫЙ ОСТРОПОЛЬ,

Староконстанти-новский р-н, ул. Кирова, 32, Ткаченко А. Н.

 

29010, г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ,

ул. Бажана, д. 16, кв. 49, Городецкий С. Ф. Тел. (038-2) 74-05-86

 

30400, г. ШЕПЕТОВКА,

ул. М. Котика, 26, Пасечник В. В.

 

31512, с. ЯРОСЛАВКА,

Летичевский р-н, Коротун И.

 

ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

 

20721, с. БАЛАКЛЕЯ,

Смелянский р-н, ул. Поповича, 54, Харенко Н. К.

 

19243, с. БУЗОВКА,

Жашковский р-н, ул. Дружбы, 1, Простибоженко С. Ф.

 

20250, г. ВАТУТИНО,

ул. Титова, 22а, Корниенко П. В.

 

19314, с. ВОТЫЛЕВКА,

Лысянский р-н, Полищук В. И.

 

19631, с. ДУБИЕВКА,

Черкасский р-н, Макаренко В. П.

 

20637, с. ЖУРАВКА,

Шполянский р-н, Корниенко В. Д.

 

20500, пгт КАТЕРИНОПОЛЬ,

ул. Ликарняна, 57, Лановенко С.

 

20110, с. КИСЛИН,

Маньковский р-н, Черный В. А.

 

20121, с. КИЩЕНЦЫ,

Маньковский р-н, Фитенко В. Н.

 

20235, с. РИЗИНО,

Звенигородский р-н, Сорокин В. И.

 

19644, с. САГУНОВКА, Черкасский р-н,

ул. Першотравнева, 28, Гниденко Ю. А. Тел. (047-2) 10-91-66

 

20700, г. СМЕЛА,

ул. Коммунарская, 53, Устенко И. М. Тел. (047-33) 4-02-84

 

20300, г. УМАНЬ,

пер. Лермонтова, 19, Музыка А. И.

 

19643, с. ХУДЯКИ,

Черкасский р-н, ул. Жовтнева, 44, Матюха А. И. Тел. (047-2) 10-91-66

 

19603, с. ХУТОРА,

Черкасский р-н, ул. Садовая, 40, Простибоженко П. С.

 

19225, с. ЧЕРВОНЫЙ КУТ,

Жашковский р-н, Мищенюк Д. Ф.

 

18030, г. ЧЕРКАССЫ,

ул. Благовисна, 565, Джулай В. Ф.

 

ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

16512, пгт БАТУРИН,

Бахмачский р-н, ул. Центральная, 67, Кардаш С. Тел. (046-35) 4-85-60

 

17600, пгт ВАРВА,

ул. Комарова, 41, Капетий Л. Я.

 

15100, г. ГОРОДНЯ,

ул. Комсомольская, 3, Шестак А. И. Тел. (046-45) 2-26-53

 

15005, п. ЗАМГЛАЙ,

Репкинский р-н, ул. Рабочая, 42, Кушниров А. Тел. (046-41) 3-57-90

 

15300, г. КОРЮКОВКА,

ул. Шевченко, 33, Фещенко А. Н. Тел. (046-57) 3-14-60

 

15041, п. ЛЮБЕЧ,

Репкинский р-н, ул. Нестеренко, 15, Шаец К. П. Тел. (046-41) 2-30-15

 

15600, г. МЕНА,

ул. Гагарина, 57, Милейко С. Тел. (046-44) 2-43-01

 

16600, г. НЕЖИН,

ул. Менделеева, 14, Крещенко В.

 

17100, г. НОСОВКА,

ул. 70 лет Октября, 10, Прилепа М. О.

 

15222, С. ПЕТРОВКА,

Щорский р-н, ул. Дружбы, 39, Деркач П.

 

17500, г. ПРИЛУКИ, ул. Луначарского, 16, Мищенко Д. И.

 

15400, г. СЕМЕНОВКА,

ул. Пролетарская, 69, Дегтяренко М. Д.

 

15106, с. СМЫЧИН,

Городнянский р-н, ул. Центральная, 160, Дудло И. Тел. (046-45) 3-73-90

 

14127, г. ЧЕРНИГОВ,

2-й пер. Орджоникидзе, 6, Маховик С. М. Тел. (046-2) 95-64-55

 

15200, г. ЩОРС,

ул. Островского, 27, Стукало А. В.

 

ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ

 

59052, с. ВЕЛИКИЙ КУЧУРОВ,

Сторожинецкий р-н, В начале села ул. Главная, 63в, Урсул Л. В. Тел. (037-2) 51-05-49

 

60140, с. КОМАРОВ,

Кельменецкий р-н, Руснак Н. П. Тел. (037-32) 3-13-30

 

60235, с. ЛОМАЧИНЦЫ,

Сокирянский р-н, Рудой Б. В. Тел. (037-32) 2-46-48

 

59000, с. СТРЕЛЕЦКИЙ КУТ,

Сторожинецкий р-н, Гуцол Е. Т.

 

60000, г. ХОТИН,

ул. Леваневского, 3, Филипишин В. Я. Тел. (037-31) 2-32-59

 

58007, г. ЧЕРНОВЦЫ,

пер. 4-й Железнодорожный, 8, Кирилюк А. А. Тел. (037-2) 55-51-63

 

ЭСТОНИЯ (код 372)

 

68205, г. ВАЛГА,

ул. Парги, 11 Хивук Н. Тел. (76) 6-35-11

 

45108, г. ТАПА,

ул. Вяйке, 11, Буш П. Тел. (32) 7-02-52, 55-60-80-44

 

50112, г. ТАРТУ,

ул. Раху, 11, Броварец В. Тел. (7) 38-18-36